Мужчина Рыбы женщина Козерог совместимость

Мужчина Рыбы и женщина Козерог – совместимость

Союз мужчины Рыбы и женщины Козерог, это именно тот пример, когда пара обладает взаимным притяжением и гармонией в отношениях. Мужчина, в этой паре чувствует себя комфортно и спокойно. Женщина Козерог обеспечивает его уютом и надежностью. Подобное явление напрямую связано с планетами. Прекрасная половина выстраивает свои жизненные приоритеты под воздействием Сатурна, а мужчина Рыба подвластен Нептуну. Планета характеризуется зыбкостью, что сказывается на появлении чувства незащищенности у партнера. Поэтому женщина так органично дополняет мужчину, наполняя его жизнь своей мудростью и надежностью.

И если с мужчиной Рыбы все понятно, то что же так притягивает к нему женщину Козерог? Тут свою роль играет планета Сатурн. Она наделяет партнершу серьезностью и высокими требованиями к себе и окружающим. И только рядом со своим возлюбленным, под властью Нептуна, она может ощутить безмятежность и легкость. Мужчина Рыбы позволяет женщине Козерог быть самой собой и не следить при нем за соблюдением своего имиджа. Именно взаимное дополнение и делает их союз крепким.

Мужчина Рыбы и женщина Козерог в браке

Мужчина Рыбы очень тяжело воспринимает любое давление со стороны. Хорошо, если женщина Козерог, хоть изредка, но отступает от своего принципа «правильности». Проявляя тактичность и выдержку, она тем самым избавляет партнера от скандалов и сцен ревности. Такие условия являются наиболее лучшими для мужчины Рыбы. Он всякими путями будет стремиться к возвращению в домашний уют, забросив все дела. Женщине Козерог всегда стоит помнить про главное правило: никакого давления. При любой попытке оказать даже минимальное влияние на мужчину Рыбы, можно получить жесткий отпор. Он скорее уйдет от таких отношений, нежели поддастся воздействию. Другим проявлением может стать погружение в алкогольную или наркотическую зависимость.

Находясь в браке, женщина Козерог часто попадает в конфликтные ситуации. Это из-за своего стремления к соблюдению всех семейных традиций. Она не чувствует когда нарушает личное пространство любого из членов своей семьи. Но, несмотря на это, именно женщина Козерог может собрать всех вместе под крышей своего дома. Чем и гордится мужчина Рыбы. Ведь для него жена является идеалом и примером для подражания. Родные люди всегда могут обратиться к женщине Козерог за помощью. В союзе с мужчиной Рыбы, Козерог проявляет свои главные недостатки: упрямство и настойчивость. Однако со временем партнер научится вовремя гасить эти проявления, а в любом споре одерживать верх. Все это происходит благодаря влиянию планеты Нептун. Под его влиянием мужчина учится проявлять искреннее сочувствие и участие.

Возможные разногласия

Но вот что никогда себе не позволит мужчина Рыбы, так это ущемлять достоинство женщины Козерог. Основываясь на здравом смысле, он любую спорную ситуацию с партнершей переводит в спокойное русло. Кроме того, способствует урегулированию возникших вопросов мирным путем. Подобное умение позволяет быстро усмирить пыл женщины Козерог и восстановить гармоничные отношения.

Еще одним камнем преткновения во взаимоотношениях между женщиной Козерог и мужчиной Рыбы может встать вопрос верности. Наиболее частыми причинами становится благодушное поведение партнера в отношении других женщин. Козерог не воспринимает подобные проявления заботы о других и устраивает скандалы «с размахом». Что для мужчины Рыбы является еще одним поводом искать утех на стороне. Подобных ситуаций можно избежать, только изменив поведение со стороны обоих партнеров. Женщине Козерог нужно усмирить свой пыл к слежке в отношении партнера. А мужчине Рыбы стоит уделять больше внимания своей половинке, не распыляя его на других.

Интимная сфера

Поведение женщины Козерог в постели так же прямолинейно, как и в жизни. В результате отсутствие романтичности заставляет мужчину Рыбы самому заботиться обо всех составляющих сексуальных утех. Его мечтательность требует постоянного разнообразия. И если женщина Козерог не сможет отказаться от своих принципов и пойти на уступки, то вскоре сексуальный пыл мужчины пойдет на убыль. Такая ситуация грозит изменой.

Чтобы сохранить гармоничность интимной жизни, женщине Козерог необходимо доверится партнеру и совместно найти выход из ситуации. Мужчине Рыбы будет приятно такое стремление любимой, и он с радостью окунется в новые для пары ощущения. Земной знак женщины Козерог заставляет ее искать всю глубину чувств в отношениях с мужчиной Рыбы. Его спокойная натура не дает ей необходимого накала страстей. Баланс достигается благодаря их дружескому общению друг с другом. Что является очень ценным качеством. Страсти со временем стихают и остаются доверительные, дружеские отношения.

Несмотря на то, что мужчина Рыбы не наделен страстной натурой, его романтизм все время поддерживает в женщине Козерог ощущения, что она нужна и любима. В благодарность она дарит ему свою верность и уют домашнего очага.

Разные по натуре и жизненным приоритетам, мужчина Рыбы и женщина Козерог притягиваются друг к другу, находя привлекательность друг в друге. То, чего не хватает одному из партнеров, всегда найдется у другого. Это именно тот чудесный случай, когда можно сказать, что сошлись две половинки одного целого. Козерог своим волевым характером направляет Рыбы в нужное русло. А он, в свою очередь, окружает ее вниманием, заботой и наполняет жизнь смыслом.

Adblock
detector