День Рождения 12 февраля знак зодиака Водолей

Рожденные 12 февраля знак зодиака Водолей – очень мягкие и заботливые люди, они окружают теплом всех, кого любят, иногда даже выходя за допустимые рамки: их забота временами «перекрывает кислород» объекту их обожания, но это исключительно из лучших побуждений, поэтому им можно простить подобные слабости.

Кроме этого, у родившихся 12 февраля знак зодиака Водолей, врожденное чувство прекрасного, их вдохновляют пейзажи и запахи; любая, казалось бы, незначительная мелочь способна увлечь их в страну мечтаний или унести в какой-то приятный момент из их прошлого.

Эти Водолеи умеют красиво одеваться, да так, что многие модники будут ломать голову, откуда они берут такие стильные вещи. Чтобы выглядеть с иголочки, им не обязательно тратить космические суммы: чувство стиля, доставшееся им от природы, позволяет не только комбинировать различные элементы одежды, мастерски перевоплощаясь и экспериментируя с образами, но и создавать различные объекты искусства. Они с малых лет тянутся ко всему прекрасному и будут чувствовать себя как рыба в воде, посещая школу искусств или школу танцев; впрочем, все, что связано с красотой и элегантностью, не чуждо даже самым маленьким представителям этого знака, отмечающим день рождения 12 февраля знак зодиака Водолей.

К деньгам эти люди относятся с особой бережностью; впрочем, эта черта свойственна практически всем Водолеям, но рожденные 12 февраля знак зодиака Водолей, часто трудятся, как пчелки, и поэтому знают настоящую цену деньгам. Связав свою профессию с искусством, они, пожалуй, станут самыми счастливыми людьми. Но если это им не удалось, они не станут пренебрегать другой работой, так как презирают бездельников и вряд ли смогут позволить себе принадлежать к их числу.

Несмотря на свою бережливость, рожденные 12 февраля знак зодиака Водолей, любят дорогие и красивые вещи и часто жертвуют многим, дабы накопить на желаемый предмет роскоши. Они чувствуют стоящие вещи, лишь взяв их в руки, попробовать продать этим людям подделку обойдется очень дорого. Они обладают способностью разбудить совесть даже в самых отчаянных мошенниках; столкнувшись с этими Водолеями, просто невозможно оставаться плохими людьми.

Их тонкие натуры терпеть не могут ссор и раздоров, поэтому родившиеся 12 февраля знак зодиака Водолей, пытаются примирить всех, кто успел поссориться, и это им удается, поскольку они имеют огромную силу убеждения. Те, кто склонен доверять людям вообще, очень часто попадают под влияние этих персон; впрочем, это не опасно: если такие Водолеи кого-то и держат возле себя, значит, они действительно уважают этого человека и не станут советовать глупостей.

Также эти люди до болезненности склоны к самопожертвованию, они готовы на многое, чтобы окружить всем необходимым своих родных, и часто взваливают на себя неподъемную ношу.

Самопожертвование возможно только в том случае, если рожденные 12 февраля сами примеряют на себя это амплуа, ущемление их воли силой вызовет бурю эмоций и обратную реакцию. Они нежны с окружающими и относятся к ним с пониманием, поэтому абсолютно понятно, что ждут от других того же.

СОВЕТ: Не бойтесь что-то менять в своей жизни, не стоит держаться за прошлое, иногда за незнакомой дверью вас ждет новый мир, в котором не хватает только вас.

Adblock
detector