День Рождения 3 октября знак зодиака Весы

Каждый человек обладает уникальным набором качеств, часть которых он получает при появлении на свет, остальные в процессе роста и формирования. Личности, рожденные 3 октября знак зодиака Весы, очень активные, умеющие добиваться поставленных целей. Их природное обаяние помогает легко налаживать новые контакты, которые приносят им пользу не только в личной жизни, но и в карьере. Они умеют тонко ощущать душу других, это помогает им определять желания и мотивы собеседников. Ловко играя на их эмоциях, Весы достигают желаемого.

Рожденным 3 октября знак зодиака Весы, покровительствует стихия воздуха, поэтому они очень ценят свободу выбора, для них не существует никаких рамок. Они интересуются всем, что происходит вокруг них. Это помогает им достичь больших успехов сразу в нескольких направлениях. Легкость, присуща их характеру, помогает им быть первыми во всем. Такие люди серьезно относятся к своей профессии, очень часто занимают руководящие посты. Коллеги обычно берут с них пример.

Рожденные 3 октября знак зодиака Весы, имеют прекрасное чувство стиля, тонко ощущают модные тенденции. Нередко бывает так, что они и сами становятся законодателями актуальных тенденций. Они любят утонченность во всем: в одежде, в интерьере, даже в окружающих их мелочах вещах. Поэтому, их невозможно упрекнуть в безвкусице или подражанию.

По натуре люди, рожденные 3 октября знак зодиака Весы – перфекционисты. Для решения поставленной задачи они могут использовать не только профессиональные навыки, но и личное обаяние. Нередко те, кто родился 3 октября очень несдержанные, импульсивные. В случае чего, выскажут вам в лицо все, что о вас думают и тем самым продемонстрируют силу своего разочарования или злости. Но не думайте, что они затаят на вас обиду, как только конфликт исчерпает себя, они сразу же забудут о нем.

Стремление к лидерству и тотальному вниманию, порой толкает этих людей на необдуманные поступки. Они склонны к эксгибиционизму. Весы чувствуют себя некомфортно и одиноко, если их перестают замечать. И хотя они обожают минуты одиночества, все-таки время от времени им необходимо находится в «лучах славы». Но, не смотря на свой эгоцентризм, некоторые из весов желают разделять свои досуг с узким кругом людей, как правило, с одним-двумя людьми.

Многие, среди Весов считают себя лидерами не только среди знакомых, но и в семье. И окружающие люди принимают это их стремление. Весы считают своим долгом быть участливыми, пытаться помочь каждому, кто им знаком.

Рожденным 3 октября знак зодиака Весы, звезды предрешают стать удачливыми во всем, характерными и волевыми личностями. Хотя некоторым из них не помешает «сбавить обороты», умерить свой снобизм и поверхностное отношение к людям. Все это может повернуться против них, пагубно сказаться на общении с окружающими. Ибо, в противном случае, это приведет к тотальному осуждению со стороны других. Таких личностей начнут обвинять в избирательной дружбе, и в том, что они заводят новые знакомства ради своих расчетливых целей.

Чтобы дата рождения не влияла на вас плохо, изначально определите свои приоритеты и принципы, занимайтесь личностным саморазвитием. Не отдавайтесь соблазнам, будьте тверды в своих решениях.

Adblock
detector