Мужчина Стрелец женщина Скорпион совместимость

Мужчина Стрелец женщина Скорпион совместимостьПара женщины Скорпион и мужчины Стрелец отличается уникальной стабильностью и прочностью. Это постоянный дуэт. В нем мужчина Стрелец находится под властью Юпитера. При этом женщина Скорпион управляется планетой Плутон. Эта планета характеризуется скрытностью и утонченностью. Что касается Юпитера, то он –  воплощение экспансивности, экспрессии и открытости. Примечательно, что мужчина Стрелец рожден под знаком Огня, а барышня – под властью водного символа. Казалось бы, как эти полярно разные личности могут быть вместе? Если молодой человек страстно влюблен в женщину Скорпион, ему ничто не страшно и не мешает. Эта личность игнорирует астрологические проблемы и преграды. Более того, мужчине Стрелец нравятся такие препятствия. Интриги, сложности, тайны, опасности, загадки – это раззадоривает его и очаровывает.

Особенности каждого из знаков

Каждый мужчина Стрелец имеет безудержное увлечение. Кого-то влечет охота или рыбалка. Иные представители увлекаются конным спортом либо собаками. Некоторые «лучники» «болеют» путешествиями или карьерными высотами. Другие представители огненного знака увлекаются хобби. Так же мужчина Стрелец может быть с головой погружен в философию, религию, гомеопатию или мечты. Неудивительно, что к встрече с женщиной Скорпион он подготовлен во всеоружии. Мужчина Стрелец с непринужденностью завязывает разговор. Он делает беседу увлекательной и насыщенной. Следовательно, молодой человек способен мгновенно растопить лед, который присущ женщине Скорпион.

Барышни, рожденные под этим знаком, имеют уникальную привычку. Они держатся холодно и отстраненно с человеком, которого плохо знают. Однако даже это не подавляет мужчину Стрелец. Несмотря на это, он легко и ненавязчиво держится рядом с женщиной Скорпион, демонстрируя ей оптимизм, логику, острый ум и обаяние. Молодой человек не расстраивается от такого поведения. Он высоко ценит честность. Мужчина, рожденный под этим знаком Зодиака, не боится критики. Так же он умеет ждать и принимает все таким, каково оно есть, без лишних усложнений и трагедий.

Женщина Скорпион, скрытная и подозрительная по природе, настороженно принимает открытый, по-детски наивный оптимизм. Дама склонна полагать, что мужчина Стрелец над ней насмехается. Следовательно, барышня не воспринимает его всерьез. Женщина Скорпион уверена, что мужчина Стрелец играет роль, которая ему выгодна. Однако это не клоунада. Мужчина, рожденный под этим знаком, спокоен и серьезен. Похоже на то, женщина Скорпион с ее проницательностью замечает это первой.

Что не нравится женщине в ее партнере?

Помимо достоинств избранника, барышня отметит и его недостатки. В первую очередь женщине Скорпион тут же открывается общительность мужчины Стрелец. Прежде всего, молодой человек не мыслит жизни без посторонних людей. Ему нравится разговаривать, играть, общаться, ходить в гости. Также женщина Скорпион с неудовольствием отметит широкий круг женщин, находящихся рядом с избранником. Она подозрительна, ревнива, щепетильна.

Однако ей не удастся быть единственной в жизни мужчины Стрелец. Так случится, если она откажет ему в свободе, радости, возможности общаться и путешествовать. И женщина Скорпион приготовиться к тому, что ее возлюбленному свобода необходима, как воздух и как жизнь. При этом типичный мужчина Стрелец не скрывает намерений. Если ему вбредет в голову измена, он заявит об этом. Он дает возможность избраннице все вернуть на круги своя, реабилитироваться, достичь баланса и гармонии.

Как вести себя партнерам в этом союзе?

Женщина Скорпион должна учитывать, что мужчина Стрелец предпочитает отдыхать и путешествовать со знакомым человеком. Поэтому он зовет ее с собой. Для достижения баланса каждому человеку в паре придется пойти на компромиссы. Не только барышне нужно уступать. Мужчина Стрелец также вынужден идти на уступки. Он должен заслужить преданность. Молодому человеку необходимо осознать удивительную степень чувствительности избранницы. Женщина Скорпион восприимчива к словам. Замечание или колкое слово ранит ее. При этом она умеет затаить обиду в глубине души. Поначалу женщина Скорпион терпит обиду, но со временем начинает мстить. Мужчине Стрелец, нельзя предугадать, под каким соусом она подаст это холодное «блюдо».

Мужчина Стрелец должен вовремя опомниться. Ему потребуется научиться сложной науке – ценить любовь и преданность избранницы. Также он должен с первых дней общения уяснить одно: если женщина Скорпион уходит, это навсегда. Ее решение твердое и окончательное. Поскольку мужчина Стрелец крайне импульсивен и беспечен, ему стоит быть нежнее и трепетнее.

Близость на физическом уровне

Отдельного внимания заслуживает совместимость такой непростой пары на уровне физического притяжения. Прежде всего, мужчина Стрелец и женщина Скорпион по-разному смотрят на эту сторону жизни. Но нельзя сказать, что они несовместимы. Парни, рожденные под Огненным знаком, страстны и трогательны одновременно. Их чувства наивны и идеалистичны. Поэтому любовь, которая исходит от мужчины Стрелец, оказывается всеобъемлющей.

При этом он готов говорить об эмоциях. Ему важно их выражать. В этом и заключается проблема в паре. Ведь женщина Скорпион предпочитает молчать о чувствах. Для нее они священны и неприкосновенны. Чтобы наказать неуемного избранника, дама манипулирует интимом. Женщина Скорпион с ним нарочито холодна, пассивна, неприступна. Это гасит его пыл и запал. Однако  между знаками Огня и Воды отношения развиваются в этом ключе.

Чтобы быть вместе, молодой человек должен учитывать особенности склада женщины Скорпион. Ему необходимо ценить ее любовь и не относиться к ней легкомысленно. Это позволит пробудить ее уникальную мягкость, скрытую за холодностью, спокойствием и неприступностью.

Adblock
detector