Мужчина Скорпион женщина Телец совместимость

Мужчина Скорпион женщина Телец совместимостьВ союзе между мужчиной Скорпион и женщиной Телец – обоим партнерам свойственно вести себя не так, как они привыкли. И тем более, их поведение будет неподвластно пониманию окружающих.

Как меняются партнеры в этих отношениях?

Женщина Телец по природе слегка упряма и точно знает, чего она хочет от судьбы и от любовных отношений. Кроме того, она привыкла самостоятельно управлять сферами жизни и корректировать действия партнера. Но что с ней происходит, когда на ее пути встречается мужчина Скорпион? Из вольнодумной и напористой личности женщина Телец превращается в мягкую и нежную особу, не способную даже слово молвить поперек его мнения.

Что касается мужчины Скорпион, то он тоже не похож на себя в этих отношениях. Женщина Телец очаровывает и окутывает его магнетизмом. Он растворяется в ней без остатка, забывая про характер хищника и роль завоевателя.

Это тот случай, когда встретились две половинки одного целого. Оба партнера дополняют друг друга. Мужчина Скорпион окружает избранницу заботой и любовью. Она не будет ни в чем нуждаться, находясь рядом с ним. Он предоставит ей условия для счастливой жизни. В свою очередь, женщина Телец подарит мужчине то незабываемое чувство, когда хочется парить над землей, от одного только ощущения, что рядом любимый человек.

Всепоглощающая любовь наилучшим образом гармонизирует их сексуальную жизнь. Страсть поглощает избранников, и они окунаются в наслаждение друг другом. Женщина Телец позволяет мужчине почувствовать себя в постели завоевателем, не поддаваясь его напору. А мужчина Скорпион дарит избраннице незабываемое удовольствие, которое будет впоследствии вспоминаться ею с дрожью в ее теле.

Цель мужчины в союзе с женщиной Телец

Кто как не мужчина Скорпион знает, как усладить пристрастия любимой женщины? Он окружает ее подарками и вниманием. Мужчина Скорпион помнит их памятные даты, и каждый раз готовит ей ошеломительный сюрприз. Женщина Телец трепетно относится к такому вниманию со стороны избранника. Она, в свою очередь знает, как гармонизировать пространство вокруг, чтобы им двоим было удобно.

Хотя их холостяцкая жизнь длится достаточно короткий срок. Все дело в том, что поймав в сети ценный экземпляр, мужчина Скорпион всеми путями пытается побыстрее скрепить их союз штампами в паспортах. Женщина Телец, ничуть не против такого устремления избранника и с удовольствием отвечает ему согласием.

Причем, мужчина Скорпион организует необычный вариант предложения руки и сердца. Женщина Телец настолько ему дорога, что он постарается проявить всю фантазию, чтобы удивить ее.

Как протекает их семейная жизнь

Свадьба мужчины Скорпион и женщины Телец больше похожа на сказку. Невеста необычайно красива в снежно-белом наряде, а от тепла в глазах мужчины Скорпион дрогнет даже самое черствое сердце. Но вот что удивительно, пара редко устраивает пышную свадьбу с множеством гостей. Как правило, приглашены только очень близкие им люди. Поэтому все торжество пронизано теплотой и комфортом для новобрачных.

Не будет пара оттягивать и момент появления деток. Семья, состоящая из женщины Телец и мужчины Скорпион, редко когда ограничивается одним ребенком. Оба партнера приверженцы большой и шумной семьи. Они обожают семейные традиции и совместные застолья с большим количеством родственников. В их семье часто звучит громкий детский смех и шутки старшего поколения, которое оказывает молодым посильную помощь в заботе о наследниках.

Если в семье женщины Телец и мужчины Скорпион происходят некоторые разлады – то очень мимолетно и тихо. Громкие и пылкие ссоры для них неприемлемы. Они настолько хорошо чувствуют друг друга, что в нужный момент одному из партнеров достаточно отступить и урегулировать разногласие мирным путем.

Что касается, распределения обязанностей в их семье – то ту все ясно. Мужчина Скорпион занимает роль хозяина, а его супруга благодушно ему подчиняется. Не без того, конечно, что женщина Телец, хоть и периодически, но пытается «попилить» мужа. Хотя он к подобному поведению супруги относится снисходительно.

Дружеские и деловые отношения партнеров

Строить совместный бизнес, или как-то иначе взаимодействовать в финансовой сфере пара мужчины Скорпион и женщины Телец даже не пытается. У каждого из них выбрана самостоятельная и достаточно специфическая сфера деятельности. Женщина Телец не редко выбирает должность преподавателя или воспитателя. В то время, как мужчина Скорпион отдает предпочтение экономическому или юридическому направлению.

В плане дружеской совместимости пара мужчины Скорпион и женщины Телец находит взаимные точки соприкосновения. Они умеют и поддержать друг друга в нужную минуту, и выслушать. Кроме того, их дружественное настроение выходит далеко за рамки их семейного очага. У мужчины Скорпион и женщины Телец великое множество друзей и знакомых. Они старательно поддерживают с ними связь и стараются оказать по возможности посильную помощь. Поэтому совершенно неудивительно, что все выходные и праздники пара проводит в большой и шумной компании друзей.

Мнение астрологов об этом союзе

Мало кто из других знаков зодиака может похвастаться столь идеальным союзом двух сердец. В этой паре сошлись лучшие моменты. Звезды благоволят союзу мужчины Скорпион и женщины Телец. Препятствия, встречающиеся на их пути легко преодолимы, а сомнения – малозначительны. Их пара имеет шансы дожить вместе до золотой свадьбы и в старости рассказывать внукам, как искренне они друг к другу относились.

То, что женщина Телец подходит мужчине Скорпион и наоборот – не вызывает сомнений. Единственное, что стоит помнить этой паре: им придется беречь союз от завистливых глаз. Так как найдутся и те, кто захочет разрушить гармоничные взаимоотношения. А в остальном, партнерам предоставляется уникальная возможность прожить долгие годы в идиллии.

Adblock
detector