Мужчина Скорпион женщина Козерог совместимость

Мужчина Скорпион женщина Козерог совместимостьКто, как ни женщина Козерог может удовлетворить все потребности мужчины Скорпион? Характерная и целеустремленная, она с первых секунд обволакивает его женскими чарами. Сраженный и очарованный мужчина Скорпион погружается с головой в новый этап своей жизни. Почему новый? Да потому что до этого момента он не испытывал подобных чувств к кому бы то ни было.

Что привлекает женщин Козерогов?

Женщина Козерог, такая милая и хрупкая снаружи, на самом деле волевой и характерный человек. Мужчина Скорпион является для нее целью, к которой она идет. Она преодолевает все преграды на пути. Соперниц в этом вопросе у нее нет. Что же так ее привлекает в мужчине Скорпион?

Мужчина Скорпион – это джентльмен, обладающий необходимыми для обольщения прекрасного пола качествами. Он знает толк не только в привлечении внимания, но и как выигрышным образом преподнести себя партнерше. Мужчина Скорпион умеет красиво ухаживать – в период романтических встреч с избранницей он пользуется всеми методами. В результате, она теряет голову. Однако его методы не действуют на женщину Козерог. Ее привлекает осознание, что такой привлекательный для других женщин мужчина принадлежит только ей. Наиболее интересной для женщины Козерог ситуация, при которой ей придется отвоевать мужчину Скорпион у соперницы. В этом случае эффект от обладания еще сильнее.

В этой паре мужчине Скорпион не достанется роль завоевателя, коим он привык быть по жизни. Точнее он на сто процентов уверен, что он выбрал в партнерши женщину Козерог, а не наоборот. Партнерша не разрушит его идеалистических взглядов.

Если мужчина Скорпион желает быть главным в их паре, женщина Козерог с легкостью отдаст ему бразды правления. Но и тут не все так просто. Привыкшая контролировать каждый процесс в жизни, она действует скрытыми методами власти. Достаточно внушить мужчине Скорпион нужную ей мысль. И он подействует по ее сценарию, думая, что контролирует ситуацию.

Как партнеры взаимодействуют друг с другом?

Из представителей знаков зодиака, партнерство с женщиной Козерог для мужчины Скорпион наиболее выгодно. Эта женщина соответствует его жизненным принципам. К тому же, мужчине Скорпион легко находить с избранницей общий язык. Они часами разговаривают на разные темы и не устают друг от друга не. Это тот случай, когда партнерша его дополняет.

Женщине Козерог тоже комфортно в этих отношениях. Она купается во внимании со стороны мужчины Скорпион. Он то и дело балует ее дорогими подарками или организовывает интересные совместные поездки. Мужчина Скорпион не ограничивает свободы любимой женщины, так как доверяет ей. Если ее выбор пал на активное развитие карьеры, то он не посмеет ей мешать в этом вопросе. Наоборот, он выскажет идеи и мысли, как можно улучшить положение дел. Мужчина Скорпион – надежная опора для женщины Козерог.

Оба партнера обладают компанейскими чертами. У них, как правило, много друзей и знакомых. И они обожают проводить совместные уикенды. И мужчина Скорпион и женщина Козерог тяготеют к путешествиям и туристическим походам, особенно большой дружной компанией. Скука – это не их кредо.

Как сердцеед Скорпион ведет себя в отношениях с женщиной Козерог?

Мужчина Скорпион – завоеватель женских сердец, рядом с женщиной Козерог забывает о прошлой холостяцкой и разгульной жизни. С ней ему хочется создать крепкую и дружную семью. К тому же, мужчина Скорпион обладает бурной фантазией и умеет делать предложение руки и сердца – изыскано. Любая из представительниц прекрасного пола с легкостью сказала бы ему да. Женщина Козерог –  не исключение.

Самое шумное торжество, которое можно себе представить – это свадьба мужчины Скорпион и женщины Козерог. Мероприятие широкого размаха, где собраны все знакомые, друзья и родственники. На проведение свадебного торжества пара потратит все сбережения. Поэтому неудивительно, что окружающие надолго запомнят этот день вместе с женихом и невестой.

Интимные разногласия

Что касается интимной близости партнеров, то в этой сфере у них есть разногласие. Каждый из них видит этот процесс по своему, и  им трудно достигнуть компромиссного решения. Женщина Козерог по натуре новатор. Она увлекается литературой по вопросу сексуальной совместимости и разнообразия досуга. Она каждый раз старается привнести в интимную жизнь что-то новое. Мужчина Скорпион, хоть и не сторонник консерватизма, тем не менее, устает от такого напора партнерши. Ему хочется романтического уединения, без дополнительных пассажей с ее стороны. Для гармонизации интимной сферы партнерам стоит научиться разговаривать друг с другом о волнующих их проблемах и вопросах.

Как партнеры строят семью?

Дети в паре мужчины Скорпион и женщины Козерог появляются не сразу после скрепления уз на официальном уровне. Оба партнера отличаются свободолюбием. Следовательно, им важно побыть друг с другом и насладиться одиночеством определенный промежуток времени. Как правило, малыш в их семье появляется в нужный момент, когда оба партнера к этому готовы. Поэтому недостатка внимания со стороны родителей он не испытывает.

Что касается совместного быта, то тут у пары есть согласованное разграничение: мужчина Скорпион отвечает за содержание семьи, женщина Козерог воспитывает детей и решает бытовые вопросы. Случаются и ситуации, при которых женщина Козерог излишне увлекается профессией и отстраняется от домашних вопросов. На этой почве в паре возникает недопонимание, так как подобное поведение избранницы неприемлемо для мужчины Скорпион. Он привык, что в доме порядок.

Тандем женщины Козерог и мужчины Скорпион можно назвать идеальным. За исключением некоторых вопросов, они двигаются по одному пути. А главное – они счастливы вместе.

Adblock
detector