День Рождения 7 июля знак зодиака Рак

Рожденные 7 июля – это люди, самой главной чертой которых является открытость, причем эта открытость непременно должна быть обоюдной: они не только обнажают перед другими свои чувства и мысли, но и надеются на искренность и симпатию тех, кто находится рядом. Однако такая манера поведения не всегда воспринимается однозначно положительно. Да, большинство из окружения этих людей готовы доверить им самое сокровенное, находя в них дружелюбных и общительных личностей. Но есть и такие, которым это категорически не нравится и даже шокирует: им кажется, что эти люди излишне просты, навязчивы и слегка глуповаты.

Так или иначе, но те, кто родился 7 июля, могут предложить достаточно оригинальные идеи, а некоторые их поступки вполне заслуживают внимания. Кроме того, им присущи неординарное мышление, фантазия и творческие способности, а еще им доступен мир подсознательного – именно поэтому такие люди способны понять других на интуитивном уровне и предугадать малейшие изменения в их внутреннем мире.

Говоря об излишней откровенности родившихся 7 июля знак зодиака Рак, нужно отметить, что они открывают миру исключительно свои мысли, идеи, фантазии и эмоции, при этом тщательно скрывая то, что касается личной жизни. В то же время они совершенно не прочь покопаться в чужом грязном белье, в связи с чем нередко встречаются с непониманием и упреками со стороны окружающих.

Судьба, уготованная тем, кто появился на свет 7 июля, будет полна серьезных конфликтов и трудностей, которые, впрочем, можно пережить, совершенствуя собственную натуру. Знак Рака, под влиянием которого находятся эти люди, за неудачи личностного характера наградит их материальным благополучием и успехом во всем, чем они будут заниматься. Особенно повезет из них тем, кто сможет объединить все свои фантазии и реализовать их в коммерческой области. Рожденные 7 июля знак зодиака Рак, могут быть не только прекрасными исполнителями поручаемого им дела, но и успешными бизнесменами или работниками социальной сферы.

Что же касается отношений с самыми близкими и дорогими их сердцу людьми, то здесь не все так благополучно, как в профессиональной деятельности. Стремясь взять под свой контроль все происходящее в семье и будучи твердо уверенными в том, что делают это из самых лучших побуждений, рожденные 7 июля знак зодиака Рак, нередко превращаются в самых настоящих домашних тиранов. А в силу того, что они, требуя теплых чувств к себе, не всегда сами способны дать эти чувства партнеру, конфликты в семье неизбежны, поэтому ужиться с такими людьми могут только те, кто способен их понимать и терпеть.

И все же родившиеся 7 июля знак зодиака Рак (по крайней мере, в большинстве своем) не лишены человеколюбия, иногда – ярко выраженного. Но если их действия подвергнутся критике – незаслуженной, с их точки зрения, – они способны проявить гнев и даже выразить протест; более того, они могут уйти и спрятаться ото всех и от всего. Такие эмоции в любом случае являются разрушительными, поэтому рожденным 7 июля необходимо, с одной стороны, перестать жалеть себя, а с другой – попытаться понять чувства других. Нельзя отдавать судьбу на волю обстоятельств.

Adblock
detector