День Рождения 9 января знак зодиака Козерог

Рожденные 9 января знак зодиака Козерог, во что бы то не стало, стремятся быть лучшими во всех аспектах жизни. Нет препятствий, которые бы остановили их амбициозность. Секрет их успеха является завидное упорство. Их девиз напоминает китайскую мудрость, которая гласит: «Для достижения цели 100 лет не срок». Они готовы годами продвигаться вперед, не опуская рук, а ведь известно, что упорство фактически всегда приводит к успеху. Благодаря своему внутреннему потенциалу, к сорока годам они уже занимают высокие должности. На этом они не останавливаются, ведь нет придела совершенству.

Иногда рожденные 9 января знак зодиака Козерог, совершают опрометчивые поступки. Это случается крайне редко, от чего они терпят большие убытки. Но благодаря их врожденной устойчивости, гибкости и упорству через некоторое время, они вновь оказываются на гребне волны. Каких бы усилий им это не стоило, они не позволят себе упасть лицом в грязь перед обществом.

Это достаточно резкие натуры, обладающие навыками манипуляций. Им по силам подчинить себе даже самых норовистых людей, и подчинить их волю. Как не странно, такое поведение не отталкивает окружающих людей, а наоборот притягивает с огромной силой, как бы человек не воспевал свободу воли, ему часто хочется попасть в подчинение сильной личности. Близкие этих Козерогов, чувствуют себя как за каменной стеной. Рожденные 9 января знак зодиака Козерог, стараются их обеспечить материальными благами и вниманием, поскольку для них очень важно признание близких людей. Они еще с малого возраста стремятся стать лучше всех остальных.

В качестве врага иметь этого Козерога, значит преждевременно обречь себя на поражение. Эти люди не прощают обид, у них хватит находчивости растереть в прах своего обидчика. Рожденные 9 января знак зодиака Козерог, очень заботливые друзья, но очень жестокие противники. Борьба это то, что движет этими людьми, иногда создается впечатление, что они роботы с определенными программами, «вижу цель, не вижу препятствий», пожалуй, с этой фразы в голове, начинается их каждый прожитый день. Они никогда не бывают удовлетворены тем, чего уже достигли. Словно невидимая сила, заставляет их двигаться все дальше и дальше.

Поскольку рожденные 9 января знак зодиака Козерог, привыкли работать на износ, их просто необходимо время от времени отстранять от тяжелых будней. Рядом должен быть близкий друг, который будет помогать им по-настоящему расслабиться. Иногда даже в принудительном порядке, поскольку Козероги могут проявить сопротивление. Отдых необходим всем, и эти люди не исключение.

Временами им непросто строить отношения с окружающим миром и они часто не понимают в чем таится смысл непонимания с обществом. Ответ очень прост, поскольку каждый судит по себе, и Козероги считают, что все остальные с такой же самозабвенностью должны отдаваться процессам работы, а если этого не происходит, они способны превратится в деспотичных тиранов.

Совет. Не стоит использовать окружающих, как предметы для достижения целей, вокруг живые люди, и им может быть больно. Научитесь расслабляться и отдыхать душой, возможно, это немного смягчит Вашу натуру.

Adblock
detector