День Рождения 29 марта знак зодиака Овен

29 марта — что расскажет о вашей личности ваша дата рождения? Люди, рожденные 29 марта знак зодиака Овен, довольно осторожны и предусмотрительны. Они тщательно просчитывают все имеющиеся варианты, прежде чем приступить к делу. Закулисные интриги и хитросплетения козней — их родная стихия, проникнуть в мотивы их поступков не всегда представляется возможным. Хотя, встретив равного соперника, они проникаются к нему уважением и отбрасывают свои обычные уловки. К предательству они органически не способны и никогда не оставят друга в беде, соблюдая свой негласный кодекс.

Люди, рожденные 29 марта знак зодиака Овен, уверены в своих высоких моральных принципах, и пытаются достичь еще большего совершенства, иногда применяя свои убеждения в оценке окружающих, что не прибавляет им популярности. Постоянные поиски идеала доходят уже до крайней степени назойливости и нудности, вызывающих негативную реакцию собеседников. Хотя иногда им удается понять то, что навязывание своих взглядов другим не приведет ни к чему положительному, и устоявшееся положение вещей не изменить таким простым и непритязательным способом.

Обычно идеалы, которые люди с датой рождения 29 марта знак зодиака Овен, усвоили с самого детства, остаются неизменными в течение всей их жизни. Это помогает им осознать свое место в обществе и занять приличествующее им положение. Они продвигаются к цели, скрупулезно выполняя по пунктам все запланированные ими действия, галочками отмечая достигнутое, и переходя к следующему намеченному этапу.

Люди, рожденные 29 марта знак зодиака Овен, лишены тщеславия, и всемирная слава не является целью их существования. Тем не менее, они добиваются потрясающих успехов в своей деятельности, выполняя свои обязанности не за страх, а за совесть. Их скромность и отсутствие честолюбия вызывает симпатию со стороны начальства, побуждая их оценить достоинства этих людей по заслугам. В случае же если их усердие остается незамеченным, это не является большим ударом по их самолюбию, и они продолжают выполнять свою работу без нареканий. Свое предназначение они видят в счастливой семейной жизни, и полностью удовлетворяются этим. Если же они одиноки, то занимаясь любимым делом, компенсируют свою потребность в самовыражении. Они любят комфорт и домашний уют, но рискуют запутаться в собственных жизненных концепциях и моральных принципах. Это может привести к депрессии и угнетенному состоянию духа.

Некоторые из рожденных 29 марта знак зодиака Овен, вполне честны и порядочны. Однако среди них часто встречаются прямо противоположные экземпляры, способные ради достижения своих целей прибегнуть к полузаконным методам и пойти против своей совести. В этом случае нужно определится, что для них важнее в этой жизни — преходящая материальная выгода или нечто более вечное и неизменное, что останется с ними в любых ситуациях. Обычно они имеют много друзей и знакомых и пользуются всеобщей любовью. В семье они находят выход всей своей неизрасходованной энергии и нерастраченным чувствам.

Люди, рожденные 29 марта знак зодиака Овен, имеют достаточно развитое чувство юмора, чтобы иронизировать над собой. Они очень проницательны и скрытые мотивы поступков окружающих читают как открытую книгу.

Adblock
detector