Мужчина Телец женщина Близнецы совместимость

Мужчина Телец и женщина Близнецы – совместимость

В паре мужчина Телец и женщина Близнецы существует определенная закономерность: оба знака настолько полярны, что их совместное будущее представляется очень туманным.

Мужчина Телец отличается целеустремленностью. Он всегда достигает задуманного в минимальные сроки. Для него просто не существует никаких препятствий. Это качество проявляется и в любовных отношениях с женщиной Близнецы. Несмотря на ее внешнюю незаинтересованность в отношениях с мужчиной Телец, он будет добиваться ее всеми возможными способами. Горячность и импульсивность характера придают его действиям скорость. Что может негативным образом сказываться на попытках завладеть чувствами женщины Близнецы. Азартность и неумение прислушиваться к советам окружающих приводят к тому, что мужчина Телец действует наугад и не всегда понимает, как завоевать такую женщину.

Начало отношений пары мужчина Телец и женщина Близнецы

Очарование женщины Близнецы с первого взгляда сражает мужчину Телец в самое сердце. Увидев ее единожды, он плененный новыми ощущениями готов «свернуть горы» ради ее любви. Никакие преграды не смогут остановить пылких чувств мужчины Телец. Он совершенно невосприимчив к любым наставлениям своих друзей и родственников. И если они будут пытаться отговорить его от связи с женщиной Близнецы, он не только не послушает, но и может испортить с ними отношения ради своей половинки.

Конечно же, мужчина Телец привык сам отвечать за свою судьбу. Но от его рассудительности не остается и следа в момент встречи с женщиной Близнецы. Он всеми способами старается наслаждаться избранницей каждый свободный миг. Женщину Близнецы подобное поведение партнера порой утомляет. Она не столь страстна в отношениях и ей достаточно всего нескольких часов проведенных вместе с мужчиной Телец, чтобы искупаться в его любви. Свободолюбие любимой часто становится преградой в их отношениях.

Мужчина Телец отличается верностью и надежностью. Такому партнеру безусловно можно всецело доверять. В любых отношениях мужчина Телец максимально проявляет свои истинные чувства. Он умеет прощать свою избранницу. Но поведение женщины Близнецы порой настолько неуместно по отношению к своему партнеру, что его терпение рано или поздно может закончиться. Женщине Близнецы стоит пересмотреть свою позицию в отношении к избраннику, в противном случае их пара может просто распасться.

Возможные разногласия

Женщина Близнецы ценит свою свободу превыше всего. Даже находясь в отношениях, она всегда найдет момент для уединения. А ветреность натуры толкает ее к постоянному поиску приключений. Слово «обязанность» отягощает легкое отношение к жизни женщины Близнецы. Что уж говорить о создании брака и семьи. Для ценителя домашнего уюта – мужчины Телец – такое отношение партнерши неприемлемо. Он всяческими методами пытается привить ей свое видение жизни и взаимного пребывания. И нередко ему удается преломить своенравность избранницы. Но даже отвоевав лидерство и заставив женщину Близнецы изменить своим принципам, мужчина Телец никогда не получит идеальную супругу. Ее страсть к флирту и новым знакомствам всегда будет поводом для скандалов и ревности.

Женщина Близнецы воспринимает своего партнера, как собственника. Поэтому максимально длительный период времени откладывает вступление в брак. На все попытки мужчины Телец узаконить отношения она отвечает отказом.

Что касается интимной близости, то и тут между партнерами чувствуется большая разница. Мужчина Телец очень чувственный и нежный любовник. В то время как женщина Близнецы обладает спокойной натурой и даже холодностью в пастели. Она привыкла принимать ласки партнера без ответной реакции. Пылкость мужчины Телец в подобной ситуации быстро угасает, и он теряет интерес к сексу с избранницей.

Двойственность натуры женщины Близнецы навязана ей самим знаком зодиака. Она не способна испытывать длительное чувство привязанности к партнеру. Мужчина Телец не готов мириться с подобными взглядами избранницы на жизнь. Свои попытки обрести свободу женщина Близнецы тщательно прикрывает вымышленными поводами. Вера партнера настолько сильна, что он до определенного момента искренне верит во все сказанное. Разочарование, настигающее его со временем на столько огромно, что даже разорвав связь с партнершей, мужчина Телец еще длительный период времени не может начать новые отношения.

Двойственность женщины Близнецы

Существует сравнительно небольшой шанс, на создание гармоничной пары между женщиной Близнецы и мужчиной Телец. Но произойти это может только в случае, когда влюблена будет именно партнерша. В таком варианте, мужчина Телец будет купаться в любви и искренности избранницы. Женщина Близнецы будет делать все для того, чтобы угодить своему любимому мужчине. Забудет о свободолюбии и начнет уделять больше времени домашнему уюту. Боготворя мужчину Телец, она будет стараться предугадать любое его желание и по возможности воплощать его в жизнь.

В паре мужчины Телец и женщины Близнецы не сходятся и взгляды на финансовое планирование. Она привыкла тратить денежные средства без счета. Партнер же очень скрупулезно относится к финансам и старается по возможности экономить и выгодно вкладывать средства в бизнес-проекты.

Кроме того, существуют в тандеме и эмоциональные различия. Женщина Близнецы привыкла яро выражать все свои эмоции. К тому же двойственность натуры стремительно и ежечасно меняет ее настроение. В один момент она может быть приветлива и весела, а спустя промежуток времени – может загрустить и замкнуться в себе. Мужчине Телец тяжело приноровится к таким резким переменам настроения своей половинки. Он же по натуре достаточно уравновешен и не знает как правильно вести себя, когда женщина Близнецы становится угрюмой и молчит часами. Но, несмотря на такое число различий и взаимных претензий, союз между мужчиной Телец и женщиной Близнецы имеет право на существование. Единственное – им придется долго привыкать к характеру друг друга и часто идти на уступки, чтобы сохранить отношения. Но одно ясно точно – скучно им не будет никогда.

Adblock
detector