День Рождения 5 января знак зодиака Козерог

Люди, рожденные 5 января знак зодиака Козерог, очень живучи и способны выбраться из самого затруднительного положения. Если им приходится выпадать из жизни на время, они быстро реабилитируются, и возвращаются к своим обязанностям. Будь это болезнь, или несчастный случай, или перелом — они оправляются от этого с поразительной быстротой и с наименьшими потерями. Если они впадают в депрессию или переносят душевную травму, они быстро выбираются из этого состояния и, словно кошка, всегда встают на все четыре лапы. Если они терпят неудачу в делах, они выходят из создавшегося положения без особых проблем. Также им очень хорошо удается защитить чужие права, и оказать помощь нуждающимся.

Люди, рожденные 5 января знак зодиака Козерог, имеют гибкий, живой ум, позволяющий им легко приспосабливаться к любым окружающим обстоятельствам. Удача всегда на их стороне. Им удается выжить в невероятных условиях, исход которых был бы трагичным, будь на их месте другие люди. Ужасные моральные катастрофы не оставляют отпечатков в их душе, их душевные и физические раны затягиваются бесследно. Они умеют закрыть дверь в прошлое и никогда ее больше не открывать. Их вера в лучшее будущее пробуждает в них желание двигаться вперед.

Однако, люди с датой рождения 5 января знак зодиака Козерог, способны сильно переживать случающиеся с ними трагедии, и полностью отдаются своим чувствам, но память об этом они хранят глубоко в своей душе, и больше никогда к этому не возвращаются. Словно Феникс, возрождаясь из пепла, они обновляются душой и телом, и приобретают новые силы для того, чтобы снова бороться с превратностями судьбы. Они прекрасно осознают тот факт, что в этой жизни взлеты чередуются с падениями, и нужно уметь принимать это как неизбежное, а если случится неприятность — радоваться, что в следующий раз должно произойти что-то хорошее.

Люди, рожденные 5 января знак зодиака Козерог, любят организовывать свой распорядок дня и планировать заранее предстоящие им действия, что помогает им не расходовать свои силы понапрасну. Поэтому в роли руководителя их качества проявляются наиболее эффективно, и организованные действия всей команды обеспечены. Но иногда их вера в то, что любую проблему можно решить, оборачивается против них. Они могут не предпринять вовремя необходимых мер, и спохватываются слишком поздно.

Если в жизни людей, рожденных 5 января знак зодиака Козерог, наступает полоса стабильности, они могут потерять чутье, и, в случае опасности, вовремя не отреагировать. Постоянная напряженность препятствует их духовному развитию и мешает им осознать правильность своего места в жизни. А чтобы достичь желаемого в личной жизни, иногда им приходится выбирать между своим социальным положением и привязанностью.

О чем нужно помнить людям с датой рождения 5 января знак зодиака Козерог? Иногда нужно действовать под влиянием чувств, а не разума. Жизнь нельзя расчертить на много лет вперед. Не расценивайте просьбу о помощи как самоунижение. Безупречных людей не существует и каждому человеку может понадобиться поддержка.

Adblock
detector