Мужчина Рак женщина Близнецы совместимость

Мужчина Рак женщина Близнецы совместимостьПо мнению астрологов, совместимость женщины Близнецы и мужчины Рак довольно высокая. Крепкий и долговечный им союз гарантирован. Но это в том случае, когда оба смирятся с мелкими недостатками партнера и избавятся от крупных.

Что нужно знать партнерам друг о друге?

Мужчина Рак живет в мире чувств и воображения. Его привлекает история, но в отношении прошлого он романтичен. Поэтому он не любит знать некоторых недостатков. Ему не нравится, к примеру, как рыцари носили потные рубахи и ели руками. В представлении мужчины Рак рыцарь безупречно одет. И даже после похода и прекрасно ведет себя за столом. Тогда с мужчиной Рак, который относится к женщине Близнецы как настоящий рыцарь, все в порядке. Но ей стоит знать, что каким бы учтивым и медленным ни был его начальный подход, на самом деле он имеет в виду что-то большее.

Его галантность в ярком воображении женщины Близнецы рисует романтическую картину, где она с развевающимися волосами бежит навстречу рыцарю. Она собирается робко протянуть ему надушенный платок. А он в это время уже возможно схватил ее руку и не намерен ее отпускать.

Собственничество мужчины Рак в противостоянии с необходимостью свободы у женщины Близнецы разрушит их мечты. Однажды мужчина Рак поймет, что перед ним две женщины. Одна из них готова свить семейное гнездо в замке, а вторая настроена охотиться и бродить по склону, и это его огорчит. Он может или огрызаться или укрыться в подземелье в надежде, что она туда придет и позовет вернуться. Если женщина Близнецы настроена иначе, то ему долго придется ее ждать. И это не из-за того, что она его забыла. Просто ей приоритетны другие интересы. Так будет до тех пор, пока женщина Близнецы не почувствует одиночество. Только тогда она вернется за прощением и уютом. И эта история может стать счастливой. Ведь рядом с мужчиной Рак ей будет комфортно – он мягкий, понимающий и нежный.

Как знакам обрести счастье?

Если их астрологические аспекты между планетами в гармонии, то можно ждать счастливого финала, так как даже если она вновь будет где-то бродить, а он огорчаться, женщина Близнецы вернется, а мужчина Рак простит ее. Если аспект Луна-Солнце между ними негармоничный, то их союзу нужно помочь избежать гибели.

Для взаимного счастья им понадобится терпение женщины Близнецы и умение приспосабливаться мужчины Рак. Это сложно, так как ее терпение переменчиво, а он не знает, в каком настроении пробудет долго. Женщина Близнецы и мужчина Рак так часто изменяют свои позиции и настроение, что во время ссоры им сложно разобраться кто виноват.

Нужно учиться грамотно решать разногласия

Его веселье и беззаботность может моментально смениться периодом мрачного созерцания. Женщина Близнецы пока настраивается на его веселье, настрой его уже поменяется. Со сменой фазы Луны, покровительствующей этому знаку, он может снова стать веселым, но женщину Близнецы Меркурий в это время подтолкнет к сарказму над его шутками. Это очень ранит мужчину Рак, поэтому им лучше пересмотреть свои настроения.

Для этого можно начать, например, со дня, когда у их планет один ритм, и попытаться согласовывать свои переменчивые настроения – вместе смеяться, хандрить или плакать. Если у их звезд волны разной длины, то победить противоречия можно обещаниями. Так, мужчина Рак должен пообещать, что когда женщина Близнецы подавлена, а он весел, то он всячески постарается поднять ей настроение. Когда он тревожен, а она спокойна, то женщина Близнецы должна пообещать попробовать уменьшить его терзания и не пилить. Если они будут сдерживать такие обещания, то со временем их настроения будут на одной волне с периодическими тупиками.

Как разные сферы жизни взаимно компенсируют друг друга?

Различно между мужчиной Рак и женщиной Близнецы и отношение к деньгам. Обычно Близнецы любят деньги транжирить, а Раки, наоборот, их скрупулезно копят. Мужчина Рак склонен к накопительству из-за страха голода и нужде в надежности. Женщина Близнецы тратит деньги, объясняя это тем, что она испытывает от этого большое удовольствие. Искоренить такое транжирство в ней сложно, но возможно. Она очень дорожит партнером и, заметив, что он трудится не покладая рук, обеспечивая ее благополучную жизнь, начнет упрекать себя в необдуманных растратах.

На физическом уровне женщина Близнецы привносит в их отношения разнообразие и фантазию, мужчина Рак – чувственность и нежность. Понятие о страсти у Близнецов может изменяться, но мужчина Рак вполне восприимчив и подгонит свои желания к таким переменам.

Как партнеры проявляют любовь друг к другу?

Мужчина Рак, который выглядит застенчивым, на самом деле любит праздники и людей, но может и не признаваться в этом. Женщина Близнецы способна уговорить его выйти из своего укрытия и заставить танцевать, кататься на лошадях или просто гулять пешком. Легче всего женщине Близнецы уговорить мужчину Рак на путешествия. Его тайно притягивают старинные музеи и древние руины. Если ей хочется провести время в веселой компании, а ему посидеть дома перед телевизором, лучше отпустить ее.

Мужчина Рак очень осторожный, а женщина Близнецы может начать осыпать его подарками, что его ошеломит. Но удивит это его только с положительной стороны, ведь так ему проявляют свою любовь. И когда он поймет, что достаточно любим, ответит ей в тысячекратном объеме, показывая свою безграничную нежность и не стыдясь плакать от счастья.

Мужчина Рак всегда будет обращаться с женщиной Близнецы как настоящий джентльмен. И она будет вести себя как истинная леди, понимая, что из этого твердого безмятежного панциря проглядывает иногда маленький мальчик, и это особенно ее трогает. Женщина Близнецы плачет от того, что мужчина Рак так чувствителен к обиде, и она первая разгадала внутри его поэта.

Пленит мужчину Рака и реалистичность женщины Близнецы. В любом возрасте она юна, задумчива и нежна. Ее глаза наполнены волшебными мечтами, отдельные из которых спрятаны где-то глубоко. Мужчина Рак благодаря своей настойчивости может, если поспешит, узнать эти мечты, ведь она так редко стоит на месте. Это отнимет много времени, но мужчина Рак умеет ждать.

Adblock
detector