Мужчина Овен женщина Рыбы совместимость

Мужчина Овен женщина Рыбы совместимостьМужчина Овен будет считать, что нашел идеал в лице этой скромной, доброй и, как ему покажется, послушной женщины. В начале отношений женщина Рыбы не разочарует его, все складывается так, как и предполагал Овен. Он будет оказывать ей знаки внимания, а она смотреть ему в глаза, восхищаться его крепкой фигурой и уверенностью. «Вот она, та самая женщина, которая совьет мне уютное гнездышко, где я буду на первых ролях!» – подумает мужчина Овен. О том, что внешность бывает обманчива, этот самовлюбленный мужчина, конечно же, забыл.

Как знаки взаимодействуют друг с другом?

Женщина Рыбы может быть какой угодно: от мистической и роковой до фанатично преданной одному единственному мужчине. Нет более сложной натуры, чем женщина Рыбы. Она понимает все и всех, кроме самой себя. Женщина Рыбы – одна из самых преданных женщин знаков Зодиака. Она покажется слабой и неуверенной, что мужчине Овен польстит забота об этом милом, безгрешном создании. Он не сразу раскусит двойственную природу Рыбы. Душу ее переполняют разнообразные желания. Женщина Рыбы сочетает роли примерной домохозяйки и отпетой мошенницы. Причем никто не догадывается об этом. У нее много тайн. Мужчину Овен скрытность Рыбы неимоверно раздражает, он не согласен быть обманутым.

Женщина Рыбы – замечательный психолог, и хотя они с мужчиной Овен разные натуры, она сумеет покорить его сердце. Впрочем, эта миловидная и добросердечная женщина привлекает внимание мужчин. Но почему то часто либо властных и грубых, либо, наоборот, нуждающихся в помощи. Женщине Рыбы трудно отказать просящему, для нее любовь – жертва, сострадание. Некоторые женщины этого знака Зодиака добровольно терпят домашнюю тиранию, им кажется, что в этом и есть их предназначение.

Какие проблемы у этого союза?

Мужчине Овен не понять тонких душевных переживаний и сострадательности Рыбы, хотя он и восхищается добротой и заботливостью его избранницы. Но, несмотря на это, он не изменится и будет по прежнему, с тем же напором и отсутствием такта, расчищать путь на вершину успеха. Мужчина Овен поймает женщину Рыбы в сети. Он просто не оставит ей выбора, отодвинув на задний план всех поклонников. Она не будет возмущаться, ведь Рыбы – знак непротивления. Но совместное существование этих людей не может быть простым.

Безусловно, мужчина Овен даст женщине Рыбы чувство защищенности от внешнего мира. Он будет решать ее проблемы, в том числе и финансовые. Но в то же время жёсткость и агрессивность Овна пугает Рыбы. С каждым днем она будет все тише и молчаливее.

Женщина Рыбы, конечно, не безропотная овечка, которая согласится со всеми сумасбродствами мужа. Порой она может поступить довольно неожиданно. Поэтому ей легко собрать все вещи и уплыть в неизвестном направлении. Но чаще женщина Рыбы использует актерский талант. Она притворяется слабой и немощной, только для того, чтобы не ходить на ненавистную ей работу. Иногда это даже идет на пользу ее мужу. Ведь он понимает, что ответственность за семейное благосостояние лежит на нем. И так он добивается немалых успехов.

Каких отношений ищут представители этих знаков?

Женщина Рыба, в свою очередь, с нежной улыбкой и тихим голосом будет встречать его каждый вечер у порога, поднося его любимые тапочки. Возможно, такое развитие событий вполне бы устроило властного мужчину Овен, и удовлетворило бы готовую к жертвенности Рыбы.

Мужчина Овен, благодаря умению добиваться успеха и благосостояния, способен привнести в жизнь женщины Рыбы роскошь и комфорт, к которому она так стремится. Но, даже живя в достатке, эта женщина не будет радовать Овна неудержимым весельем. Ей ближе спокойное созерцание картин и тихая музыка. А как же драйв, который вечно ищет мужчина Овен? Он, активный и общительный, вряд ли захочет все выходные проводить в уединении.

Женщина Рыбы будет придумывать различные уловки, лишь бы не идти в шумные компании или, хуже того, в поход. Если они начнут ограничивать друг друга в увлечениях, то это обязательно приведет к эмоциональному срыву, где мужчина Овен будет выступать в роли деспота, а женщина Рыбы – в роли жертвы.

Мужчине Овен после ссоры с женщиной Рыбы не стоит ждать бурного примирения, даже неосторожное слово сильно ранит ее и надолго потушит в ней огонь страсти.

Как сложатся их отношения в дальнейшем?

Женщина Рыбы словно создана для любви, она думает о партнере и старается исполнить его желания. Овну нравится подчинение Рыбы, а женщины этого знака любят сильных и настойчивых мужчин. Любовные игры в хозяина и рабыню идеальны для этой пары. Единственное, что смутит мужчину Овен – это чрезмерная романтичность и пассивность Рыбы в интимных отношениях. Женщине этого знака не стоит забывать, как важна для Овна сексуальная сторона отношений. Его огонь страсти не должен погаснуть.

Вступив в брак, мужчина Овен и женщина Рыбы, в силу разности их характеров и энергетики, будут чувствовать некий дискомфорт. Рыбы могут портить настроение супругу, подчас это происходит ненамеренно, из за их мелочности и привычки критиковать. Овен, в свою очередь, будет загонять женщину Рыбы в жесткие рамки, что выведет ее из душевного равновесия.

Окружающие будут сочувствовать женщине Рыбы, находя мужчину Овен излишне строгим и агрессивным, но это не всегда так. Рыбы умеют притворяться. В этом союзе мужчина Овен также будет чувствовать себя скованно, ведь на его плечи ляжет груз ответственности не только за материальное состояние семьи, но и за решение других социальных вопросов. Но, как известно, сильная любовь преодолеет все преграды.

Пара мужчина Овен и женщина Рыбы чрезвычайно заботливые родители. Овен выступает в роли строгого отца, а Рыбы обожает детей и часто балует их. Они стремятся дать детям все, чего были сами лишены в детстве. Пара мужчина Овен и женщина Рыбы станет образцом счастливой патриархальной семьи.

Adblock
detector