День Рождения 7 апреля знак зодиака Овен

Люди, рожденные 7 апреля знак зодиака Овен, имеют энергичный и напористый характер. Но очень часто в детстве им приходится пережить не очень приятные моменты, что накладывает негативный отпечаток на их личность. Это могут быть несложившиеся отношения с родителями или ужасные условия обитания. Они направляют всю свою энергию на обеспечение своего будущего, и прилагают к этому все свои умственные и физические силы. Однако, часть их энергии уходит в бесполезном направлении, растрачиваясь на всевозможные конфликты с обществом. Находясь уже в зрелом возрасте, они имеют возможность взглянуть на прошлое другими глазами, и переосмыслить свои некоторые взгляды, но с собственным характером им все равно не справиться.

Судьба предоставила людям с датой рождения 7 апреля знак зодиака Овен, большие возможности, от правильного выбора которых зависит вся их дальнейшая жизнь. Первый такой период наступает в 28 лет, когда завершается первый цикл обращения Сатурна. Второй подобный решающий момент приходится на 42 года, когда расположение Сатурна и Урана окажется прямо противоположным их позиции, занимаемой ими в день рождения этих людей. Выбрав правильное направление на этих перепутьях, они достигнут наибольшего возможного успеха в своей жизни.

Люди, родившиеся 7 апреля знак зодиака Овен, способны ощущать духовную энергию других людей, и воспринимать ее. Некоторые из них посвящают себя религиозной или общественной деятельности. Развитие духовных ценностей имеет для них важное значение, и в жизни они руководствуются священными заповедями, даже если и не принадлежат к какому-нибудь религиозному направлению. Это не всегда воспринимается адекватно их близкими, поэтому им стоило бы уменьшить свое стремление к совершенству и воспринимать окружающую действительность в более реальных красках.

Иногда те, кто родился 7 апреля знак зодиака Овен, лишь выглядят надежными, заслуживающими доверия людьми, но при возникновении каких-либо проблем, не проявляют ожидаемых от них действий. Их внутреннее недовольство несправедливостью судьбы, которая, по их мнению, дала им намного меньше, чем другим, приводит к их полному отказу от каких-либо действий. В таких случаях они углубляются в себя и отдаляются от окружающих, прерывая с ними все контакты.

В отношении с теми, кто им дорог, они очень заботливы и всегда предоставляют им право на собственное решение, стараясь поддержать в них инициативу и свободу личности. На занимаемой ими должности они добиваются всяческих успехов, подвигая других к активности собственным примером. Хотя слишком сильное увлечение нереальными идеями не даст им конструктивных результатов. А всякие неудачи увеличивают их счет, который они предъявляют к судьбе.

О чем стоит задуматься людям, рожденным 7 апреля знак зодиака Овен? Не пытайтесь загнать окружающих в рамки, существующие лишь в вашем воображении. Эти бесполезные попытки обречены на неудачу. Попытайтесь смотреть на мир реальными глазами. Направьте свою энергию в более продуктивное русло.

Adblock
detector