День Рождения 15 мая знак зодиака Телец

15 мая — как влияет на вашу жизнь дата рождения? Люди с датой рождения 15 мая знак зодиака Телец, способны проникать в мысли и чаяния окружающих их людей и читать в их душах, как в открытой книге. Понимание мотивов чужих поступков рождает правильный подход к собеседникам, которые невольно проникаются к ним доверием и симпатией. И сами люди, рожденные в этот день, не осознают результатов своей проницательности, считая, что всем доступно такое понимание, и что любой человек в состоянии увидеть истинные мотивы поступков и слов своих ближних. Хотя, в реальности не каждому человеку дано прочесть сокровенные тайны, хранящиеся в душах других людей.

Сами себя люди, рожденные 15 мая знак зодиака Телец, оценивают не очень высоко, находя в себе многочисленные недостатки, их заниженная самооценка не позволяет им поверить в наличие собственной привлекательности. К тому же, с первого взгляда их обаяние совершенно незаметно, они не выделяются среди окружающих и кажутся невзрачными и заурядными личностями.

Но при близком общении бездна их магических чар полностью околдовывает собеседника, подчиняя его их воле. Все, чего касается рука, рожденных 15 мая знак зодиака Телец, приобретает налет волшебства и необычности, самые приземленные и приевшиеся события кажутся чем-то особенным, таящим глубоко в себе нечто более ценное, чем это кажется на первый взгляд. Хотя, такое воздействие эти люди оказывают не на всех — существуют грубые, сугубо реалистичные натуры, которых не прошибешь никакой романтикой и душевностью, и которые органически не способны понять ничего такого, чего нельзя пощупать руками.

Одиночество часто лежит холодной пустотой в душах тех, кто родился 15 мая знак зодиака Телец. Выполняя свои повседневные обязанности, свободное время они уделяют тому, чем им действительно нравится заниматься. Уходя от гнетущей реальности в свой чудесный мир, где есть место настоящим чувствам и истинному счастью, они утрачивают связь с обычной жизнью и отвыкают от взаимодействия с друзьями и близкими.

Здесь, рожденным 15 мая знак зодиака Телец, нужен какой-то толчок, который заставит их проснуться и взглянуть на жизнь прямо, не затуманивая глаза своей мечтательностью. Тогда им придется принять судьбоносное решение и круто изменить свою жизнь, поскольку возвратиться в свой искусственный мир они уже не смогут, но и жить в прежних условиях будут не способны так же, как и змея не способна влезть обратно в свою старую кожу.

Агрессивность совершенно не свойственна тем, кто родился 15 мая, они предпочитают находиться в тени, не вылезая на всеобщее обозрение. Однако, придет день, и им придется взять ответственность за свою жизнь на себя, ибо никто не сможет им помочь, кроме их самих. Их врожденное чувство деликатности и ненавязчивое обаяние, помогут им достичь своей цели, пусть и с опозданием.

Людям, рожденным 15 мая знак зодиака Телец, кажется, что для достижения поставленных целей необходимы годы труда и образования. И достойное место в жизни им недоступно, по их мнению, упуская из виду тот факт, что реальное образование у них выше, чем у тех, кто получил его официально. Нужно лишь больше верить в себя и в то, что вы достойны лучшего.

Adblock
detector