День Рождения 29 ноября знак зодиака Стрелец

Люди, рожденные 29 ноября знак зодиака Стрелец, невероятно удачливы по жизни, судьба благоволит им. Они очень стильные духом, способны добиваться желаемого, невзирая на возникающие трудности. Тем, кто пришел в этот мир 29 ноября знак зодиака Стрелец, сопутствует стихия огня, они импульсивны, имеют взрывной характер. Они сами определяют свой жизненный курс. Нужно отметить, что их судьба напрямую зависит от действий: делая добрые дела – удача и успех улыбаются им, но стоит этим людям замыслить недоброе, как несчастья начинают преследовать их.

Появившиеся 29 ноября знак зодиака Стрелец, находятся под покровительством созвездия Стрельцов. Они искусные психологи, ловко пользуются своим врожденным чутьем и при необходимости влияют на окружающих. Они любят провоцировать людей, так сказать подливать масла в огонь. Эти люди своего рода бунтари, баламуты, им нравиться нарушать порядок. И при этом абсолютно безразлично, что о них думают окружающие.

Рожденные 29 ноября знак зодиака Стрелец, безошибочно улавливают эмоциональный настрой собеседника. Умело дергая за нужные рычаги, они достигают нужного результата. При чем, для этого им достаточно всего лишь одного слова, определенного жеста. Порою, их молчание красноречивее любых тирад.

Иногда Стрельцы бывают очень жестокими, особенно если это касается непослушания. Тех, кто будет перечить их слову ждет суровое наказание. При чем, эти люди умеют ударить по самому больному месту. В желании задеть за самое живое, рожденные 29 ноября знак зодиака Стрелец, порою перегибают, превращаясь в садистов. Им нужно научиться контролировать свою агрессию, иначе от них отвернуться все.

Появившиеся на свет 29 ноября знак зодиака Стрелец, совсем не заботятся об общественных связях, но из-за их внутреннего магнетизма общество тянется к ним. Единственное, о чем они волнуются – это личная жизнь и семейное благополучие. Они искренне привязываются к одному человеку, верны своей возлюбленной/возлюбленному. К тому же, они прекрасные семьянины, способны обеспечить уют и достаток для своей семьи.

Мужчины Стельцы берегут спокойствие и безопасность своих родных. Также они искренне верят в дружбу, ради дорогих для них людей готовы пойти на все. Главная проблема всех, кто родился в день 29 ноября знак зодиака Стрелец – это чрезмерная эмоциональная неустойчивость. Пытаясь кому-то навредить, эти люди, как правило, страдают сами. Но никто из окружающих даже не догадывается, насколько тяжко Стрельцам приходится в своей шкуре. И только очень внимательный человек замечает душевные противоречия этих людей.

Настроение у Стрельцов переменчиво, как погода весною, вывести их из себя может любая мелочь. Несмотря на свою повышенную эмоциональность, они реалисты по натуре. Они совсем не фантазеры, они не умеют мечтать. Эти люди привыкли жить сегодняшним днем, наслаждаться простыми радостями жизни. Благодаря умению видеть вещи по-настоящему, рожденные 29 ноября знак зодиака Стрелец, имеют хороший достаток. Они рады тому, что имеют и не пытаются строить воздушных замков, не гоняются за призрачными идеалами. Они не честолюбивы, не пытаются покорить вершину мира и сорвать золотой куш. Эти люди беспокоятся лишь о дорогих им существам.

Adblock
detector