День Рождения 7 ноября знак зодиака Скорпион

Знак Скорпиона наделяет всех родившихся 7 ноября невероятным обаянием и любознательностью. Ими постоянно движет стремление изучать мир, его устройство и особенности. В детстве они разбирают все попадающиеся под руку игрушки, устройства, предметы, чтобы узнать о секретном содержимом, а затем собрать вновь.

Став немного постарше, рожденные 7 ноября знак зодиака Скорпион, начинают проводить более сложные эксперименты во всех сферах своей жизни: отношения с окружающими, устройство предметов, законы природы, совместимость элементов. Отсюда их неудержимая тяга к приключениям.

Рожденным 7 ноября знак зодиака Скорпион, свойственен метод обучения на основе эксперимента с собственными пробами, ошибками, выводами. Ничьему мнению они не доверяют, если есть возможность проверить и убедиться самостоятельно. Благодаря этому они добиваются высоких результатов в любимом деле.

Заслужить любовь такого Скорпиона далеко не просто. Под маской приветливости и даже дружелюбия может скрываться холодный кусок люда. Они не лицемеры, просто не пускают в свой мир посторонних. Окружающие нужны им для общения, участия в новом предприятии, отдыха. Для них выделяется определенная доля времени, превышать лимит крайне опасно для сохранения отношений.

Завоевать доверие могут лишь те, кто настойчиво добивается их благосклонности, всегда оставаясь честными и полностью открытыми. Малейшее сомнение в искренности выстроит глухую стену вокруг рожденных 7 ноября знак зодиака Скорпион, пробить ее будет уже невозможно.

Семейная жизнь должна быть яркой и динамичной, если вторая половинка попытается поместить человека, родившегося 7 ноября знак зодиака Скорпион, в скучный круг из работы, воспитания детей, домашних хлопот, его ждет невероятно разнообразная последовательность из искусственно созданных проблем. Решая связать свою жизнь с такими людьми необходимо быть готовым к тому, что придется поддерживать веселый ритм бесконечных приключений.

Желание помогать окружающим и стремление добиться во всем совершенства, сделать столько раз пока не получится «как надо» обеспечивает этим людям продвижение по карьерной лестнице. К своему повышению они всегда относятся крайне серьезно, еще выше поднимая планку.

Подчиненные таких начальников не любят совершенно, считая их слишком придирчивыми, карьеристами, пляшущими перед начальством. На деле же все совершенно иначе. Рожденные 7 ноября знак зодиака Скорпион, требуют от своих подчиненных столько же, сколько и от себя. Им важен результат, а не мнение.

Постоянные конфликты на рабочем месте и отсутствие активной деятельности, где можно выплеснуть всю скопившуюся энергию, приводят к остановке карьеры уже к 36 годам. Любовь к приключениям заменят лень, полностью меняя человека.

Если же, рожденные 7 ноября знак зодиака Скорпион, достаточно амбициозны, чтобы самостоятельно выбирать себе путь по карьерной лестнице, то могут подняться крайне высоко. Остановить их не сможет ничто. На пути к своему успеху они проявляют редкую безжалостность к окружающим и быстро учатся держать свои эмоции под строжайшим контролем, используя их как дополнительное средство добиться желаемого.

Adblock
detector