Мужчина Лев женщина Рак совместимость

Мужчина Лев женщина РакОтношения женщина Рак и мужчина Лев непростые, но каждый из них желает видеть партнера всю жизнь. Роман этих двух представителей знаков Зодиака может иметь три сценария развития. Пройдет несколько лет и мужчина Лев превратится в короля для женщины Рак. Об этом свидетельствует его надменность в отношении к ней. Через некоторое время женщина Рак сможет обуздать его сложный характер мягким проявлением недовольства и контроля. По итогу это закончится молчаливым отступлением мужчины Лев.

Чему партнерам необходимо научиться?

Женщина Рак и мужчина Лев научатся слушать друг друга, уступать и находить общие решения проблем. Такое развитие романа приведет к счастливой жизни и любви. Последний вариант подходит не всем. Здесь не должно быть страха и эгоизма. Ведь смешивать две несовместимые стихии Огня и Воды рискованное занятие. Оно требует чуткое и осторожное вмешательство.

Мужчине Лев придется мучиться от ее непостоянности в чувствах и мыслях, учиться понимать партнершу. А женщина Рак будет учиться снисходительно относиться к его «нарцисному» поведению. Ей придется мириться с невнимательностью к ее внутреннему миру, подавляя вспышки жалости к себе.

Женщина Рак не знает, что повышенное чувство собственности мужчины Лев сразу же исчезнет, когда у них появятся дети. Ему придется делить женщину с другим родным человеком. Такие же изменения произойдут и с ней, когда мужчина Лев покажет ей поддержку и проявит понимание. Ведь женщина Рак не догадывается, что мужчина Лев сомневается в себе, но тщательно скрывает это. Лишь при твердом признании и веры в его способности, мужчина Лев поверит в себя и станет внимательнее к ней. Но нужно брать в расчет то, что женщине Рак нужно поднимать его самооценку осторожно. Это нужно, чтобы не потерять себя и  индивидуальность в общении с этим доминантным мужчиной. Следовательно, это требует много любви и терпения, уступок и понимания. Чтобы партнеры прониклись доверием друг к другу, смогли прочувствовать правильное поведение, им важно научиться разговаривать.

Характерные черты партнеров

Женщина Рак – это яркая представительница женского зодиакального знака, на которую оказывает сильное влияние Луна, одна из самых переменчивых планет. Мужчина Лев чувствует влияние не только своего знака, но и Солнца – яркого покровителя мужчин. Он воплощение Мужчины Воина, Завоевателя, поэтому женщине Рак нужно покорить его умением вести домашние дела, стать хранительницей очага. Там он сможет отдыхать и быть самим собой, расслабляясь от желания покорять новые вершины в поисках лидерства. Но женщина Рак относится к Кардинальному знаку, что делает ее любительницей повелевать, хотя она и может быть идеальной женой, покорно ожидающей мужа вечерами домой. Женщина Рак долго и тщательно выбирает спутника жизни, которому отдаст себя без остатка. А Лев – знак Постоянства, что делает его упрямцем и достаточно сложным для понимания мужчиной. Им придется искать путь к взаимопониманию, притупляя свои самые сильные качества.

Чувство любви между мужчиной Лев и женщиной Рак может ослабевать, несмотря на то, что страсть в этой паре горит ярким пламенем. Они оба очень эротичны и жаждущие получать ласки от любимой половинки. Опять же, им нужно искать золотую средину, прислушиваться к партнеру и стараться понять не только себя, но и его.

Чтобы освежить чувства, для их пары важно часто сменять привычную обстановку и путешествовать. В такие моменты мужчина Лев будет блистать  знаниями в разных сферах. Тогда как женщина Рак с удовольствием будет внимательно слушать и учиться, тем самым вспоминая, за что его полюбила. Возможно, именно тогда она поймет этого харизматичного и яркого человека. Догадается, что возле любимой, той, которая умеет слушать, ценит его, мужчина Лев сумеет поверить и откинуть свои душевные метания, подарив в ответ искреннюю любовь и открытость своей партнерше.

Сценарий развития этих отношений в браке

Мужчина Лев часто будет оставаться в недоумении, натыкаясь на мягкий отказ женщины Рак открыться ему, поведать обо всех тайнах и желаниях, таящихся в глубине ее души. Водный знак под покровительством Луны чувствителен, ранимый и даже недосягаемый в некоторых вопросах. Всегда будет оставаться что-то запретное даже для самого близкого человека. Мужчина Лев будет обижаться, но опять стучаться в закрытый мир души женщины Рак. И если он сможет заставить ее поверить ему, их союз будет гармоничен и прочен на долгие годы.

Женщина Рак преданная жена, не помышляющая об изменах. Благодаря хорошо развитой интуиции она сразу почувствует ложь со стороны мужа. Поэтому мужчине Лев придется усмирить жажду повелевать и не искать новую партнершу, которая будет его боготворить и восхищаться.

Женщина Рак – натура чистосердечная, готовая давать любовь, нежели требовать ее взамен. Но это не значит, что мужчина Лев может расслабиться и купаться в чувствах этой женщины. Она будет любить и обожать по-матерински. Муж рядом с такой женой будет ощущать себя полноправным главой семьи. Это станет прекрасным вариантом для мужчины Лев, любящего властвовать и ищущего признания.

Но ее нужно постоянно завоевывать, доказывать любовь и страсть. Для мужчины Лев это не станет проблемой. Он от природы романтичен, сентиментален, но ревнив. Поэтому он не станет терпеть флирт половинки, направленный на другого человека. Дети в такой семье будут расти в любви обоих родителей. Мужчина Лев и женщина Рак дорожат детьми, не замечая их недостатков. Это образцовые родители, которые будут волноваться за них и оберегать. Даже когда они вырастут и покинут отчий дом. Следовательно, это станет решающей точкой соприкосновения, порождающей взаимопонимание между женщиной Рак и мужчиной Лев. Решение общих проблем внутри семьи научит их лучше понимать друг друга, поможет достичь гармонии в отношениях. Так же это возобновит чувство любви и вернет былую страсть в эту пару.

Adblock
detector