День Рождения 28 декабря знак зодиака Козерог

28 декабря — о чем говорит такая дата рождения? Это день фальшивого совершенства. Что можно сказать о характере людей с такой датой рождения? Люди, с датой рождения 28 декабря знак зодиака Козерог, полностью отдаются своей работе, вкладывая в нее все свои силы. Они любят напускать на себя вид все умеющих, и все знающих людей, и полностью уверены в своих силах. Все, что было усвоено ими в детстве, они проецируют на свою будущую жизнь, выстраивая по этому образцу свои отношения с коллегами и с близкими людьми. Их прошлое и родственные связи имеют для них особое значение, они никогда не теряют связи с родными.

Работа отнимает у людей с датой рождения 28 декабря знак зодиака Козерог, все их силы. Поэтому уделять время развлечениям они считают бессмысленной потерей времени и напрасной тратой сил. Отдыху у них отводится незначительная часть свободного времени, и лишь в случае, если это не наносит ущерба их работе. Они обладают большим потенциалом сил и ума, но должны использовать его при выполнении какого-нибудь одного дела для достижения наилучших результатов. В случае распределения своего внимания на несколько разных занятий, их исход обычно непредсказуем.

Всю свою жизнь люди с датой рождения 28 декабря знак зодиака Козерог, расписывают по минутам и придерживаются всех пунктов этого графика, что позволяет им распределить свои занятия с наибольшим удобством и успевать выполнить все, что было ими запланировано. Какие-либо сбои, случающиеся в их расписании, надолго выбивают их из колеи и полностью разрушают весь алгоритм действий. Если же затруднения были специально подстроены недоброжелателями, для ликвидации последствий им приходится уйти с головой в работу, оставив все остальные дела. В отношении коллег, друзей и своих домашних они также пытаются применить эту систему планирования, игнорируя их нежелание следовать составленным правилам и отказ от упорядочения своей жизни.

Людям, рожденным 28 декабря знак зодиака Козерог, хотелось бы, чтобы окружающие признали их компетентность в различных делах. Но чтобы добиться уважения окружающих, вовсе не обязательно выставлять свои знания напоказ. Гораздо быстрее этого можно добиться, прислушиваясь ко мнению других людей и расспрашивая об их планах на жизнь. Также нужно уметь принимать помощь друзей, не считая это унизительным.

Личные качества тех, кто родился 28 декабря знак зодиака Козерог, помогают им продвинуться по карьерной лестнице и добиться успеха в своей деятельности. Но на личную жизнь они могут оказать обратный эффект, притягивая к ним людей с корыстными намерениями, либо, наоборот, поклонников, которые своей назойливостью смогут вывести их из себя.

Как и всем людям, Козерогам, родившимся 28 декабря, хочется, чтобы их оценили по заслугам и воздали должное их талантам. Когда же окружающие не реагируют на их достижения желаемым образом, это глубоко уязвляет их, занижая их самооценку. К тому же, когда кто-либо превосходит их в чем-то, нужно уметь это признать и оценить чужие способности. Положительные эмоции, доставляемые другим людям, принесут радость им самим.

Adblock
detector