Мужчина Скорпион женщина Водолей совместимость

Мужчина Скорпион женщина Водолей совместимостьЕсли спросить у мужчины Скорпион и женщины Водолей – почему они вместе, что послужило толчком к началу их отношений? Никто из партнеров не сможет внятно ответить на поставленный вопрос. И дело тут заключается не в проблемах с памятью. Союз между ними можно назвать партнерством по интересам, но не союзом любящих сердец.

Нестабильность мужчины Скорпион – угроза отношениям

Женщину Водолей все время окружают поклонники. Но, не привыкшая распылять внимание на всех, она выбирает одного единственного. И если этот выбор, по каким-либо причинам выпадает на мужчину Скорпион, то подобному явлению находится  несколько объяснений. Во-первых, мужчины, относящиеся к этому знаку зодиака, отличаются привлекательной внешностью. Во-вторых, среди них множество представителей творческой профессии, что привлекает женщину Водолей.

Очарованная мужчиной Скорпион с первого взгляда, женщина Водолей поддается его очарованию и ныряет в отношения с головой. И вот тут то, ее и подстерегают подводные камни этих взаимоотношений. Партнер, такой ласковый и нежный с первых дней, постепенно утрачивает пыл и начинает проявлять истинную натуру. Мужчина Скорпион умеет ухаживать и обольщать представительниц прекрасного пола, выбрав в качестве объекта женщину Водолей. Он увлечен и посвящает ей все время. Насладившись времяпрепровождением с партнершей, мужчина Скорпион начинает искать новые впечатления и нередко – на стороне. Не исключено, что он вспомнит и про прошлые отношения.

Женщина Водолей по природе – собственница. И такая всесторонняя любвеобильность избранника для нее не приемлема. В паре начинаются скандалы и выяснение отношений. Но спорить с мужчиной Скорпион бесполезно. В такие моменты он уходит от ответа или предпочитает на время пропасть из поля зрения.

Прогноз на их взаимоотношения

Вымученная такой безответственностью партнера, женщина Водолей предпочитает завершить отношения. И вот, что удивительно – в подобной ситуации в мужчине Скорпион просыпаются собственнические инстинкты. Он аккумулирует силы и бросает их на возвращение в жизнь женщины Водолей. Природное обаяние и напор – и женщина Водолей сдает позиции. Но, по прошествии времени, все повторяется вновь.

Так волнообразно и складываются взаимоотношения между женщиной Водолей и мужчиной Скорпион. Партнерша все время поддается на его уловки. А он, несмотря на любовь к свободе, не может позволить ее потерять.

Удивительно, но при такой динамике пара из мужчины Скорпион и женщины Водолей все же доходит до скрепления своих отношений узами брака. Но штампы в паспортах не привносят в их жизнь кардинальных перемен.

На чем держится их союз?

Ответа на этот вопрос два: финансы и постель. В плане финансового обеспечения женщина Водолей не будет задумывается о том, где взять средства на существование. Мужчина Скорпион обладает уникальной способностью зарабатывать на всем, что умеет. К тому же, он не отличается скупостью и тратит деньги на любимую женщину. Но не забывает и о собственных развлечениях. Проводить выходные дома с семьей – не в его планах. Увлеченность азартными играми и страсть к приключениям заставляют мужчину Скорпион находиться в постоянном движении.

Что касается интимной сферы, то в постели мужчина Скорпион и женщина Водолей получают обоюдное удовольствие. Всепоглощающая страсть и взаимное притяжение заставляют их искать новые грани сексуальных наслаждений. Смелость женщины Водолей и решительность мужчины Скорпион превращают их интимную жизнь в наиболее яркую грань их совместной жизни. Партнер не знает, что на этот раз ожидать от избранницы. В то время как мужчина Скорпион более предсказуем.

Насколько они совместимы?

Женщина Водолей в стремлении создать семью с мужчиной Скорпион забывает еще об одном аспекте его характера. Большинство представителей знака Скорпион прохладно относятся к детям. И когда в этой паре появляется ребенок – им занимается только партнерша. Ее это злит и беспокоит. Но попытки привить мужчине Скорпион отцовские чувства оборачиваются крахом.

Мужчина Скорпион в отношениях с женщиной Водолей находится в более выгодной позиции. Его устраивает распределение ролей. Партнерша не ограничивает его свободы. Кроме того, женщина Водолей прекрасным образом организовывает быт. Он знает, что придя домой, его вкусно накормят, а вокруг будет чистота и порядок. К тому же, по натуре влюбчивый мужчина Скорпион требовательно относится к верности избранницы. Женщина Водолей устраивает его и в этом плане.

Стоит признать, что совместимость мужчины Скорпион и женщины Водолей – сомнительна. Партнеры находятся вместе, по каким-то немыслимым причинам. С одной стороны, между ними существуют чувства. Только если со стороны женщины Водолей они искренние и открытые, то мужчина Скорпион ведет себя двояко.

Что способно изменить поведение мужчины Стрелец?

Существует один вариант, при котором мужчина Скорпион измени взгляд на партнершу. Женщина Водолей обладает привлекательными чертами и изысканными манерами. На нее то и дело обращают внимания мужчины. И рано или поздно находится тот, который несмотря на ее несвободное положение, начинает оказывать знаки внимания. Вот тут и оживляется мужчина Скорпион. Собственник по натуре, он рьяно отвоевывает любимую женщину у соперника. В этот момент, осознав, что его поведение приведет к утрате этих отношений, мужчина Скорпион меняется в лучшую сторону.

Союз между мужчиной Скорпион и женщиной Водолей противоречив. Они то и дело сталкиваются с разногласиями. Партнерство обозначено яркими ссорами и пылкими примирениями. Но это не мешает им быть вместе на протяжении длительного периода времени, строить планы и реализовывать задуманное. А в некоторые моменты даже быть полноценно счастливой парой.

Adblock
detector