Мужчина Овен женщина Близнецы совместимость

Мужчина Овен женщина БлизнецыОтношения в союзе, который образует женщина Близнецы и мужчина Овен, складываются противоречиво. Женщина Близнецы – удивительная натура. Ее очарование не остается незамеченным мужчинами. Поэтому опыта построения отношений у нее достаточно. Ее привлекательность не оставит равнодушным и Овна. Мужчина Овен, правда, с трудом будет переносить то, что поклонники женщины Близнецы встречаются на пути. Более того, женщина Близнецы часто дружит с бывшими, что не укладывается в голове у ревнивого мужчины под знаком Овна. Мужчина Овен должен или смириться с таким положением вещей, или выбрать себе другую партнершу, потому что уступать женщина Близнецы не будет.

Как партнеры раскрываются на первых порах отношений?

Мужчина Овен принимает решения быстро. В отношениях он поступает также. Если он решил, что женщина Близнецы должна быть с ним, стоит готовиться к свадьбе. Мужчина Овен чувствует себя комфортно в официальных отношениях. Ведь для него это признание его победы над второй половиной. Конечно, это не значит, что брак будет длиться долго и счастливо. Это зависит от того, насколько партнеры будут готовы бороться за любовь.

На первом этапе знакомства женщина Близнецы и мужчина Овен одержимы страстью и безумным влечением друг к другу. При этом женщина Близнецы не понимает, почему мужчина Овен так скуп на романтические изыски в ухаживании. Ведь она привыкла, что многие готовы бросить мир к ее ногам.

В этой паре партнеры будут постоянно открывать новые грани друг в друге. Мужчина Овен будет восхищаться открытостью, непосредственностью свой возлюбленной, иногда удивляясь, как ей удается сохранить детские черты. Женщина Близнецы будет восторгаться рациональностью, серьезностью своего партнера, способного идти напролом для достижения цели. Женщина Близнецы очень быстро понимает, что найти другого мужчину, способного обеспечить ей комфорт и лучшие условия для жизни крайне проблематично. Мужчина Овен всем и всюду будет доказывать, что на него можно положиться. Их противоположные черты характера являются основой для формирования отношений. Но в этом и заключается проблема пары.

Проблемы, подстерегающие этот союз

Мужчина Овен способен приходить в бешенство от того, что его женщина Близнецы нерационально расходует время или деньги, может постоянно забывать о намеченном, увлекаясь одновременно несколькими делами. Причем она ничего не доведет до конца. Результативный мужчина Овен не в состоянии спокойно принимать это. Через какое то время становится понятно, что женщина Близнецы – это не идеал для него.

Но и женщина Близнецы поражается, как легко мужчина Овен может выплеснуть на окружающих агрессию, а потом жить, как ни в чем не бывало. Сдержанность в чувствах она склонна принимать за черствость. Мужчина Овен способен петь серенады только тогда, когда его попросят об этом. Сам он вряд ли догадается. Да и чаще всего ему некогда, ведь он добытчик и поглощен улучшением финансового положения семьи.

Женщина Близнецы склонна к тому, чтобы искать призрачные идеалы, поэтому по настоящему не умеет ценить то, что у нее есть. Иногда ей будет казаться, что прошлая любовь лучше, чем мужчина Овен рядом. Если это поймет мужчина Овен, он сочтет это за измену. Хотя сам также склонен возвращаться мыслями в прошлое, но считает, что для него это ностальгия.

Женщина Близнецы не гармонирует с подобным мужчиной. Только истинные чувства, безумная страсть способны удержать их рядом. Кроме того, мужчина Овен любит садиться за стол переговоров, что тоже может быть спасением отношений. Женщина Близнецы при этом не должна стремиться к хитростям. Ведь ее партнер ценит правду и прямоту. Говорить они могут в таком случае часами. Подобная откровенность приводит к повышению доверия, увеличению взаимопонимания. С возрастом оба начинают понимать, что это очень важно в любых отношениях.

Развитие этих отношений в будущем: есть ли надежда на крепкий союз?

Мужчина Овен не должен рассчитывать на то, что его возлюбленная станет надежным партнером и помощником в делах. Если он будет воспринимать ее в качестве украшения, это не приведет к многочисленным размолвкам. Можно иное мышление, которым обладает женщина Близнецы, использовать в своих интересах в работе. Учитывая, что партнеры по натуре разные, любимая сможет дать ценные советы. Это приводит к тому, что в итоге они начинают вместе работать на благо семьи. Мужчина Овен преследует при этом еще одну цель: возможность следить за тем, как женщина Близнецы, находящаяся под влиянием Меркурия, флиртует с коллегами на работе. Поэтому представительнице слабого пола стоит быть поаккуратнее, ведь даже безобидная улыбка коллеге может быть неправильно истолкована.

Детям в такой семье придется видеть, как периодически ругаются родители. Зато есть возможность взять все лучшее, чем обладает мужчина Овен и женщина Близнецы. Желающим разлучить этих партнеров или обидеть женщину Близнецы следует сто раз подумать. Мужчина Овен приходит в ярость, узнав о том, что кто то пытается обидеть его спутницу жизни или разрушить их отношения. Именно это приводит к тому, что пара чудесно существует вместе, а вот отношения с окружающими у них не складываются.

Добрый и энергичный мужчина Овен в течение жизни будет соответствовать спутнице, которой всегда 18 лет.

Хоть это пример не самой гармоничной пары, мужчины Овен и женщина Близнецы способны прожить долгую совместную жизнь, если научатся видеть положительные черты друг в друге, ценить их, поддерживать уровень высокого доверия в отношениях. Страсть и магнетическое влечение, которое испытывают мужчина Овен и женщина Близнецы, всегда их будут сопровождать, а совместные выступления против внешних угроз способны только укрепить этот союз противоположностей. И очень важно, чтобы партнеры не пытались переделать друг друга. Посягательство на личное пространство для них обоих является крайне неприемлемым в отношениях.

Adblock
detector