Мужчина Рак женщина Рак совместимость

Мужчина Рак женщина Рак совместимостьЕсли мужчина Рак и женщина Рак решаются побыть долго без защитного панциря, что успевают за это время полюбить, то обычно они настроены на надежность. Речь идет о браке. Они вдвоем романтичны и мечтательны с тонкой поэтичной натурой. У некоторых Раков возникает желание свободных отношений, но лишь на непродолжительное время. Редко представители этого знака счастливы и без семейных уз. Но и они будут отводить глаза, пройдя мимо соседей. Святость и обычаи домашней жизни глубоко засели в подсознании Раков, чтобы они могли легко от них отказаться.

Чем знаки дополняют друг друга?

Женщина Рак и мужчина Рак, бесспорно, найдут общие увлечения. Ведь это здорово коллекционировать старинные монеты, вместе путешествовать. Им нравится рассматривать семейные альбомы и детские , делиться снами и мечтами, петь, читать стихи, гулять по пляжу, нырять с аквалангом. Женщина Рак готовит для  партнера, а он – обеспечивает ее материальное благополучие. Но Рак – это женский знак, а Луна наделяет божьим даром и женщин и мужчин. Поэтому в таком союзе мужчина Рак может готовить, а она – зарабатывать. Практически все мужчины – представители этого знака любят не только вкусно поесть, но и прекрасно готовят. Большинство женщин Раков не только любят дополнительные доходы, но и умеют зарабатывать.

Главные проблемы знаков

В союзе женщины Рак и мужчины Рак первая проблема – обиды. Они оба часто ноют и плачут из-за невнимания партнера, причем даже воображаемого, из-за ушедшего детства или без причины. Вторая проблема – это еда. Практически все Раки ужасно переносят ту мысль, что им предстоит голодать.

Следом за эмоциональными вспышками и любовью к еде у мужчины Рак и женщины Рак встает проблема детей. У одного из партнеров планеты располагаются так, что у него не возникает желания иметь детей. Тогда второй ощущает себя обделенным. Если они вдвоем хотят обзавестись потомством, разногласия возникают, когда дети захотят жить отдельно. Женщина Рак не верит, что ее сын дорос до отдельного жилья или свиданий, пока ему не исполнится 30-35 лет. Мужчина Рак считает, что его дочь должна выйти замуж только за богатого, умного и здорового поклонника с незапятнанной репутацией.

Следующий спорный вопрос – денежный. Среди ценностей Рака деньги стоят не на последнем месте. Однако состояние влюбленности не дает им трогать эту тему, способную разрушить гармонию. Но все же женщине Рак и мужчине Рак необходимо в начале отношений обсудить вопрос финансов. Для них лучше подойдут отдельные банковские счета и возможность самостоятельных денежных трат. Рак чувствителен, особенно в вопросе денег. И вряд ли кто-то из них утаит финансы. Все потому, что мужчина Рак и женщина Рак не только умеют мастерски хранить свои секреты, но и выведывать их у партнера.

Последняя проблема для этого союза – это постель. Женщине Рак и мужчине Рак нужно попытаться понять особенности своего астрологического знака. Раки своеобразно двигаются к цели – сначала они пятятся назад, а потом резко делают бросок вперед. Если они будут это помнить, женщине Рак не придется плакать из-за того, что однажды он захочет ночевать на кушетке, чтобы любоваться луной. Ей только стоит улыбнуться и подойти пожелать ему спокойной ночи в любимом им пеньюаре, что заставит мужчину Рак вернуться в спальню.

Что отравляет жизнь пары?

Его же не окутает страх, когда женщина Рак в день годовщины их отношений просто отвернется и ляжет спать после многообещающих знаков внимания днем. Мужчине Рак нужно просто подождать, когда проснутся ее истинные желания. Эти желания мужчина Рак и женщина Рак скрывают, так как боятся непонимания или получить отказ. Кроме этого, им страшно выявить нехватку взаимной необходимости. Поэтому мужчина Рак и женщина Рак стараются заставить партнера сделать первый шаг. Не считая этой привычки, их физическая любовь будет приносить паре редкостное удовлетворение. В союзе мужчины Рак и женщины Рак не будет очень пылкой страсти, но они этого и не ждут. В близости им необходимо больше любви.

Первые чувства мужчины Рак и женщины Рак могут быть наполнены осторожностью и застенчивостью. Но в один прекрасный момент они перестанут стесняться друг друга, и станет непонятно, кто кого соблазняет. Музыка и поэзия в этой паре делает сильными и наполненными проявления любви, а финансовые проблемы просто уничтожают все светлые чувства. Ощущение бедности сделает блеклыми желания мужчины Рак и женщины Рак, а ощущение недопонимания остудит страсть. Но если у них достаточно сочувствия, любви и денег, то все решится само собой. В таком союзе редко бывают измены, но если это и происходит, то у Рака возникает скорее не ревность, а решимость одолеть соперника.

Как знакам подходить к решению проблем?

В первую очередь женщине Рак и мужчине Рак нужно победить в себе скрытность. Представители этого знака считают, что имеют право на тайны, но никто из них не терпит секретов партнера. Если они станут открытыми без уклончивости и изворотливости, то обойдут неприятности. Мужчина Рак  подозревает ее в измене, тогда как она расстроена, что он не заметил ее новое платье. И женщина Рак подумает, что у него есть любовница, когда он просто занят заботами об оплате автомобиля. Честное признание в каждом из случаев все поставит на свои места и заменит слезы смехом. Они оба знают, что юмор защищает от серьезного отношения к жизни. Спасет Раков и полнолуние, когда у них особенно кипят страсти, заставляющие забыть о выдуманных проблемах.

Если Лунные аспекты этих знаков гармоничны, то мужчине Рак и женщине Рак уютно друг с другом. Но даже если астрологический прогноз не сулит им безмятежного счастья, эта пара придет к благосостоянию и одарит друг друга нежностью и заботой. Если мужчина Рак и женщина Рак исправят ошибки на примере партнера, то союз окажется благополучным.

Adblock
detector