День Рождения 18 января знак зодиака Козерог

Рождённые 18 января люди обладают ярко выраженными чертами знака Козерога. В их жизни в равной степени присутствуют и печали, и радости. Впрочем, благодаря упорству и целеустремлённости — Козерог всегда выходит достойно, даже из самых экстремальных ситуаций.

Рождённые 18 января знак зодиака Козерог, наделены особой жизнестойкостью и умеют с оптимизмом смотреть в будущее. Они как птица Феникс, которая возрождается из пепла. Они именно та «каменная стена», за которой близкие люди чувствуют себя в безопасности, а дом их — та самая «крепость» и «полная чаша», о которых мечтает каждый человек.

Козерогу, рождённому 18 января желательно выбирать работу, которая будет не только источником заработка, но и для души. В противном случае они испытывают вечный дискомфорт и неудовлетворённость.

Рожденный 18 января знак зодиака Козерог, всегда открыт для новых впечатлений, и смотрит на мир восторженными глазами ребёнка, даже тогда, когда его дети вышли из детского возраста. Именно эта способность привлекает к нему и взрослых, и детей. Это самые лучшие родители, которые пользуются безграничным доверием своих детей. С ними не бывает скучно. Невзирая на то, что они тяготеют к спокойствию — их жизнь никогда не превращается в рутину. А любые жизненные трудности для них — стимул двигаться вперёд. со стороны может показаться, что они — вечные дети. Однако это вовсе не так. «Делу — время, а потехе — час» — девиз рождённых 18 января знак зодиака Козерог. Увлечённые делом, которое им интересно — они отдаются ему без остатка, и достигают потрясающих результатов.

В любви, рождённые 18 января знак зодиака Козерог, обычно тянутся к людям рано вышедшим из детства. Их союз бывает наиболее гармоничным. Они умеют увлечь и пробудить в партнёре наилучшие его качества и чувства. Им следует избегать одиночества и надоедливых занятий, которые не приносят удовлетворения.

Если ваш ребёнок рождён 18 января знак зодиака Козерог — с ним нужно быть особенно чутким и внимательным. Эти дети не выносят одиночестве и завышенных требований. Упрёки и требования «перестать вести себя как маленький» — вызывают бурный протест и отторжение на глубинных уровнях. Со временем это может привести к конфликту поколений. Родителям нужно понимать, что их ребёнок уникален. А его неугомонная фантазия — это вовсе не плохо. Если направить это качество в нужное русло — то со временем вы убедитесь, что вашему ребёнку нет равных в изобретении креативных решений даже самых старых проблем.

У ребёнка, рождённого 18 января знак зодиака Козерог, должна быть возможность заниматься любимым и интересным ему делом, и необходимо контролировать учебный процесс, что бы он не превратился в рутину. Между занятиями необходимыми, у него всегда должно быть время для того, что бы заняться тем, что ему по душе.

К врагам, рождённые 18 января знак зодиака Козерог, проявляют редкостную терпимость, но не стоит становиться у них на пути в любовных отношениях, или вредить людям, кого они любят. Защищая любимых и дорогих людей — они могут быть страшны в своём гневе, и долго помнят нанесённую обиду.

Adblock
detector