День Рождения 29 апреля знак зодиака Телец

Тельцы, особенно данной декады, очень подвержены мнению окружающего их общества. Для них нет ничего более страшного, чем общественное осуждение. В то же время, они зачастую ведут себя так, что вызывают у людей негатив к себе. Но это скорее не от злобного и вредного характера, а от неумения правильно выразить свои мысли. Их чувство юмора не всегда совпадает с окружающими, поэтому иногда шутка, которая кажется им искрометной, для собеседника бывает даже обидной.

Несмотря на это, рожденным 29 апреля знак зодиака Телец, все же удается реабилитироваться в глазах других с помощью свой природной привлекательности. В основном, тельцы могут нравиться. Очень часто среди них встречаются ловеласы и соблазнительницы. Мужчины до конца своих дней могут бегать за чужими юбками. Как правило, это случается из- за их зависимости от общества.

Женятся тельцы и выходят замуж в раннем возрасте, потому что с детства имеют четкое представление о том, как должна правильно выглядеть жизнь. И очень часто это происходит не по любви. Отсюда и остальные проблемы.

Они подбирают спутников так, чтобы те в обществе имели максимально достойный статус, а про то, чего же хочется по настоящему, телец часто забывает. Порой, его тянет выйти из привычного круга позволенного и пуститься во все тяжкие. В таких случаях рожденные 29 апреля знак зодиака Телец, могут потратить все накопления, совершать необдуманные и, порой, криминальные поступки.

Но спустя время разум берет верх, и телец начинает заглаживать все то, что совершил. К счастью, людям, рожденным 29 апреля знак зодиака Телец , необыкновенно везет, поэтому тяжелые последствия их проносят. Но тельцам все же необходимо задуматься, что не стоит так уж сильно слушать окружающих. Прежде всего, необходимо оставаться самими собой. Тогда будет гармония на душе и хорошее здоровье.

Кстати, о здоровье, все проблемы именно от нервов, от невысказанных эмоций. От того, что рожденные 29 апреля всегда загоняют все свои трудности внутрь, которые выходят в виде неврозов, инсультов, проблем с позвоночником и желудком. Нервная система — вот их больное место.

Что касается работы и карьеры, здесь их упорству стоит позавидовать. Рожденные 29 апреля знак зодиака Телец, невероятно усердны и ответственны. Если телец вам что- нибудь обещает, то непременно выполнит. Им можно доверять. Они быстро учатся и запоминают все налету. Рожденные в этот день, бывают хорошими друзьями, которые всегда придут на помощь и выручат по первому требованию. Часто друзья становятся для них приоритетней семьи, потому что тельцы не могут отказать в помощи. Если же такое происходит, тельцы испытывают муки совести, выражая свой гнев на самых близких и родных. Истинное их лицо знает мало кто, даже друзья.

В одежде люди, рожденные 29 апреля знак зодиака Телец, так же стараются пустить пыль в глаза, наряжаясь по последней моде. Но могут наплевать на условности, если заметят, что рядом те, кто их не осуждает. Тельцам бывает невероятно трудно выглядеть одним образом, а в душе быть совершенно другими. Чаще всего это приводит к внутреннему конфликту, но если все же находится человек, который сможет любить тельца и видеть, каков он есть на самом деле, вернее друга просто не сыскать.

Adblock
detector