День Рождения 13 июля знак зодиака Рак

Несмотря на то, что рожденные 13 июля люди наделены массой положительных свойств, они обычно удивительным образом тратят их впустую.

Безынициативность желание плыть по течению, в состоянии покоя прельщает людей, рожденных в этот день, гораздо больше, чем возможный успех. Удивительно, что эти люди как будто не замечают своих творческих наклонностей. Они могли бы стать великолепными писателям, копирайтерами, художниками. Их безграничная фантазия, хорошая память, высокий уровень познавательных способностей вызывает зависть у других. Рожденные 13 июля знак зодиака Рак, словно маленькие улитки, забиваются в свою раковину и стараются не привлекать к себе внимание. Если бы они не прятались от реальности и чуть-чуть проявили активность, они могли стать великолепными руководителями и богатыми людьми.

В результате они сами провоцируют постоянные неудачи и невезение в своей личной жизни и в работе. Даже когда удача сам будет идти к ним в руки, они сделают все, чтобы упустить шанс. Постоянный страх перед неудачами на самом деле их и провоцирует. В итоге только в сладких грезах рожденные 13 июля знак зодиака Рак, видят себя успешными, знаменитыми, здоровыми и красивыми.

Если им повезет с окружением, они могут сделать небольшой карьерный рост. В противном случае окончательно погрязнут в депрессиях из-за низкой самооценки. Те, кто празднует день рождения 13 июля знак зодиака Рак, очень мягкие по натуре люди. Как и все раки эмоциональны, но больше склонны к грусти, тоске, сентиментальности. Редко умеют радоваться жизни.

Подобные качества у мужчин провоцируют противоположный пол на то, чтобы поставить их «под каблук». С учетом того, что лица, рожденные в этот день, весьма домовиты, такая жизненная стратегия может обеспечить супругам совместное существование на долгие годы.

Женщины, рожденные 13 июля знак зодиака Рак, очень любят работу по дому, что нравится членам их семьи.

Раки, рожденные 13 июля, не склонны к риску и азарту. Поэтому спокойно переносят и периоды стабильности, и времена колебаний. Для них нет кризисных явлений, ведь они к ним заранее готовы. Аналитические способности и хорошая интуиция позволяет постоянно иметь «заначку» и выгодно вкладывать деньги.

Склонны к получению травм, поэтому следует избегать мест, где большие скопления людей и высокие физические нагрузки. Желудочно-кишечный тракт у таких людей способен реагировать на стрессы.

Дома ценят тишину и покой, поэтому с удовольствием уезжают из городской среды. В своей семье склонны внедрять шаблоны поведения, которые присутствовали в родительском доме. В любви очень преданы, способны полностью посвятить себя второй половине. Варианты «маменькин сынок» и «папина дочка» очень характерны для тех, кто родился 13 июля знак зодиака Рак. Это мешает налаживанию гармоничных семейных отношений, поэтому от родительской семьи им лучше проживать как можно дальше.

Чтобы быть счастливыми, им стоит проявить терпение, а, дождавшись случая, не побояться реализовать представленную возможность. И даже если вначале будут небольшие неудачи, в дальнейшем все образуется как нельзя лучше.

Adblock
detector