День Рождения 13 февраля знак зодиака Водолей

Рожденные 13 февраля знак зодиака Водолей, наполнены энергией, которая часто фонтанирует, не находя выхода. Им в обязательном порядке необходимо чем-то заниматься, будь то выполнение работы по дому, катание на лыжах или написание квартального отчета. Они не способны сидеть на месте, им трудно сконцентрироваться на чтении книг (разве что это будет происходить во время утренней пробежки), все их импульсы происходят от души, сердца и тела. Но это не значит, что люди, родившиеся 13 февраля знак зодиака Водолей, глуповаты, они наделены прекрасным интеллектом от природы, просто по каким-то причинам не привыкли им пользоваться – наверное, всему виной чрезмерная импульсивность. Они запросто могут себе позволить изменить свое решение в самый последний момент, что, несомненно, раздражает других людей, но злиться долго на этих Водолеев просто невозможно: они выкрутятся из любой щекотливой ситуации, используя свое великолепное чувство юмора и завидное обаяние.

Рожденным 13 февраля знак зодиака Водолей, нравится быть в центре внимания, для чего они используют множество уловок: от яркой, броской одежды и невинного флирта до душераздирающих драматических рассказах о своей жизни. Им действительно очень важно внимание, временами создается впечатление, что это настоящая зависимость, они не любят одиночества и, оставшись наедине с самими собой, на длительное время могут впасть в депрессию.

Их непоследовательность порой заставляет злиться близких, и от них требуют какой-то серьезности и ответственности, но нужно понимать, что рожденные 13 февраля знак зодиака Водолей, так себя ведут не для того, чтобы кого-то разозлить, – это их естественное состояние, и их можно или любить такими, какие они есть, или не любить. Попытки переделать их – пустая трата времени, не стоит себя утруждать. Даже если сами Водолеи захотят измениться для того, чтобы близкие одобрили их старания, они только запутаются в собственных чувствах, разобраться в которых сможет только специалист. Поэтому лучше оставить все как есть, стараясь достичь общей гармонии.

У рожденных 13 февраля знак зодиака Водолей, душа нараспашку, поэтому они могут нарваться на недоброжелателей, считая, что весь мир так же открыт, как и они сами, и не подозревая, что люди могут быть злыми и жестокими. Поэтому им следует быть немного осторожнее и научиться распознавать людей, искренних и не очень, чтобы не ранить собственную душу. Но, к счастью, Водолеи, рожденные в этот день, умеют переживать трудности. Первое время неприятности их очень задевают, но скоро они убеждают себя в том, что завтра, несомненно, будет лучше, и все беды уходят. Они всегда ярко демонстрируют эмоции, будь то сокрушительная радость или непреодолимая печаль, тех, кто мало знаком с этими людьми, поначалу даже пугает такая откровенность, но со временем они привыкают.

СОВЕТ: Попробуйте держать себя в руках, ваша естественность и самобытность действительно прекрасны, но не забывайте о других людях, ведь вам нужно научиться с ними взаимодействовать, а для этого они должны быть уверены, что на вас можно положиться.

Adblock
detector