День Рождения 15 февраля знак зодиака Водолей

Люди, рождённые 15 февраля находятся под покровительством знака Водолея и обладают всеми качествами водных знаков. Им свойственно творческое мышление и позитивный настрой. В детстве они склонны к фантазиям, что нередко неправильно истолковывается взрослыми. Если ваш ребёнок рождён 16 февраля — не спешите упрекать его во лжи. Маленькие Водолеи не лгут. Просто их фантазии поистине не знаю границ, и они часто выдают желаемое за действительность.

Рожденные 15 февраля знак зодиака Водолей, очень тяжело переживают неудачи. Это способно надолго выбить их из ритма жизни и отбить охоту продолжать начатое. Не выносят они и критики. Они не умеют скрывать своих чувств, и по натуре своей очень открытые и чувствительные люди. Обиженный водолей «закрывается» и его сложно вывести из этого состояния. При этом они очень эмоциональны. Большую роль в жизни людей, рождённых 15 февраля знак зодиака Водолей, играют доверительные отношения с близкими и дорогими им людьми. Но никогда не следует шутить или насмехаться над их неудачами. Неудачи случаются в жизни каждого человека. Однако никто не переносит их так тяжело, как Водолей. По своей натуре он победитель, и не умеет принимать неудачи с высоко поднятой головой.

Перфекционизм, стремление быть лучшим из лучших — таково жизненное кредо Водолеев, родившихся 15 февраля. Это, казалось бы хорошее качество, может сослужить плохую службу, если человек даст проявиться тёмным сторонам своей сущности. Поэтому людям, родившимся 15 февраля знак зодиака Водолей, следует особенно следить за своими мыслями и эмоциями, и постоянно направлять их в позитивное русло. Иначе жизнь их может окраситься в мрачные тона.

Родившиеся 15 февраля под знаком Водолея готовы на многое, ради любви к близким и благополучия своей семьи. Но они никогда не будут никому принадлежать безраздельно. Они слишком ценят свою личную свободу и независимость, и не терпят никакого давления извне. Их самодостаточность и обаятельность безграничны. Они всегда душа компании, и не знают одиночества. В учёбе, работе им нет равных. Их стремление быть лучшими — их путеводная звезда. В любых их начинаниях они достигают хороших результатов.

Водолей, рождённый 15 февраля умеет владеть собой и контролировать свои эмоции в любых ситуациях, но очень болезненно реагируют на насмешки в их адрес. В таких случаях их гнев может быть неудержимым, как горный поток.

Они умеют сколотить капитал, и достойно пережить его утрату, если такое случится. Если Водолей не уверен в своих действиях — он уходит в себя и будет пытаться разобраться во всём сам. И будьте уверены — всегда найдёт выход из затруднительной ситуации. 15 февраля считается удачным днём в буддизме и индуизме. Считается, что люди, родившиеся в этот день «омыты звёздным светом». Это предрекает особую удачливость во всех начинаниях.

Родителям детей Водолеев, родившихся 15 февраля следует помогать своим детям раскрыть свой потенциал в творчестве, литературе, художественном направлении, и ни в коем случае не рубить на корню их мечту, в соответствии со своими представлениями о жизни. В противном случае ребёнок будет несчастлив и вы навсегда утратите его доверие и близость с ним. Дайте ему возможность раскрыться, и вам воздастся сторицей.

Adblock
detector