Мужчина Рыбы женщина Водолей совместимость

Мужчина Рыбы и женщина Водолей – совместимость

Мужчина Рыбы и женщина Водолей плывут по одной реке, но на различных глубинах и в противоположных направлениях. Независимо от того, каким видом деятельности занят мужчина Рыбы, он зачастую будет стремиться к тишине и комфорту. Именно таким он себе и представляет семейный очаг. При этом жена должна быть заботливой, понимающей и хозяйственной. Партнерша, в которой он нуждается, может быть не очень эрудированной. Достаточно будет того, что она сумеет выслушать мужчину Рыбы, пожалеть и подарить вдохновение для преодоления препятствий.

Что же касается женщины Водолей, то для нее важны не только личные качества партнера, но и его социальный статус. Это ни в коем случае не означает, что в приоритете лишь обладатели «толстого кошелька». Для женщины Водолей нужно, чтобы избранник обладал необычностью, амбициями и стремился к достижению максимального результата. Даже если на момент их встречи мужчина не будет обладать стабильным финансовым положением, но при этом женщине Водолей будет сразу понятно, что он перспективен, то она непременно позволит ухаживать за собой.

Трудность заключается в том, что в мужчине Рыбы явные таланты заметить с первого раза сложно. Как правило, все свои планы и достижения они скрывают глубоко внутри и не выставляют напоказ. Женщина Водолей, напротив, оказывает на него впечатление с первых минут знакомства. Уран наделяет свою подопечную харизмой и умением показать себя с лучшей стороны.

Общие черты характеров

Такая разница в характерах ставит под сомнение вероятность создания гармоничного союза между этими знаками. Но, если приглядеться, можно заметить некоторые грани, невидимые для окружающих. Самобытная и яркая женщина Водолей может привязаться к своему избраннику с начала знакомства. В силу своего характера, она будет рассказывать о своих чувствах кому угодно, только не своему возлюбленному мужчине Рыбы. Подобное поведение наиболее часто связано с тем, что признание в своих чувствах для женщины Водолей – это очень важный момент в отношениях, говорящий о ее надежде на их официальное продолжение.

Что же касается мужчины Рыбы, то он, как истинный джентльмен, всегда оберегает чувства своей дамы сердца. Независимо от своего социального статуса, он в любой ситуации отстаивает интересы женщины Водолей. Даже если они будут полностью противоречить его собственным представлениям о ситуации. И это еще одно связующее звено между ними. Однако, есть и неприятный для мужчины Рыбы момент в его отношениях с женщиной Водолей. Все дело в ее показательной манерности и внешней холодности. При всей внутренней привязанности она просто не умеет показывать мужчине Рыбы свои истинные чувства. Что в дальнейшем становится причиной претензий в ее сторону.

Но, даже в этой ситуации мужчина Рыбы проявляет свойственную ему терпеливость. И, в отличие от любого другого знака зодиака, мужчина Рыбы держится до последнего. Он перепробует все возможные способы для того, чтобы достучаться до непробиваемой женщины Водолей. Можно сказать, что только благодаря настойчивости мужчины Рыбы держится их союз. Поэтому с течением времени женщина Водолей сбрасывает свою маску холодности и показывает партнеру искренность своих чувств. И оказывается, что на протяжении длительного времени партнерша скрывала свою искренность и преданность.

Мужчина Рыбы и женщина Водолей в быту

В материальных и бытовых вопросах у женщины Водолей и мужчины Рыбы то и дело возникают спорные ситуации. Партнеру, как правило, не хватает практичности и разумного использования денежных средств. Женщина же успешно экономит на всех возможных бытовых нуждах. Вопрос разделения и управления над семейным бюджетом то и дело становится ребром в их паре. Мужчина Рыба отстаивает позицию равного разделения денежных средств. В это время как женщина Водолей стремится «перетянуть одеяло на себя» и полностью завладеть всем бюджетом.

Со стороны кажется, что женщина Водолей всякими путями действует на нервы своему партнеру. Кроме того, что она берет на себя решение всех домашних вопросов и пытается единолично регулировать семейные растраты, ей свойственны и шуточные колкости над мужчиной Рыбы. Игривый характер не дает ей покоя ни минуты. Подтрунивая над избранником, она все время заставляет его нервничать. Но женщина Водолей делает это совершенно беззлобно. Ее целью является привлечение внимания мужчины Рыбы, которого не так просто добиться обычными способами.

Выводы

Сфера, в которой оба партнера достигают полной гармонии – это интимная жизнь. В этом случае страстный темперамент женщины Водолей дополняется природной романтичностью мужчины Рыбы. Находясь в постоянной борьбе в течение дня, они забывают обо всех разногласиях в ночное время. В спальне этой пары царит идиллия, о которой другим парам можно только мечтать. Смелые эксперименты и романтичные признания, а самое главное – взаимное отсутствие претензий.

Гармоничным союз женщины Водолея и мужчины Рыбы трудно назвать. Это скорее притяжение двух противоположностей. В основе их отношений лежит дополнение друг друга недостающими качествами, и способность меняться ради партнера. Труднее в этой паре приходится мужчине Рыбы. Именно на его долю выпадают все испытания, связанные с обузданием избранницы и выстраиванием правильной линии поведения. Женщине Водолей предоставлены все права. Она в принципе может вести себя как угодно. Любовь ее партнера настолько велика, что он стерпит любые ее выходки.

Adblock
detector