Мужчина Скорпион женщина Близнецы совместимость

Мужчина Скорпион женщина Близнецы совместимостьС первого взгляда создается впечатление, что женщина Близнецы и мужчина Скорпион категорически не подходят друг другу. Но вглядевшись получше, можно увидеть моменты их взаимной притягательности. Мужчина Скорпион в этом союзе представляется объектом притяжения, в то время как, женщина Близнецы выступает в роли охотника. Хоть это и удивительно, но именно так распределяются позиции в их паре.

Намерения знаков относительно друг друга

Мужчина Скорпион кажется для женщины Близнецы той отдушиной, к которой она стремилась. Пройдя через горький опыт неудачных отношений, она ищет успокоения в объятиях сильного и независимого мужчины Скорпион. Еще одной точкой притяжения для нее является его харизматичная личность и внешняя привлекательность. Сойдясь единожды при странных обстоятельствах, женщина Близнецы постарается приложить максимум усилий, чтобы задержать Скорпиона в своей жизни.

Мужчина Скорпион на подобного рода направленность женщины Близнецы реагирует спокойно, можно даже сказать – равнодушно. В его планы не входит вступление в брачный союз. Поэтому он длительный период пытается просуществовать с женщиной Близнецы под одной крышей без официальной регистрации отношений. Таким образом, мужчина Скорпион оставляет за собой возможность при необходимости сменить партнершу. Но он не раскрывает перед женщиной Близнецы замыслов. Поэтому  его избранница прикладывает максимум усилий, чтобы сделать их отношения продолжительными.

К чему приводит податливость женщины Близнецы?

Женщина Близнецы ответственно относится к построению отношений в паре. У нее есть задатки прекрасной хозяйки. Она знает, как грамотно обустроить быт и сделать совместное с мужчиной Скорпион жилье комфортным для проживания. Хотя ее партнер  аскетичен в плане обстановки и интерьера, но ему приятны такие хлопоты со стороны женщины Близнецы. В этом плане – она попадает в точку. Так он стремится после дневной занятости домой, вместо времяпрепровождения с друзьями.

В стремлении угодить партнеру, женщина Близнецы со временем получает противоположный эффект. Особенно ярко это проявляется в интимной жизни. Мужчина Скорпион вначале увлечен податливостью и вариативностью избранницы. Но со временем, ему наскучивает однообразный сюжет и покорность женщины Близнецы. Порой, мужчине Скорпион не хватает сопротивления и загадочности.

Деловые и дружеские отношения знаков

А вот в деловой сфере совместимость мужчины Скорпион и женщины Близнецы потрясающая. Во время работы они понимают друг друга без слов. Неплохо развивается и совместно начатый бизнес. Компетентность мужчины Скорпиона и находчивость женщины Близнецы сыграют партнерам на руку. В финансовом плане они оба способны получать ощутимый доход, благодаря чему в их паре не возникает вопроса о распределении средств.

Когда речь не идет о постели, верности и безумной любви, между мужчиной Скорпион и женщиной Близнецы формируются прекрасные дружеские взаимоотношения. Мужчина Скорпион доверяет партнерше даже сокровенные тайны. А женщина Близнецы обладает возможностью обратиться к умудренному жизнью избраннику за советом.

Главная проблема этой пары – в неопределенности мужчины Скорпион. Хотя по логике подобным поведением должна отличаться именно женщина Близнецы. Ведь ей по зодиакальным аспектам положено быть двоякой. Но, только не в этом союзе. Любовь, вскружившая голову партнерше, не дает ей покоя. Ведь отзывчивой ответной реакции она так и не получает. Эти взаимоотношения дарят ей и радость, и разочарования.

К чему приведет обмен ролями в паре?

Самое удивительное, что произойдет в их паре – это смена мест партнеров. Со временем женщине Близнецы надоедает угождать непреклонному мужчине Скорпион. Упрямый, он не замечает ее попыток наполнить их совместную жизнь романтикой и взаимным притяжением. При такой стабильной упертости мужчины Скорпион, в душе женщины Близнецы наступает разлом, и она решается на кардинальные меры: оставить его со своими размышлениями и уйти.

Что же происходит с мужчиной Скорпион в подобной ситуации? Он ошарашен! Ему казалось, что в их паре с женщиной Близнецы все гармонично и избранница довольна расстановкой сил. Ее решение, для него словно гром среди ясного неба. Сначала он растерян и не знает, как правильно ему поступить. Затем в нем зарождается чувство, более свойственное маленькому ребенку, который потерял любимую игрушку – он пытается вернуть все, как было.

Женщину Близнецы в этот период времени задарят цветами, подарками и мольбами вернуться и простить. Мужчина Скорпион проявит притягательность и талант к обольщению, чтобы заново очаровать любимую женщину. Внутри партнера бушуют страсти, внезапно она стала ему нужна.

Прогноз развития их отношений в будущем

Что может сделать женщина Близнецы в подобной ситуации? Она долгое время сопротивляется напору мужчины Скорпион. Возвращает ему все подарки, отключает телефон. Ей трудно даже разговаривать с ним, не то что – видеть воочию. Но женщина Близнецы, не была бы женщиной, если рано или поздно ее сердце не дрогнет перед недюжими стараниями мужчины Скорпион. И она поверит ему вновь.

Как будут дальше развиваться их взаимоотношения, известно одному Богу. Конечно, нет гарантий, что мужчина Скорпион не вернется к прежним помыслам через какое-то время и не заставит заново страдать женщину Близнецы. А возможно, получив второй шанс и такой ощутимый урок от жизни, мужчина Скорпион переосмыслит поведение по отношению к любимой. Это  заставит его быть чутким к требованиям женщины Близнецы, и прислушиваться к ее желаниям, а не только к личным ощущениям.

У пары мужчины Скорпион и женщины Близнецы есть шансы прожить счастливую совместную жизнь, но небольшие.

Adblock
detector