День Рождения 13 января знак зодиака Козерог

Для рожденных 13 января знак зодиака Козерог, крайне важен успех в карьере, и не столько для признания, сколько для повышения своего комфорта. Они просто поглощены идеей поднять свой статус, им это удается, они уже никогда не позволят себе опустится вниз. Некоторых из них балует судьба, преподнося дары на подносе, но большей части из этих Козерогов приходится бороться и прилагать усилия, чтобы получить свое место под солнцем.

Для, рожденных 13 января знак зодиака Козерог так важен статус, что они без угрызения совести отрекутся от своего родового дерева, если предки этих Козерогов нищенствовали. Их угнетает и делает крайне несчастными бедность, поэтому они прикладывают много сил и энергии, чтобы выбраться из нее. Добравшись до середины карьерной лестницы, они чувствуют себя значительно лучше, окружая себя дорогостоящими вещами, в которых они находят успокоение. И чем дороже стоят их машины, отпускные путевки на разнообразные острова и новые неизведанные страны, тем счастливее они. Безопасность и комфортные условия жизни, вот, что движет этими людьми.

Продвижение к лаврам славы движет этими бесстрашными людьми. Рожденным 13 января знак зодиака Козерог, не трудно, а даже наоборот, приятно, посвятить этому свою жизнь. Самосовершенствование и бесконечный анализ своих действий, занимает у рожденных 13 января знак зодиака Козерог, много времени, но им это воистину приносит удовольствие, поэтому их ни сколько не утомляют подобные вещи. Помогает им достигнуть всех своих целей неиссякаемый оптимизм, который часто бьет через край, а также отменная память, иногда создается впечатление, что Вы имеете дело с компьютером.

На первый взгляд может показаться, что эти люди не видят ничего кроме собственной выгоды, но это не так, да они не станут раздавать, тяжело заработанные деньги на право и на лево, но свою семью обеспечат по полной программе.

Чрезмерная гордость способна окунуть, родившихся 13января знак зодиака Козерог, в разного рода неприятности, поскольку им не только сложно принять временную помощь извне, но и чужой успех их может расстроить. Они не могут себе позволить оказаться ниже рангом перед старым товарищем или одноклассник. Они очень требовательны к окружающим так, как сами работают, не покладая рук, и не прощают бездельничества.

Кроме этого, они не привыкли прислушиваться к чужому мнению и часто в погоне за успехом могут расстраивать окружающих своим безразличием к их проблемам. Рожденные 13 января знак зодиака Козерог, могут так увлечься собственными проблемами, что напрочь забудут об окружающем мире, постепенно погружая себя в полную изоляцию. В любом случае, такая временная отстраненность может не понравится друзьям и близким, что может быть итогом нарушения положительных отношений.

Но если рожденные 13 января знак зодиака Козерог, допустят к своему внутреннему миру близких людей, все пойдет совсем по другому, несмотря на упрямство крепкое как сталь, с ними очень весело и они действительно способны расположить к себе. Искренних и любящих людей, которые от сердца будут поддерживать Козерога в их начинаниях, безусловно, осчастливит Козерога, а свою очередь, рожденные 13 января, отплатят тем же.

Рожденным 13 января знак зодиака Козерог, нужно постараться не блокировать свое великодушие данное им природой, иначе они рискуют превратиться в бездушных роботов, выполняющих последовательность задач. Не убивайте своего внутреннего ребенка, умножайте свои моральные богатства. Только в этом случае вы сможете сделать счастливыми не только себя, но и близких людей

Adblock
detector