День Рождения 7 октября знак зодиака Весы

Люди, рожденные 7 октября под созвездием Весов, обладают благородством, их особо не интересует мнение окружающих, ведь они самодостаточные личности. Непокорные по натуре с сильным волевым характером, они смело встречают любую беду. Эти личности всегда имеют собственный взгляд на происходящее. Более того, Весы считают свое мнение истинно правильным, готовы отстаивать его до последнего вздоха. Своей оппозиционной тактикой ведения игры они нередко настраивают против себя окружающий социум.

Рожденные 7 октября знак зодиака Весы, настроенные преобразить внешний мир, сделать людей намного лучше. Их желание настолько сильно, что они будут упорствовать до последнего. «Огня в масло» подливает врожденный дар противоречить всему.

Своенравный характер этих людей сулит им гору проблем. Они убеждены в верности своих принципов, не обращая внимания на то, что их взгляды не вписываются в нормы общества. Стремление подогнать окружающий мир «под себя» приводят их к протесту общепринятых порядков. Весы считают, что появились на этот свет, дабы главенствовать над людьми. Стремление к намеченной цели сопровождается порывом переменить вещи в лучшем направлении. Но, как утверждают астрологи, появившиеся на свет 7 октября знак зодиака Весы, пытаются все это сделать не через собственное честолюбие, а для достижения всеобщих идеалов.

Чтобы избежать неприятных ситуаций им следует научиться контролировать себя, вовремя сдерживать жажду тотального контроля.

Хотя, бунтарский дух, явленных на свет 7 октября знак зодиака Весы, не всегда виден сразу, в первые встречи они весьма очаровательны, их манеры безупречны. Складывается впечатление, что они обитают в своем маленьком мире. Тем не менее, в общении они показывают высокую проницательность ума. Зачастую, такие люди никогда не лезут в карман за «красным» словцом, откровенно называют вещи своими именами. Чтобы их суждения не выглядели очень остро, вслед за сказанным отпускают уместную шуточку.

Весы очень тонко чувствуют настрой собеседника и без труда определяют его личностные качества. Это умение помогает им заключать дела с нужными людьми. Они импульсивны в своих порывах, без предисловий поступают так, как заблагорассудится. В плане трудоустройства видят себя или же на руководящей должности, или же равноправным партнером организации.

Их взгляды на жизнь и принципы постоянно эволюционируют, что приводит к некой не состыковке в понятиях аморального и морального. В этой изменчивой системе нравов, они сами иной раз не способны провести четкую линию между плохими и хорошими поступками. Таким людям не нужно возвеличивать свой мятежный дух, и уж тем более осуждать людей с иным мнением. В противном случае, пройдет время, и Весы сами начнут осуждать ранее поддерживаемые мысли.

Люди, родившиеся 7 октября знак зодиака Весы, порою, тяготят к аскетическому образу жизни. Своеобразный взгляд на мир делает их в глазах общности изгоями, люди попросту сторонятся подобных личностей. Именно поэтому, Весам нужно учиться коммуникации, знакомится с новыми людьми, попытаться найти близких по духу товарищей, которые поддержат и не откажутся, невзирая на обстоятельства.

Adblock
detector