День Рождения 28 марта знак зодиака Овен

Обычно те, кто родился 28 марта знак зодиака Овен, отличаются простодушием и наивностью. Им трудно сделать выбор из имеющихся вариантов и принять верное решение. Они не видят четко поставленных целей перед собой. Однако они очень ответственны и стараются выполнить данное им поручение со всей тщательностью. В работе они ни на что не отвлекаются и никакие катаклизмы и неожиданности не заставят их прервать свое занятие. Чувства и мысли окружающих им безразличны, что не мешает им быть достаточно популярными благодаря простоте обращения и естественности. К тому же в их шутках никогда не присутствует ни грамма злости.

Людям, рожденным 28 марта знак зодиака Овен, свойственно принимать любые удары судьбы как должное, не выражая сильные эмоции. Даже радостные события воспринимаются ими спокойно, и не нарушают их духовного равновесия. Они не отличаются фатализмом, просто ничто происходящее не может их затронуть их слишком глубоко.

Люди с датой рождения 28 марта знак зодиака Овен, обладают всеми качествами для того, чтобы заниматься общественной деятельностью, но предпочитают не нарушать своего душевного покоя чужими проблемами. Свой дом они считают единственно надежным убежищем от изменчивого мира, и оборудуют его всем необходимым, укрываясь в нем от бурь и непогод. Совершенно счастливыми они ощутили бы себя, будь у них возможность удалиться в какое-нибудь забытое всеми место, и жить там, предоставленными самими себе и первозданной природе.

Люди, рожденные 28 марта знак зодиака Овен, полностью лишены честолюбия и стремятся занять ведущие должности. Если же они занимают высокое положение, то чувствуют себя не на своем месте. У них полностью отсутствуют амбиции и настойчивость в достижении цели, что приводит к длительному отсутствию всяких повышений и поощрений в работе. Иногда они сами предпочитают не воспользоваться открывшейся возможностью, и остаются на более низкой должности, не желая ничего менять, и чувствуя себя удобнее и привычнее на старом месте.

Полное отсутствие пробивных качеств характера отражается на эффективности их работы, и сводит ее уровень к среднему. В реальности им вполне по силам сложные и ответственные обязанности, но им не хватает уверенности в собственных силах. Поэтому иногда их мучают сомнения в правильности выбранной ими профессии и в целесообразности их действий. Наедине с собой они перебирают различные варианты возможного развития событий и взвешивают совершенные ими поступки, пытаясь определить степень их приемлемости.

Обычно люди, рожденные 28 марта знак зодиака Овен, являются верными и надежными друзьями, не подводящими в трудную минуту и не способные к обману. В личной жизни они поддерживают длительные и стабильные отношения и проявляют заботу о своих близких. Они часто оказывают помощь нуждающимся и разрешают чужие проблемы наиболее практичным и логически оправданным способом.

Иногда их выбирают третьей стороной для разрешения спорных вопросов или как свидетеля совершенной сделки, поскольку их беспристрастность и объективность не вызывают сомнений. Однако их личные взгляды могут расходиться с общепринятым мнением и свои материальные интересы они ставят выше абстрактных идей и лозунгов. Это помогает им поддерживать стабильность своего положения в финансовом отношении и в сохранении душевного равновесия.

Adblock
detector