День Рождения 15 марта знак зодиака Рыбы

Люди, рожденные 15 марта знак зодиака Рыбы, обычно занимают высокое положение в обществе. В своей профессиональной деятельности они достигают больших успехов, а в компании друзей становятся центром внимания. По судьбе им предназначено быть лидерами и вести толпу за собой, и они обладают всеми качествами, необходимыми для этого. Обаяние их личности и сила духа притягивают к себе окружающих. Если на работе им не удается занять ведущую должность, они не станут терпеливо продвигаться по служебной лестнице, а перейдут туда, где им сразу предложат место руководителя. Оказавшись в своей стихии, они быстро достигнут вершины успеха.

Обычно люди, рожденные 15 марта знак зодиака Рыбы, выбирают себе профессию, связанную с работой на высоте: промышленный альпинизм, пилотирование самолета или картография горной местности. Они могут увлекаться скалолазанием, прыжками в воду с высоких скал, или прыгать с парашютом. У некоторых из них эта сторона личности проявляется обратным образом в виде непреодолимого страха высоты. Это кажется им позорным признаком слабости, и они никогда не признаются в этом. Возможно, подсознательно влечение к высоте удовлетворяет их желание быть всегда впереди, стоять выше всех, занимать лидирующие позиции в обществе. А боязнь высоты является обратной стороной этой же медали. В основе ее лежит неуверенность в своих собственных силах, недостаточность квалификации, опыта, или физических данных для занятия высокой должности. В этом случае они будут страшиться повышения, считая себя недостойными его и боясь не справиться с ответственностью.

Иногда люди, рожденные 15 марта знак зодиака Рыбы, стремясь как можно быстрее достичь намеченной цели, преодолевают все препятствия, находящиеся на их пути, не сильно обращая внимание на качество сделанной работы. Другие, наоборот, двигаются муравьиным шагом, выполняя все дополнительно возникающие задания. Последние обычно достигают большего успеха, поскольку все-таки конечный результат имеет значение. Если же в завершенном проекте половина условий будет не выполнена, это не вызовет положительной реакции со стороны их начальства.

Цель должна быть четко осознана людьми, родившимися 15 марта знак зодиака Рыбы. И способы ее достижения должны соответствовать нормам общественной морали. Возможные помехи тоже нужно принять во внимание. С высоты птичьего полета многие предметы выглядят по-другому. Нужно иногда спускаться на землю, и более реально смотреть на вещи под правильным углом зрения. Это поможет подготовиться к неожиданным жизненным ситуациям.

Личная жизнь людей с датой рождения 15 марта знак зодиака Рыбы складывается не слишком удачно, потому что им редко удается взять верный тон в отношениях с партнером. К тому же им невыносима сама мысль о том, что их свобода будет ограничена хоть в чем-то, и что им придется принимать во внимание мнение своей второй половины.

Советы, которые могут пригодиться. Даже если вы считаете себя достойным лучшего, нужно принять данное как есть, если вы не в силах изменить существующее положение. Чтобы достигнуть счастья в личной жизни, уступите свое место у руля или выбирайте совершенно бесхребетного партнера.

Adblock
detector