День Рождения 2 октября знак зодиака Весы

Умение говорить — главный талант людей, чей день рождения приходится на 2 октября знак зодиака Весы. Они не считают нужным скрывать свое мнение и даже не пытаются хоть как-то смягчить резкость своих суждений. При этом, они, все же, выражают свои мысли достаточно логично и последовательно. Они остры на язык и свое недовольство вами смогут выразить спокойным и сдержанным тоном, обосновывая свои выводы, и выстраивая их в логическую цепочку, так что вы даже не сразу найдетесь с ответом.

Иногда люди с датой рождения, приходящейся на 2 октября знак зодиака Весы, могут быть довольно категоричны, их критика может вызвать негативную реакцию со стороны окружающих, особенно если это обидчивые и легкоранимые люди с тонкой душевной организацией. Такие собеседники каждое порицающее слово в свой адрес способны воспринимать как личную трагедию, что совершенно непонятно для Весов, родившихся в этот день, которые даже не осознают последствия своих слов, по причине чего они могут выглядеть черствыми и равнодушными.

Из людей, появившихся на свет 2 октября знак зодиака Весы, получаются замечательные общественные деятели и дипломаты, поскольку они прекрасно ориентируются в вопросах внешней и внутренней политики государства. Они всегда в курсе всех происходящих в стране событий, активно участвуют в социальной жизни общества и легко угадывают мнения и желания большинства. Благодаря высоко развитой интуиции любую негативную ситуацию они могут обернуть в свою пользу и ловко составленными фразами заставить оппонента принять свою точку зрения.

Люди, родившиеся 2 октября знак зодиака Весы, имеют притягательную внешность и неодолимую силу обаяния, которые привлекают к ним внимание окружающих. Однако, при всей их кажущейся мягкости и податливости, они имеют достаточно жесткий склад ума и прагматичную особенность мышления, что увеличивает их способность противостоять различным жизненным неприятностям. Таких людей лучше иметь в списке своих друзей, а не противников, так как на каждое направленное в их сторону действие они отвечают вдвойне усиленным ударом. А правило о том, что лучшая защита — это нападение, воспринимается ими как руководство к действию.

О чем еще может говорить дата рождения — 2 октября? Такие люди имеют двойственный характер, агрессивность в них может сочетаться с нерешительностью. Их детство может быть неоднозначным. Возможна вероятность насилия — как морального, так и физического, отразившегося в их душе либо его неприятием, либо патологическим влечением к нему. Они нуждаются в постоянном поддержании внутренней гармонии, и в установлении баланса между активностью тела и уравновешенностью духа. Им нужно научиться выражать свои внутренние чувства и эмоции, не идя вразрез с общепринятым мнением и не вступая в конфликт с собственным мировоззрением. Нужно уметь давать характеристики окружающим людям и оценивать их поступки, не вызывая их повышенной агрессии и недоброжелательности.

Те, кто родились 2 октября знак зодиака Весы, имеют тонкое чувство юмора, иногда переходящее в сарказм. Подшутить над другими людьми, и порою жестоко, им не кажется чем-то предосудительным, однако они категорически не приемлют даже малейшего намека на насмешку в собственный адрес. Их чуткая, уязвимая натура надежно скрыта под толстой коркой остроумия и агрессивности. Они не любят никому до конца открывать свой внутренний мир, даже самым близким доступна лишь малая часть их души.

Что можно посоветовать людям, родившимся 2 октября? Каждый человек имеет право на свое личное пространство, но если всегда держать людей на расстоянии, вы лишите их возможности поддержать вас в трудную минуту.

Adblock
detector