Мужчина Лев женщина Водолей совместимость

Мужчина Лев женщина ВодолейЖенщина Водолей заставляет удивляться мужчину Лев. Но он этого даже не показывает. Мужчина Лев даже смущается. Она не соблюдает правила, отрицает все стандарты поведения. А он почти всегда вынужден разгадывать ее секреты. Безусловно, то, как реагирует мужчина Лев на нее, вызывает у нее желание еще больше искать поводы шокировать его. Просто женщина Водолей хочет посмотреть, как выглядит неуверенный мужчина Лев.

Грация и сила мужчины Льва

Женщина Водолей приходит в изумление от того, как какой мужчина Лев невозмутимый и лениво-самоуверенный. Ей понятно, чем мужчина Лев похож на этого зверя. Он также насторожен и внимателен. При ощущении даже слабого намека на опасность, покушение на благополучие и гордость, он бросается на причину беспокойства. Мужчина Лев не выжидает, пока опасность придет к нему.

Женщина Водолей удивляется самоуверенности мужчины Лев и, не оставляет попыток лишить его покоя. Она любопытная, и хочет знать, как мужчина Лев смотрится без королевской манеры поведения. Конечно же, она знает, что он, как представитель огненного тригона хранит пожар под уверенностью и грациозными жестами. Женщина Водолей хочет зажечь это пламя. Она уверена, что это забавно. Однако, такое поведение нельзя назвать благоразумным.

Мужчину Лев не стоит считать маленьким котенком. Это настоящий кот. Он веселый, теплый, солнечный и любящий. Он всегда  целый. Каждый, кто выставит его в смешном свете, незамедлительно получит возмездие. Эти представители мужского пола по характеру гордые, великодушные и нежные. Мужчина Лев – благородный. Оборона и поражение не для таких, как он.

Он всегда выйдет победителем. А также не станет действовать излишне жестко, но и мягким такое поведение назвать нельзя. Мужчина Лев не любит растрачивать свой огромный запас энергии беспричинно. Однако, если появляются обстоятельства, когда требуют решительного ответа, он сделает это. Мужчина Лев умеет в нужный момент собрать силу воли и проявить решительность. Он не из тех, кто отступает. Да, он скрывает эмоции по мелким и тривиальным вопросам. Как организатор, способен организовать даже свои эмоции.

Разница во взглядах партнеров

Мужчина Лев и женщина Водолей настолько разные, что их взгляды могут отличаться диаметрально. На зодиакальном круге они находятся напротив друг друга, и способны уравновесить друг друга. И Лев, и Водолей – мужские знаки. Мужчина Лев находится под воздействием звезды Солнце, а женщина Водолей подчинена влиянию планеты Уран. Такое взаимодействие не может не вызывать агрессивные устойчивые вибрации. В паре мужчина «мужчина Лев – женщина Водолей» для сохранения гармоничных отношений обоим потребуется проявить покорность, нежность, терпение.

Она не поймет, почему он так увлечен собой. «Почему женщина Водолей так интересуется всем миром?», нередко именно такой вопрос появляется в его голове. Она в то же время не понимает, зачем так обижаться, если тебя не похвалили лишний раз. А вот у него другое мнение. Он уверен, что достоин похвалы. Его избранница не так внимательна к внешности, как представители знак зодиака Лев. Мнением окружающих она не станет интересоваться и обижаться на него. «Неужели свое мнение не важнее мнения окружающих?» — удивляется женщина Водолей, видя реакцию любимого.

Чему партнеры учатся друг у друга?

Если он забудет гордость, то поймет этот ценнейший урок. Женщина Водолей из общения с ним вынесет тоже некоторые уроки. Прежде всего, женщина Водолей научится самоконтролю. Внезапно проявляя эмоции, она выпускает огненную сущность  половинки наружу. Спокойного разговора в результате ждать не стоит. Женщина Водолей, как представитель воздушного тригона превратит искру мужа во вселенский пожар. Создается ощущение, что его возлюбленная всегда мила. Однако, не предупреждая, она взорвется и начнет выяснять отношения. Кроме этого, она запрет дверь, задернет шторы и начнет изображать отшельницу. Однако, в таланте обижаться мужчину Лев превзойти никто не сможет.

Так как мужчина Лев хранит эмоции внутри, ссора быстро переходит в объятия. Занятие любовью с подчинением рассудка и чувством страсти кажется чем-то первобытным и диким. Мужчина Лев и женщина Водолей могут преподносить друг другу подарки. Это освежает, вдохновляет и волнует их.

Развитие семейной жизни мужчины Лев и женщины Водолей

Без внимания мужчина Лев становится пессимистичным. Она думает о многих вещах одновременно, чем способна обидеть эгоистичного представителя знака Лев. Тот, кто забывает уделять должное внимание мужчине Лев, непременно его потеряет. Мужчина Лев  должен отвечать за женщину Водолей. Вместе с этим, он обладает куда большими правами.

Совместная жизнь станет для мужчины Лев беспечной, безбедной и сравнительно спокойной. Женщина Водолей не всегда будет беззаботной и лёгкой. Порой она ощущает меланхолию. Это нельзя предугадать заранее, однако проходит также быстро, как начинается. Инфатильная безответственность и строптивый нигилизм — эти два противоречиях качества уживаются в натуре женщины Водолей. Но избранник должен понять противоречивый характер женщины Водолей.

Мужчина с Солнцем в знаке Зодиака Лев беспощаден по отношению к врагам, однако ведет галантно с женщинами. От ветреной чудачки он становится вдохновленным. Каждый день с девушкой Водолей обещает быть праздником. Любой мужчина Лев будет рад этому. В голове у девушки Водолей с детства представляется образ властного и сильного мужчины. Лев как раз именно тот, кто обладает такими качествами.

Adblock
detector