День Рождения 11 ноября знак зодиака Скорпион

11 ноября — что означает эта дата? Люди, рожденные на свет этого числа, по знаку зодиака относятся к Скорпионам. Что можно сказать о характере таких людей? Люди с датой рождения, приходящейся на 11 ноября знак зодиака Скорпион, очень привлекательны внешне и приятны в общении, что может ввести в заблуждение окружающих.

Ведь Скорпионы, рожденные 11 ноября, имеют очень сложный внутренний мир, их раздирают противоречия, мучительные поиски ответов на вопросы, с которыми постоянно сталкивает их жизнь. Пользуясь магическим обаянием, исходящим от их сильной личности, они незаметно оказывают влияние на людей, склоняя их к поступкам, выгодным для себя.

Рожденные 11 ноября знак зодиака Скорпион, обладают хорошим чувством юмора и умеют добиваться успеха на выбранном ими поприще. Ценности семейного очага имеют для них большое значение. Они привязаны к традиционному представлению о семье, и проводят много времени в окружении близких. Обустройство родного гнезда и забота о тех, кто им дорог, приносит им радость.

Люди, рожденные 11 ноября знак зодиака Скорпион, способны рационально спланировать ход какого-либо дела или мероприятия, логично распределяя обязанности между людьми. Сила их ума притягивает к ним окружающих людей, которые неосознанно попадают под их влияние. Этот внутренний магнетизм имеет обратный эффект. Такие люди не в силах устоять перед магической властью подобных им сильных натур. Скорпионы как женского, так и мужского пола имеют равное соотношение мужских и женских качеств в собственном характере, что позволяет им сохранять хорошие отношения с друзьями вне зависимости от их пола. Но не стоит пытаться нарушить равновесие в какую-либо из сторон — пытаться стать более мужественным или искусственно смягчить некоторые черты своего характера.

Те, кто родились 11 ноября знак зодиака Скорпион, обладают умением выстаивать логическую цепочку разговора с такой убедительностью, что оппонент не найдется, что возразить. Люди с такой датой рождения отлично соблюдают баланс между агрессией и мягкостью, инстинктивно чувствуя, когда нужно отступить, а в каком случае применить давление. Если есть необходимость, они будут терпеливо выжидать своего часа. Иногда это оборачивается против них, так как бывают случаи, когда решение должно быть принято незамедлительно. К тому же у них имеется тенденция периодически впадать в депрессию, когда они находятся в состоянии прострации и не способны ничего предпринять.

Невозможность совместить свои внутренние побуждения с реальными действиями, которыми они проявляются, вызывает дисгармонию в тщательно размеренной жизни Скорпионов, рожденных 11 ноября. Несоответствие их душевных качеств и высокой интеллектуальности с положением, занимаемым ими в обществе, всегда вызывает удивление у людей, знающих их с детства. Казалось бы, с рождения предназначенные для лучшей доли, в реальной жизни они добиваются меньших успехов, чем их сверстники, не обладающие такими достоинствами. Их острый ум и обостренное чувство справедливости абсолютно не приспособлены к реалиям современного мира.

Не чувствуя твердой опоры под ногами, люди, рожденные 11 ноября знак зодиака Скорпион, находятся в угнетенном состоянии, испытывая раздражение от собственной несостоятельности. Но стоит им нащупать выход из тупика и осознать свою цель в этой жизни, как их мозг немедленно приводит все окружающее в порядок.

Что можно посоветовать людям с такой датой рождения? Не всегда нужно стремиться к несбыточным желаниям. Найдите применение своим способностям. Нужно добиваться своих целей, но и уметь смиряться с неизбежным.

Adblock
detector