Мужчина Стрелец женщина Близнецы совместимость

Мужчина Стрелец женщина Близнецы совместимостьТандем женщина Близнецы и мужчина Стрелец сложен. Дама неизменно дразнит молодого человека, который отличается открытостью, доверчивостью и принципиальной честностью. Изначально мужчина Стрелец ощущает дискомфорт в подобных отношениях. Эмоциональная и даже физическая несостоятельность преследуют повсюду. Однако затем двойственность, которая является «визитной карточкой» женщины Близнецы, возбудит его. Это всколыхнет потаенные чувства и сокровенные желания. Это своеобразный вызов, который непременно примет мужчина Стрелец.

Как ведут себя знаки при первой встрече?

Молодой человек, рожденный под этим знаком, принципиально отличается от прочих представителей «звездной» семьи. Мужчина Стрелец эмоционально рассказывает о собственных принципах и идеалах. По итогу его восторженность, открытость и импульсивность очаруют женщину Близнецы. Прежде всего, барышню привлекает та искренность и честность, а также отсутствие нарочитой скромности, в характере молодого человека. Более того, этот мужчина этого знака зодиака чрезмерно откровенен.

Женщина Близнецы при первой встрече не открывается мужчине Стрелец. Она пытается его запутать сложной натурой. Дама не ведет себя привычно. Возможно, женщина Близнецы нарочито приветлива и любезна. Оказаться восхитительной для нее не составит труда. Неудивительно, что мужчина Стрелец очаровывается ею. При этом не стоит забывать, что женщина Близнецы рождена под покровительством мужского знака.

Как ведут себя партнер в союзе?

При этом правящая планета Меркурий обладает уникальной особенностью. Планета двуликая. Она способна менять пол. При этом мужчина Стрелец должен учитывать, что женщина Близнецы старается оправдывать собственные поступки. Однако не стоит забывать о кристальной честности мужчины Стрелец. Он тут же заподозрит женщину Близнецы в обмане, неискренности и фальши. Если барышне присущи эти качества, молодой человек не терпим к этой особе. Огненность мужчины и воздушность дамы позволяют получить уникальную смесь.

Однако не стоит наивно полагать, что женщина Близнецы проста и непосредственна. Она видит и понимает, кто перед ней. Дама насквозь видит мужчину Стрелец, знает об особенностях его характера. Поэтому она скрывает то, что не предназначено для его глаз. Женщина Близнецы знает, каков мужчина Стрелец в гневе. Он чересчур груб, прямолинеен, черствый и даже агрессивен. Чтобы не злить партнера, дама предпочитает промолчать. Кроме того, женщина Близнецы имеет в  рукаве «козырь», которым «убивает» мужчину Стрелец. Это сарказм. Дама виртуозно владеет его приемами. Они бьют по самолюбию молодого человека.

Луна и Солнце в этих знаках связаны гармонично. В этой ситуации разногласия разрешатся по-разному для каждого участника. Для женщины Близнецы итог окажется поэтическим. Что касается мужчины Стрелец, то для него ситуация обернется проявлением небывалой преданности. И это драматично.

Из-за чего у них возникают ссоры?

Однако не стоит забывать о других аспектах в паре женщины Близнецы и мужчины Стрелец. Негативные стороны Луны и Солнца проявляются как бесконечные обиды, ссоры, скандалы между возлюбленными. Со временем это расширяет бездну между мужчиной Стрелец и женщиной Близнецы. При этом ссоры возникают не через несколько лет, а раньше. Недопонимание и взаимные упреки – результат отношений небольшого периода времени. Дуэт людей, рожденных под этими знаками зодиака, способен ускорить все. Это касается не только романтических отношений, но и жизни в целом.

Для мужчины Стрелец воздушная одухотворенность, мечтания и отвлеченность женщины Близнецы непонятны. Он не принимает такое поведение. Для мужчины Стрелец загадочность, обусловленная влиянием Юпитера, — неразрешимая загадка.

Как им создать крепкий союз?

Также стоит отметить, что большая часть мужчин Стрелец видят итог наперед. Это не свойственно женщине Близнецы. Если этим людям удастся сохранить отношения, то даме нужно научиться у партнера целеустремленности. Кроме того, женщине Близнецы, придется быть мягче и ласковее. Так же стоит помнить о том, что ее возлюбленный нуждается в проявлениях любви, привязанности, нежности. Мужчине Стрелец требуются ласковые прикосновения и знаки внимания. Ему  стоит учитывать, что женщина Близнецы ждет душевного контакта. Ведь для нее важно то, чтобы возлюбленный чувствовал ее моральное состояние.

На самом деле в любви этот дуэт станет гармоничным и трепетным. При определенных усилиях эта пара достигнет гармоничного соприкосновения тел, умов и душ. По итогу мужчина Стрелец и женщина Близнецы могут стать единым целым или органичным продолжением друг друга. Это красиво и ценно. Вместе они станут замечательным тандемом: полным, гармоничным, интересным. При этом пара сохранит собственную автономность. Также каждый из них трепетно следит за тем, чтобы сор не выносился из избы. Женщина Близнецы, как и ее партнер, умеет создать в доме и в отношениях уникальную атмосферу покоя, мира, душевного тепла. Однако это заслуга девушки. Она поразительным образом видит надвигающиеся периоды ссор и скандалов. Она умеет предотвратить их или хотя бы смягчить все острые углы.

Adblock
detector