Мужчина Козерог женщина Скорпион совместимость

На первый взгляд кажется, что подобный союз – это не что иное, как гремучая смесь. Возможно для окружающей среды это и так, но на самом деле обоим партнерам комфортно вместе. Женщина Скорпион ощутит душевную гармонию и умиротворение только рядом с мужчиной Козерогом. Её с первой минуты восхищают физическая и душевная сила, мужественность и умение решать проблемы. Но стоит сразу отметить, что оба этих знака полны противоречий. Более того, они не похожи друг на друга. Они имеют различные взгляды. Но это даже хорошо, ведь, по сути, проживая жизнь вместе, Козерог со Скорпионом дополнят лучшие стороны друг друга.

Противоположности притягиваются?

Как это возможно, чтобы закоренелый прагматик Козерог смог сойтись с мечтателем Скорпионом? Ведь он привык ставить цели и достигать их. А девушка Скорпион – фантазерка, которая любит строить воздушные замки, предаваться мыслям о далеком. Неужели этот тандем может существовать? Может. Более того, девушка повлияет на избранника, и через некоторое время они будут вдвоем мечтать вслух.

Кроме того, Скорпиону тяжело впускать постороннего во внутренний мир. Она недоверчива от природы, привыкла все тайные желания держать в секрете. А Козерог не привык беззаботно щебетать и предаваться мечтанием. Но любовь – это не объяснимый факт. И если стрелы Амура поразили сердца представителей этих знаков зодиака, то им суждено сойтись и быть неразлучными долгие годы. Более того, когда мостик доверия установиться между мужчиной и женщиной, то они с удовольствием станут проводить вечера в тихой, неторопливой беседе. Помечтают о совместном будущем, о планах на следующие выходные или праздники. Ведь как не крути, но они уже не могут друг без друга и чётко видят будущее совместным. Общей чертой их является то, что и Козерог и Скорпион настроены только на серьезные и долгоиграющие отношения. Они оба стремятся к постоянству, к браку и построению дружной семьи.

Мужчина Козерог – идеальный избранник для женщины Скорпиона. Ведь он сдержан в высказываниях и сможет вразумить импульсивную избранницу. Они как огонь и лёд. К тому же, после ссоры с мужчиной, представительница данного созвездия не почувствует себя ущемленной и оскорбленной. Поэтому желания отомстить, которое побудило бы новые разбирательства, не возникает. Также необходимо учитывать эмоциональную привязанность Скорпиона. Ведь Козерогу она прощает все, хотя других готова убить за малейшие проступки.

Что касается Козерога, то он не держит зла на возлюбленную. Тем более, что её высказывания не обидны. Нужно признать, что его по большей мере забавляют её эмоциональные порывы.

Что объединяет мужчину Козерог и женщину Скорпион?

Объединяет эти два знака зодиака молчаливость. Поэтому их нельзя назвать светскими особами, да и не сильно они стремятся к общению. Их прельщает тихая спокойная жизнь внутри дома. Они ценят это качество друг у друга. Подобный образ жизни не вызывает сомнений или ревности. Более того, Козерог предан спутнице, он боготворит её. А Скорпион видит в избраннике  мужчину, с которым стоит прожить жизнь. Также не нужно забывать о доверии, которое царит в этом союзе. Они знают, что ни один не станет искать ненужных приключений или интрижек на стороне. Ведь тепло, нежность и заботу они находят в объятиях друг друга. Астрологи считают, что пара Козерог-Скорпион – это исключение из правил.

Если Козерога можно назвать сдержанным и холодным в амурных делах, то Скорпион сумеет пылкостью и страстью пробудить в его душе пламя любви. Более того, рядом с ней этот мужчина чувствует себя самцом. А по-другому и быть не могло. Ведь эта женщина излучает природную сексуальность и магнетизм, устоять под которым не в силах никто из представителей сильной половины человечества.

Сложности, с которыми придется столкнуться

И всё же камень преткновения существует в этой, на первый взгляд, гармоничной паре. Все дело в том, что мужчина Козерог – это простая душа, который объясняет всё происходящее в жизни при помощи логических умозаключений. А женщина Скорпион сложная натура. Она привыкла смотреть на вещи под разными углами. Она верит в мистическое, что-то неизведанное. Да и сама она полна загадок и таинств. В то время как он простой парень-прагматик, и вся её таинственность нагоняет на него скуку. Мужчина Козерог не понимает, зачем лезть на дерево познаний за запретным плодом, рискуя жизнью, если можно подождать, пока плод созреет и сам упадет на землю. Останется подобрать его и воспользоваться по назначению.

Исходя из этого, ошибочно полагать, что мужчина Козерог привык занимать позицию пассивного игрока. Он с умом подходит к ситуации. Ведь легче подождать, не рискуя ничем. Также его нельзя назвать ведомым, ведь он лидер по натуре, привык быть во главе всего. В достижении целей, он руководствуется иными методами. Агрессивность не характерная черта созвездия. Козерог привык быть в ладу с самим собою и вселенной. Следовательно, для него лучше неторопливо и планомерно продвигаться к поставленной цели, нежели лететь сломя голову.

Возникает вопрос: как два человека, претендующих на лидерскую позицию в отношениях, уживаются друг с другом? Да очень просто: залогом счастливого брака станет взаимопонимание и поддержка. Если они сумеют четко распределить обязанности между собою, не посягая на личное пространство партнера, тогда их ждут долгие и счастливые годы брака. Астрологи советуют вопросами, касающимися быта заниматься Козерогу, который понимает, как лучше укрепить тылы дома. А что касается глобальных проблем, то мудрость и человеческая интуиция Скорпиона поможет найти верное решение в любой ситуации. Делать точные прогнозы по поводу этой пары сложно. Звезды говорят, что это идеальный тандем, но не нужно забывать о человеческом факторе.

Adblock
detector