День Рождения 29 февраля знак зодиака Рыбы

Люди, рожденные 29 февраля знак зодиака Рыбы, выглядят гораздо моложе своего реального возраста. И это вполне оправданно с логической точки зрения. Ведь если наш возраст соответствует количеству дней рождения, то таких дат у рожденных в этот день будет в четыре раза меньше, чем у других людей, поскольку их день рождения наступает лишь каждые четыре года. Таким образом, получается, что формально возраст таких людей уменьшается в четыре раза. Это мистическим образом отражается на их внешнем виде.

Всем известно, что день 29 февраля ввели специально для коррекции календарных лет, поскольку в действительности период обращения Земли вокруг Солнца немного длиннее, чем календарный год. Разница между ними составляет несколько часов, и за четыре года набегают уже сутки, которые и вылились в этот дополнительный день. Он был добавлен римским императором Юлием Цезарем для того, чтобы привести человеческий календарь в полное соответствие с природным временем. При этом во время правления папы Григория XIII выяснилось, что эта дата чередуется не только каждые четыре года, но и каждые четыре столетия. Например, этой даты не было в 2013, 2014 и 2015 годах, но она наступит в 2016 году.

Таким образом, люди, появившиеся на свет 29 февраля знак зодиака Рыбы, всегда молодо выглядят. Их паспортный возраст трудно определить на глаз. Такое необычное положение дел влияет на поступки этих людей. Иногда их действия с трудом поддаются логике, их поведение может быть совершенно иррациональным. Однако окружающие относятся к этому терпимо, списывая эти странности на их день рождения.

С самого детства люди, рожденные 29 февраля знак зодиака Рыбы, привыкли ощущать себя необычными, особыми людьми, отличающимися от других. Однако окружающую реальность они воспринимают вполне адекватно, только немного под другим углом зрения. Поскольку их день рождения выпадает лишь раз в четыре года, в то время как их сверстники отмечают его каждый год, они склонны придавать особое значение тем вещам, которые для других людей не представляют ничего выдающегося. Заурядные незначительные происшествия могут вызывать у них преувеличенную реакцию. Это может привести в будущем к их несостоятельности как взрослой, самостоятельной личности.

Отличие от окружающих тяготит людей с датой рождения 29 февраля знак зодиака Рыбы, они стараются не выделяться из общего круга и влиться в коллектив. Поэтому они обычно занимаются общественной деятельностью, выполняя обыденные, заурядные дела. Своему богатому воображению они дают волю дома, наедине с собой. Однако им не стоит подавлять в себе стремление к выражению собственной личности и пытаться стать похожими на других. Это остановит их духовное развитие и задавит в зародыше имеющиеся у них таланты. Однако им не помешало бы избавиться от своих странных привычек, могущих составить о них неверное впечатление у окружающих.

Те, кто родились 29 февраля знак зодиака Рыбы, стараются уничтожить в себе малейший намек на недостатки, стараясь соответствовать общепринятым стандартам. Некоторые из них впадают в другую крайность, категорически отрицая любые изменения, превращаясь в законченных романтиков.

Adblock
detector