Мужчина Скорпион женщина Лев совместимость

Мужчина Скорпион женщина Лев совместимостьСоюз, возникающий между мужчиной Скорпион и женщиной Лев нельзя назвать обычным. И все события, которые происходят в этой паре, довольно экспрессивны. Так часто происходит, когда себя связывают отношениями личности, прекрасно знающие себе цену.

На чем держатся их отношения?

Мужчина Скорпион – трудоголик. Он не привык бояться трудностей в карьерном росте. Благодаря его уверенности в собственных силах, женщина Лев чувствует себя увереннее, находясь рядом с таким партнером. Мужчина Скорпион оказывает посильную поддержку избраннице. Его даже не нужно об этом просить. И в то же время, партнер позволяет себе отпускать язвительные замечания в сторону женщины Лев, что ей приходится не по нраву. Но благодаря тщательному контролю со сторону мужчины Скорпион, ей предоставляется возможность исправить допущенные ошибки и двигаться дальше в нужном направлении.

По всей видимости, лучшим исходом развития взаимоотношений в паре мужчины Скорпион и женщины Лев будет союз любовников, нежели партнеров по браку. Представители обоих знаков испытывают неистовое влечение друг к другу. Удивительным образом оказывают влияние на сферу интима и возникающие в паре разногласия – обоюдная страсть партнеров становится еще сильнее.

С чем мужчине Скорпион нужно смириться?

Мужчина Скорпион не имеет шансов устоять перед достоинствами партнерши. А женщину Лев нестерпимо влечет его мистическая личность. Ласковость и нежность мужчины Скорпион способна с легкостью вскружить ей голову. Единственное, что может нарушить идиллию – это беспричинная ревность Скорпиона в сторону половинки. Он возможными способами старается оградить ее от общества и лишить свободы. Но ведь женщина Лев нуждается в постоянном внимании и восхищении своей красотой. И такое поведение партнера делает ее несчастной.

Одомашнить избранницу мужчине Скорпион уж точно не удастся. Разногласия, которые вспыхивают то и дело между мужчиной Скорпион и женщиной Лев по этому вопросу, практически непримиримы. Что отрицательно сказывается на всех сферах их взаимоотношений, а особенно на интимной жизни.

Деловой союз из женщины Лев и мужчины Скорпион вряд ли получится. И если на начальном этапе у них начнет что-то получаться, ведь женщина Лев всегда готова к активному труду, а для мужчины Скорпион это немаловажное качество. То, со временем, начнут то и дело вспыхивать конфликты и недоразумения. Скорпион все больше и больше будет покровительствовать над Львицей, которая рано или поздно устав от гнета – просто откажется от подобного взаимодействия.

Ревность мужчины разрушительна

Мужчина Скорпион огромное значение уделяет собственной репутации. И если на пути к очередному достижению возникают непреодолимые трудности, для него это становится трагедией. Подобное развитие событий происходит и в личных взаимоотношениях. Скорпион воспринимает женщину Лев, как цель, которою нужно всенепременно достигнуть. На начальном этапе ему, как правило, импонирует, что множество мужчин притягивает ее красота и обаяние. Но затем всепоглощающее чувство ревности захлестывает его с головой.

Ослепленный столь неприятным чувством он устраивает сцены. В эти моменты для него совершенно неважно место, где происходит скандал. Унизить женщину Лев он может и при большом скоплении людей. Собственническая натура мужчины Скорпион и его всепоглощающая влюбленность в женщину Лев – не дадут этой паре не единого шанса на длительность взаимоотношений. Несмотря на то, что мужчина Скорпион даже не представляет, как это потерять такую женщину.

Что скрывается за уверенностью женщины Лев?

Женщина Лев – королева в любом обществе. Ее манеры и поведение выделяют ее из толпы. Но эта внешняя атрибутика скрывает под собой неуверенность в собственных силах. Женщина Лев борется с внутренними комплексами, но не позволит себе открыться даже перед близким человеком. Исключением не становится и мужчина Скорпион. В минуты, когда партнерша замыкается в себе и переживает определенное внутреннее состояние, он не знает что делать и как ее отвлечь. Перемены ее настроения остаются для него загадкой. Единственное, что может предпринять мужчина Скорпион для того чтобы как-то взбодрить свою избранницу – это окружить ее вниманием.

Длительность взаимоотношений между мужчиной Скорпион и женщиной Лев зависит только от поведения партнера. Завоевав ее сердце однажды, партнер имеет шансы потерять любимую женщину благодаря собственническому характеру. Недоверие и попытки скрыть женщину Лев от глаз окружающих обладают разрушительным свойством для их союза.

Как партнерам сохранить отношения?

Мужчине Скорпион придется  скорректировать поведение и усмирить буйный нрав, если женщина Лев ему нужна. При положительной динамике, партнеры дойдут до семейных отношениях. Ведь женщина Лев ценит в партнере надежность и доверяет ему сердце.

Что же касается женщины Лев, то и она должна приложить усилия. Ей нужно научиться грамотно вести себя в обществе и давать партнеру как можно меньше поводов для ревности. Кроме того, не мешало бы попробовать себя и в роли хозяйки. К тому же, мужчина Скорпион ведет себя спокойно в роли отца. Поэтому медлить с появлением детей этой паре не стоит. Одомашнив женщину Лев, хоть на какое-то время, мужчина Скорпион усмирит пылкий нрав.

И пусть не сразу у этой пары пойдет так, как надо, но старания не проходят даром. Главное – чтобы оба партнера нуждались в продлении их союза на длительный срок. При ином развитии событий, крах отношений между Львом и Скорпионом неизбежен. Совместимость женщины Лев и мужчины Скорпион оправдана тягой избранников друг к другу. Преодолев разногласия, они имеют шансы на создание крепкой и дружной семьи. Счастье партнеров зависит только них самих.

Adblock
detector