День Рождения 1 ноября знак зодиака Скорпион

1-го ноября, в последний месяц осени, небесные светила выстраиваются в таком порядке, что на свет рождаются Скорпионы, чьи лидерские качества и организаторские способности благодаря Солнцу в гороскопе усиленны, а жизненные возможности им благоволят. Можно назвать их «альфа-Скорпионами», которые планируют достичь своих целей любой ценой. Они хотят всегда доминировать в обществе, непременно, быть в самом водовороте событий, и по возможности, руководить, оказывать влияние на происходящее; ни в коем случае не размениваться по мелочам.

Для рожденных 1 ноября знак зодиака Скорпион, нет ничего увлекательнее, чем расталкивать конкурентов локтями на пути к заветной цели. И чем сложнее избранное поприще, тем желаннее победа и участие. Увлеченные борьбой, они упускают из виду своих соперников, самоуверенно считая, что они все предусмотрели, а о противнике не стоит беспокоиться. Когда они начинают осознавать, что их обошли, то приходят в ярость, и дело может дойти до грубой потасовки.

Естественно, что врагов у них хватает, хотя сами Скорпионы, рожденные 1 ноября, незлопамятны, умеют прощать. Ввязаться в конфликт они могут также, защищая друзей или просто нуждающихся в помощи, потому что не лишены благородства, им ближе открытый стиль борьбы, чем закулисные интриги.

Здесь, кто родился 1 ноября, становятся в боевую стойку — пощады не жди. Сарказм-оружие, которым они владеют в совершенстве, и вся ядерная энергия Плутона будут направлены на ликвидацию врага, так что кое-кого может пробить дрожь. Конечно, в мирной жизни дипломатичность им бы не помешала.

Ревнивость, авантюризм, агрессия, неуступчивость — словом, минусов в характере рожденных 1 ноября знак зодиака Скорпион вполне хватает. Самоедство, самокопание способны довести их до нервного истощения, так трудно быть им внутренним ментором. В таком количестве отрицательных качеств, кажется, может потонуть любой добродетель. Возможно, так и было бы, если бы рожденные 1 ноября знак зодиака Скорпион не способны были вытягивать себя из своего собственного болота. Юмор — это добрый помощник для них в таких ситуациях, а еще друзья, протягивающие им руку помощи.

В гороскопе тех, кто родился 1 ноября знак зодиака Скорпион, представлены такие черты как внешняя непроницаемость, но внутренняя ранимость; наблюдательность, сообразительность — хорошие задатки для любой профессиональной деятельности; в молодости романтичны, неуверенны в себе. Открыты для мира, но иногда ведут тайную жизнь. Интуитивно-правильное восприятие других людей, но собственный характер для них загадка.

Активное стремление к материальному благосостоянию — растраты,»деньги жгут им карман». Семейная жизнь Скорпионов, родившихся 1 ноября, вызывает умиление и зависть. Как правило, они чуткие партнеры, надежный тыл, много требующие, но и отдающие столько же взамен. Единственное, во время семейных кризисов способны скрытничать, замыкаться в себе. Рисковать попусту очень для них опасно, также нехорошо фанатично работать. Как правило, физическое здоровье крепкое, устойчивое к заболеваниям.

Adblock
detector