Мужчина Рак женщина Козерог совместимость

Мужчина Рак женщина Козерог совместимостьЭтот союз станет неплохим основанием верных взаимоотношений. Мужчина Рак и женщина Козерог подобны в своих убеждениях. Все потому, что они великолепно ощущают друг друга в разлуке.  Так же у партнеров присутствует сходство духовных способностей и склада ума. Эта пара совместима благодаря их особенностям характера. Женщина Козерог концентрирует свои старания на материальных вещах. Мужчина Рак высокочувствителен и он полон причуд и мечтаний. В таком союзе они будут не только верными партнерами, но и сделают совместное времяпрепровождение радужным и красочным.

Как партнеры дополняют друг друга?

Мужчина Рак и женщина Козерог готовы с наслаждением обучаться друг у друга чему-то новому. Безусловно, партнер является для женщины опорой, рядом с ним она становится раскованной. В свою очередь, мужчина Рак может поучиться у партнерши решительности и целеустремленности. Оба партнера стремятся к комфорту и безопасности, благодаря присущему честолюбию. Мужчина Рак и женщина Козерог прекрасно дополняют друг друга.

Все потому, что спутники отчетливо принимают роли в жизни друг друга. Женщина Козерог жесткая, решительная и справедливая по натуре, способная расхвалить и проучить.
Мужчина Рак с такой партнершей ощущает себя комфортно, ему по нраву роль ведомого. Но мужчина Рак по натуре собственник. Следовательно, он ограждает спутницу от противоположного пола. Ревнивая женщина Козерог чересчур враждебна и может причинить вред конкурентке. Тем не менее, у этой пары схожи взгляды на взаимоотношения. Они оба не предрасположены к предательствам и интригам. Партнерша дорожит прозрачностью взаимоотношений.

Сценарий развития их семейных отношений

Мужчина Рак и женщина Козерог создадут крепкую и выносливую семью, которая станет услаждать обоих долговременное время. Мужчина Рак обладает мягкостью, наивностью и романтичностью. Именно эти качества партнера привлекут спутницу. Отношение женщины Козерог к партнеру будет строгим и материнским. Мужчине Рак не понравится давление со стороны партнерши, на этой почве возникают разногласия.
Если женщина Козерог научиться управлять партнером бережно, он не будет обращать внимания на ее нравоучения. Женщина Козерог по натуре домоседка. Ей доставляет удовольствие окружать родных и близких уютом и комфортом. Мужчине Рак это по душе, ведь он великолепный семьянин. Партнер будет рад, его внутреннее состояние станет устойчивым из-за уверенности в завтрашнем дне.

Брак, сформированный на комфорте и уюте, будет превосходным. Появление детей в браке мужчины Рак и женщины Козерог скрепит их взаимоотношения еще больше. Женщина Козерог будет прекрасной матерью, которая выразит все наилучшие качества, чтобы ее малыш смог гордиться ею. За основу в воспитании ребенка женщина Козерог возьмет доверие и почтение. Огромной признательностью для нее будет, если ребенок прислушается к ее наставлениям и будет следовать им. Мужчина Рак дополнит свою супругу в воспитании ребенка и будет ответственным и правильным отцом.

Их отношения в других сферах

Интимная сторона жизни мужчины Рак и женщины Козерог неоднозначна. Женщине Козерог не следует показывать превосходство над мужчиной Рак. Возможно в их отношениях наступит холод. Партнерам необходимо научиться подстраиваться друг под друга. Тогда им удастся настроиться на единственную волну в физических отношениях. Мужчина Рак в физической связи с избранницей ощущает магнетизм. Он получает неподдельное блаженство от этой прекрасной женщины. Обмениваясь чувственным потоком, они приобретут бодрость, и увеличат силы.
Деловой союз между мужчиной Рак и женщиной Козерог считается благополучным. Но так случится, если в работе у них будет равноправие. Здесь оба партнера думают одинаково, поэтому их результаты будут плодотворными. Примечательно, что женщина Козерог работает вне зависимости от настроения. Однако работоспособность мужчины Рак зависит от его переживаний. В их общем деле помогают их качества нрава. Так, женщина Козерог обладает неординарным интеллектом и инстинктом, а мужчина Рак терпимостью и логичностью действий.

Плюсы союза мужчины Рак и женщины Козерог:

— партнеры осознают слабые стороны во взаимоотношениях и работают над их исправлением.- партнерша верна и преданна.
— в семье женщина Козерог не только верная супруга, но и надежный тыл в тяжелую минуту.
— мужчина Рак ценит семейные традиции и ценности, он хороший муж и отец.

Минусы союза мужчины Рак и женщины Козерог:

— обоим партнерам характерен эгоизм.

— мужчина Рак оскорбляется на высказывания и критику в его адрес со стороны партнерши.

— оба одинаково нуждаются во внимании и заботе, но партнер не признается в этом.
— излишняя чувствительность и буря эмоций партнера не по душе женщине Козерог.
— партнерам не достает терпения выслушать и проникнуться обещаниями каждого.
— в спутнице нет тепла и чувствительности, в которых нуждается партнер.

Союз мужчины Рак и женщины Козерог благополучен, если партнеры постараются укрепить отношения. Безусловно, мужчине Рак хочется увидеть партнершу слабой и доверчивой. Так же он желает, чтобы у него была возможность выразить защиту и доказать любовь к ней. В свою очередь, женщина Козерог желает видеть в избраннике больше решительности и реального видения мира.
Женщине Козерог необходимо наставлять супруга, поддерживать в принятии решений, чтобы сформировать в нем чувство ответственности. Так же партнерам следует научиться идти на уступки и искать компромиссы, чтобы избежать разногласий. С другой стороны, такой союз для партнеров станет школой жизни. Мужчина Рак научиться в рассудительности и ответственности, а женщина Козерог обретет чувствительность и теплоту. А значит, приложив усилия, эта пара сотворит крепкое и долголетнее семейство, полное доверия и любви.

Adblock
detector