День Рождения 24 февраля знак зодиака Рыбы

Люди, рожденные 24 февраля знак зодиака Рыбы, имеют самоотверженный и бескорыстный характер. Они всегда готовы прийти на выручку и пожертвовать собой ради каких-то целей. Они могут поступиться своими интересами ради успеха какого-нибудь дела, или отказаться от своих целей на благо обществу. Поставить желания близких и друзей выше своих потребностей — обычное дело для таких людей. Но в ответ они ожидают такой же отдачи, иногда требуя невозможного от членов своей семьи. Но если под жертвой подразумевается нечто нематериальное и абстрактное, что-то относящееся к чувствам и интересам, ее последствия вполне безобидны и безвредны.

Те из людей, рожденных 24 февраля знак зодиака Рыбы, кто ставит интересы общества выше своих личных, поступают так согласно своим идеалам. Они испытывают огромное удовлетворение от того, что смогли принести пользу кому-то, чужая радость обогащает их душу, и наполняет ее счастьем своей нужности в этой жизни. Они чувствуют, что не зря проживают свою жизнь, и что их существование не бессмысленно.

Однако, некоторые из людей, рожденных 24 февраля знак зодиака Рыбы, оказывают другим помощь, ведомые чувством долга, а не своей души. Они поступают так, считая это правильным, а не потому, что им этого хочется. Если же человек, ради которого приносилась эта жертва, не выражает бурного восторга и благодарности, он наносит этим жуткую обиду своему благодетелю, который очень нуждается в признательности и одобрении. Это может привести к тому, что люди, рожденные в этот день, попросту перестанут выполнять свои прямые обязанности.

Отсюда становится ясно, что некоторым из них удается избавиться от эгоизма, в то время как другие просто стараются подавить его в себе. Тут легко скатиться к самообману и уверить себя в достижении этой цели, тогда как в реальности полностью бескорыстных людей не существует. Просто одни удовольствуются духовными радостями, в то время как другим нужно нечто более существенное. Не стоит полностью отказываться от своих желаний. Можно служить на благо обществу, сохраняя часть своей души в неприкосновенности. Люди, родившиеся 24 февраля знак зодиака Рыбы, должны следовать своим идеалам и не бояться отстаивать свои взгляды.

Если в детстве судьба не была благосклонна к людям, рожденным 24 февраля знак зодиака Рыбы, они чувствуют себя незаслуженно обделенными по сравнению с более благополучными представителями общества. Возможно, им не удастся заниматься той деятельностью, которая по-настоящему представляет для них интерес. Это создаст у них впечатление того, что их в будущем не ждет ничего хорошего. Если же они захотят изменить создавшееся положение, это будет насилием над их душой, поскольку им придется заниматься нелюбимым делом. Они должны приобрести силу духа, уметь противостоять жизненным невзгодам, прежде чем принести себя в жертву ради своих идей. В личных отношениях они отдают больше, чем получают взамен, что приносит им полное удовлетворение собственным благородством.

Помните, что ничто в этой жизни не случается зря. Возможно, ваше будущее будет настолько прекрасным, насколько ужасным было прошлое.

Adblock
detector