День Рождения 23 марта знак зодиака Овен

Люди, родившиеся 23 марта, появились на свет под знаком Овна, и обладают почти всеми основными чертами характера, присущими этому знаку зодиака. Их отличают открытость и прямота, жизнерадостность и энергичность, активность и коммуникабельность.

Рожденных 23 марта знак зодиака Овен, переполняют идеи и устремления, они легки на подъем, быстро начинают любые дела, и, как правило, доводят их до победного конца. Но, прежде чем начать, они хорошо обдумывают пути реализации, и тщательно взвешивают возможные последствия. Их плюс в том, что делают они это очень быстро, и почти не ошибаются, благодаря врожденной интуиции и умении «чувствовать» людей. Доверять непроверенной информации – не в их правилах. Рожденные 23 марта знак зодиака Овен, любят говорить правду, несмотря на то, нравится ли это окружающим людям. Стремление добиться истины граничит у них с упрямством и если они в чем-либо уверены, переубедить будет крайне сложно. Привыкшие сами оперировать доказанными фактами, они ожидают того же от собеседника, пустая болтовня их не устраивает и даже раздражает, и это раздражение они не станут скрывать.

В большинстве своем эти люди являются максималистами. Их любовь – сильная и пылкая, дружба – крепкая и верная, а защита – надежная. Их целеустремленность сносит все на своем пути, добиваясь цели, они поражают упорством и натиском. Овен – знак огня, и это хорошо прослеживается в поведении людей, родившихся 23 марта знак зодиака Овен. Они любят все новое и неизведанное, и стремятся это познать, быстро воспламеняются заинтересовавшей идеей, и ведут за собой окружающих. «Горя» новой целью, верят в свои силы, не боятся трудностей, опасностей и экстрима. В семейных отношениях Овны часто являются лидерами. Обладая неуемной энергией и организаторскими способностями, они любят устраивать всевозможные игры и праздники, пикники, походы и поездки.

Рожденные 23 марта знак зодиака Овен, имеют множество разносторонних интересов и увлекаются массой вещей, они эрудированны в различных темах и выступают интересными собеседниками. Общение с ними интересно и познавательно, они открыты, любят делиться своими знаниями и опытом, а также находиться в центре внимания. Овны отлично ладят с детьми, умеют их развлечь и увлечь рассказами, книгами и играми. С противоположным полом они также легко находят общий язык, благодаря своей харизме, жизнерадостности, и умению разбираться в людях. Наделенные незаурядными умственными способностями и жизненной энергией, они стараются направить свои силы на достижение добрых и высоких целей.

Рожденных 23 марта знак зодиака Овен, можно смело назвать оптимистами, но они не из тех, кто смотрит на мир сквозь «розовые очки». Все ситуации они оценивают реалистично и здраво, при этом твердо веря в свой успех. Среди них тяжело найти людей, которые просыпаются утром и идут на работу с плохим настроением. Да и вообще, хорошее настроение – это их обычное состояние, а утренний девиз – «Я бодр и полон сил!» От жизни они ждут справедливости и хороших событий, а от людей – честности и открытости.

Adblock
detector