Мужчина Рак женщина Стрелец совместимость

Мужчина Рак женщина Стрелец совместимостьСоюз мужчины Рак и женщины Стрелец полон сложностей. Основой этих взаимоотношений станет притяжение взаимных различий партнеров. Мужчина Рак очарует спутницу экспансивностью и чувственностью. А женщина Стрелец привлечет запасом силы и жизненного тонуса. Если во взаимоотношениях партнеры будут проявлять свои наилучшие стороны, то у этого союза благоприятный прогноз.

Чем знаки привлекают друг друга?

Мужчина Рак сдержанный, застенчивый и пассивный, но у него большие амбиции и упорство. Женщина Стрелец напротив инициативная и вольнолюбивая. Несмотря на эти противоположности их, безумно манит друг к другу. Женщина Стрелец осознает, что мечтала не о таком спутнике жизни. Однако загадочность мужчины Рак, его скрытность чувств и эмоций, приковывает ее. Несмотря на притяжение обоих партнеров, союз невозможен без стабильных конфликтов и ссор. Они чаще всего происходят из-за скрытности эмоций мужчины Рак.

Хотя женщина Стрелец обладает терпимостью, она не выдерживает скрытности партнера. Поэтому она начинает ссориться, при этом задевая чувства мужчины Рак. Вследствие такого конфликта мужчина Рак способен замкнуться в себе и не реагировать на избранницу. Мужчина Рак открывает в женщине Стрелец много поразительного. Она безгранично переменчива и не признает общеустановленную логику.

Женщина Стрелец расположена к ироничности, и она хорошо понимает окружающий мир. Мужчина Рак стремится разгадать ее, но он находится в плену у прошлого. Он полагается, что будет понят партнершей. Женщина Стрелец поощряет партнера, поскольку умеет выслушать и дать совет. Партнерша находит изюминку в мужчине Рак и считает его достойным ее внимания.

Мужчина Рак интуитивно стремится познать истину, ведь поиск правды является лучшим его качеством. Избраннице не хочется, чтобы ее партнер ускользнул от нее, поскольку она не всегда понимает, чего он желает от нее.

Как складываются их отношения в браке?

Брак между мужчиной Рак и женщиной Стрелец подобен идеальному. Если в этом браке появятся дети, то партнеры смогут целиком раскрыться и стать самими собой. Женщина Стрелец будет превосходной матерью. Она сделает все, чтобы ее дети ни в чем не знали нужды. Такая мать будет уделять достаточное количество времени на воспитание детей. Отношения женщины Стрелец с детьми будут доверительными. Мужчина Рак также проявит все свои отцовские качества. Ответственность такого отца поможет воспитать достойного человека. Появление ребенка в семье порадует мужчину Рак. Ведь он мечтал видеть женщину Стрелец любящей матерью и женой. Мужчина Рак станет идеальным отцом и супругом.

Интимная сторона взаимоотношений мужчины Рак и женщины Стрелец одарит их яркими и незабываемыми ощущениями. Партнеры будут наслаждаться физической близостью. Она похожа на американские горки, если женщине Стрелец удастся почувствовать эмоциональную глубину мужчины Рак. Партнеру также необходимо правильно воспринимать напористость женщины Стрелец. И тогда они смогут достигнуть идеальных сексуальных взаимоотношений.

Деловая и финансовая сторона их союза

Деловой союз между женщиной Стрелец и мужчиной Рак не принесет больших результатов. Деловые партнеры женщина Стрелец и мужчина Рак работают в разных стилях. Они используют неправильные методы, которые не помогут достичь назначенных целей. Партнерша будет пытаться проявить лидерство над мужчиной Рак, подавляя его. Мужчины Рак не сумеет адекватно реагировать на такое отношение спутницы. Все потому, что он обладает чрезмерной ранимостью. Его будет угнетать такое давление со стороны женщины Стрелец, и он замкнется в себе.

В финансовых вопросах мужчина Рак и женщина Стрелец слишком разные. Женщина Стрелец к финансам относится небрежно, расточительна, может потратить все, что есть, не подумав о будущем дне. Мужчина Рак с удовольствием накапливает капитал и держит ближе к себе. Партнеры не смогут найти решения финансовых конфликтов, если оба не пойдут на компромисс.

Плюсы союза мужчина Рак и женщина Стрелец:

— партнеры заимствуют друг у друга то, чего им не хватает в себе.
— спутники обладают романтичностью, которая вносит в их союз яркие краски.
— мужчина Рак умеет поддержать в трудный момент и на него можно положиться, это поможет раскрыть в женщине Стрелец нежные и теплые чувства.
— оба спутника взаимно доверяют и не допускают интриг на стороне.
— мужчина Рак дорожит смелостью спутницы, а она в ответ получает поддержку и умение найти выход их трудных ситуаций.
— эта пара свободна духом и не опасается перемен.

Минусы союза мужчина Рак и женщина Стрелец:

— партнерша желает проводить время активно и в поисках новых впечатлений, в то время как партнер предпочитает домашнюю атмосферу и отдых в стенах родного дома.
— рассерженный мужчина Рак может проявить агрессию и жесткость по отношению к партнерше.
— женщина Стрелец не всегда тактична с партнером, этим она наносит ему душевные мучения.
— партнерша не имеет способности конструктивно разрешить сложившийся конфликт.
— женщина Стрелец пытается взять манипулировать избранником.

Союз между мужчиной Рак и женщиной Стрелец сложится вполне гармонично, если оба партнера примут усилия для создания перспективных взаимоотношений. Каждому из спутников придется измениться и принести в жертву некоторые взгляды на жизнь. Мужчине Рак и женщине Стрелец необходимо отчетливо разграничивать обязанности друг друга. Партнерам следует избавиться от диктаторского стиля и авторитаризма в общении друг с другом, и предпочесть мирный диалог для решения трудностей.

Женщине Стрелец для сохранения крепких и продолжительных взаимоотношений нужно ограничить свободу и больше времени уделять партнеру и домашним делам. Мужчине Рак следует бережно хранить завязавшееся эмоциональное родство, чтобы не допустить всевозможных симптомов отчуждения. Отношения между партнерами будут являться для них истинной проверкой, и каждый должен принять решение насколько способен поступиться чем-то ради создания счастливого и долголетнего союза.

Adblock
detector