Мужчина Стрелец женщина Рак совместимость

Мужчина Стрелец и женщина Рак – совместимость

Это союз двух контрастов. Стрелец проживает нынешним днем, в то время как Рак смотрит далеко в будущее. Важнейшее отличие между мужчиной Стрелец женщиной Рак это отношение к семье. Если для женщины Рак важен культ семьи, где важный пункт занимают родители, то мужчина Стрелец считает эти родственные узы цепями, которые разрушают его личность. Стрелец помогает родителям и поддерживает в нужный момент, но не любит когда лишают его чувства свободы. Женщина Рак считается собственницей из-за того, что она не торопиться разрывать семейные связи. Она относится к семье с почтением и лаской, не пытаясь разрывать родную нить с родителями.

Возможные разногласия

Мужчине Стрелец не нравится плотное общение женщины Рак с родными, думая, что взаимоотношения в скором времени развалятся. В семье Стрелец будет спорить, а женщина Рак обижаться. Исход этого будет либо компромисс, либо уход мужчины Стрелец из семьи. Это не окончательный разрыв. Спустя время мужчина Стрелец вернется к женщине Рак, осознав кого потерял.

Женщина Рак уверена в том, что все верно делает и приказывает, чтобы Стрелец брал на себя инициативу и подобающим образом воплощал задуманное в жизни. Стрелец не любит когда его лишают свободы, это возможно приведет к конфликтам. Мужчина Стрелец видит в женщине Рак угрозу личной самостоятельности, в то время как она испытывает опасность для душевного мироустройства.

Стрелец во взаимоотношениях с партнершей не всегда проявляет тактичность. Высказав в адрес партнерши критику, может легко нанести внутреннюю боль. Со временем она привыкает и начинает мирно относиться к его высказываниям, но это накладывает негативный след на отношениях.

В таком единении она будет лидером. Он не особо заинтересован в лидерстве, его больше устраивает полная свобода и подвижность в действиях. Женщине Рак присуща восприимчивость и сочувствие. Мужчине Стрелец прямая открытость дают благоприятное сочетание качеств, к примеру, ясное мышление.

Она хранит в себе много загадок и таинств, которые порой непонятны ей самой. Это натура может закрываться в себе, как только почувствует, что кто-то пытается ее разгадать и раскрыть все секреты. Она располагает к себе и люди неосознанно делятся с нею тем, чего не доверяют другим. Сама же женщина Рак расскажет о секретах, находясь в отличном настроении, но никак с помощью расспросов. Общаясь с женщиной Рак, мужчина Стрелец может зайти далеко и только потом осознать, что рассказал ненужное. В нем присутствует склонность к честности, которая может навредить отношениям.

Финансовая и деловая сфера

Они будут сталкиваться по поводу вопросов о финансах, которые так и тают в его руках.

Она считает финансовое постоянство основным в жизни, на этом создаются все суждения о мире. У женщины Рак этого не случается, потому что она любит больше накапливать, чем расходовать. Мужчине Стрелец выпадет шанс удвоить капитал неожиданным образом, но также свободно потратить, не задумавшись о будущем.

Деловой союз женщины Рак и мужчины Стрелец не принесет особых успехов. Он пытается доминировать над женщиной Рак, указывая свою возвышенность. Она по своей натуре уязвима, чтобы адекватно воспринимать критику со стороны партнера по бизнесу. Они работают в разном стиле с использованием различных методов.

Плюсы союза женщины Рак и мужчины Стрелец:

— при взаимопонимании и созвучии в отношениях женщина Рак хорошеет на глазах.

— благодаря огромной энергии и силе мужчины Стрелец, женщина Рак избавляется от депрессии и замкнутости.

— Рак с осознанием относится к проявлениям высокомерия мужчины Стрелец. Рак делает все вероятное, чтобы Стрелец гордился ею и их семьей.

— в душевном плане женщина Рак помогает воплотить идеи мужчины Стрелец.

Минусы союза женщины Рак и мужчины Стрелец:

— имея разные убеждения на многие вещи между женщиной Рак и мужчиной Стрелец, возникают несогласованности и недопонимания.

— любительнице домашнего очага женщине Рак не нравится непоседливость мужчины Стрелец, и она чувствует, что однажды он не вернется в родной дом.

— Он может раскритиковать женщину Рак за необщительность и домоседство, ведь ему важно обретать свежие эмоции.

— ветреность мужчины Стрелец будет порождать вспышки ревности женщины Рак. Но она снисходительна к нему и обладает огромным терпением.

Мужчина Стрелец и женщина Рак в браке

Союз между женщиной Рак и мужчиной Стрелец выглядит как конкуренция. Стрелец по характеру властный, но к конфликтам не стремится. Несмотря на нежность и ранимость женщины Рак, в ней также присутствует сильный характер, что неожиданно для мужчины Стрелец. Они оба любят независимость, и не терпят, когда посягают на их личную территорию. Она предпочитает домашний уют, в то время как мужчине Стрелец важно признание общества и успех.

Владея различными вкусами, интересами и предпочтениями женщина Рак и мужчина Стрелец могут построить гармоничные отношения. Игра близости между этими влюбленными волнующе прекрасна. Мужчине Стрелец нужно выражать свою любовь не словами, а нежными прикосновениями. Женщина Рак выражает свое многообразие симпатии к мужчине Стрелец молчаливо и чувственно. Если в таком браке рождаются дети, то воспитанием детей будет заниматься жена. Женщина Рак прекрасная, внимательная и душевная мать, которая является образцом для подражания. Стрелец в воспитании детей принимает пассивное участие, считая, что абсолютная воля действий может вырастить достойного человека.

Многообещающий союз, требующий от партнеров непрерывных компромиссов и желания изменяться. Энергетическая взаимозависимость друг от друга дает силы, но при обмане отношения придут к разрыву. Женщина Рак нравится партнеру эмоциями, а мужчина Стрелец притягивает уверенностью в себе и энергией. Укрепить этот союз может романтичность обоих знаков. При крепкой взаимной любви, способности понять поведение друг друга намного выше, при этом, у женщины Рак и мужчины Стрелец есть шанс стать счастливыми и успешными.

Adblock
detector