День Рождения 1 февраля знак зодиака Водолей

Это довольно мягкие люди, но лишь для тех, кого они считают своими близкими. Рожденные 1 февраля знак зодиака Водолей, очень тщательно выбирают круг друзей, вычеркивая из списков тех, кто не прошел тест на прочность. Но с теми, кто прошел отбор, они нежны и отзывчивы, временами до болезненности, проникаясь переживаниями близких людей, ломая голову, над тем, как они могли бы помочь, выдумывая различные стратегии и планы.

Часто бывает так, что родившиеся 1 февраля знак зодиака Водолей, позволяют пользоваться своей отзывчивостью близким, весь их воинственный пыл в таком случае автоматически отключается, и они могут превратиться в козлов отпущения. Но даже при такой необычайной характерной для этих людей мягкости у них однажды кончается терпение, и они устраняют обидчика без права на восстановление отношений.

Те, кто родился 1 февраля знак зодиака Водолей, в своих высказываниях не отличаются деликатностью даже с теми, кого любят, и дело вовсе не в том, что они стремятся обидеть собеседника, а в том, что, если близкий им человек делает опрометчивые поступки, эти Водолеи не станут подбирать приятных слов, а прямо выскажут свои мысли по этому поводу, временами даже чересчур резко. Поэтому лучше не выводить их из себя: если эти люди уверены в своей правоте, они не остановятся ни перед чем. Но, поскольку они принадлежат стихии воздуха, они не станут гнуть свою линию, если в чем-то не уверены, а смело признают свою неправоту.

В непредвиденных обстоятельствах, рожденные 1 февраля знак зодиака Водолей, проявляют завидную стойкость, их твердость и умение держать свои эмоции в узде позволяют им выкрутится из самых неординарных ситуаций и выйти сухими из воды. Помогает им в этом врожденная интуиция, но, к сожалению, они часто игнорируют этот дар, в связи с тем что привыкли все анализировать и продумывать до малейших деталей. Это совсем не значит, что они мало эмоциональны, просто эти люди мастерски умеют держать эмоции в себе и не устраивать пустых истерик, но внутри у них часто бушует вулкан страстей.

Многие из тех, кто появился на свет 1 февраля знак зодиака Водолей, весьма творческие личности и способны превратить груду ненужных лоскутков и болтиков в шедевры. Им нравится уделять особое внимание мелким деталям, прорисовывая все очень досконально, – это немного не соответствует их натуре, так как они неусидчивы и заниматься долго одним делом вряд ли смогут. Но искусство их действительно затягивает, и эти неугомонные люди входят в своеобразную медитацию.

К деньгам, родившиеся 1 февраля знак зодиака Водолей, относятся достаточно щепетильно, им важно знать, что имеющихся ресурсов хватит на нужное время. Они не боятся работы и способны выполнять ее в масштабных размерах, чувствуя себя одинаково комфортно как на высоких должностях, так и работая на кого-то.

В отношениях рожденные 1 февраля преданны, они с невероятной силой привязываются к своим партнерам и будут счастливы прожить с ними всю жизнь.

СОВЕТ: В ежедневных заботах постарайтесь находить время для себя, ведь вы по-настоящему этого заслуживаете. Также стоит обратить внимание на свою интуицию, исследуйте ее, и попробуйте довериться ей – она ваш настоящий дар.

Adblock
detector