День Рождения 9 декабря знак зодиака Стрелец

Стрельцы, рожденные 9 декабря, обаятельные, творческие и активные люди. Они отличаются хитростью, проницательностью, острой интуицией и любовью к риску, они быстрообучаемы и с легкостью схватывают новую информацию.За внешней самоуверенностью скрывается тонкая чувствительная натура.

Люди, рожденные 9 декабря знак зодиака Стрелец, отличаются ярким воображением и стремлением к творчеству, они готовы поделиться своими надеждами и планами с каждым. Жажда самовыражения объясняет излишнюю эмоциональность и тягу к эффектности. Творческий потенциал бьёт ключом и накладывает отпечаток на все сферы жизни Стрельцов. Невозможность самовыражения и условия заставляющие быть обыденными приносят, рождённым в этот день, глубокое разочарование и ощущение ненужности.

У людей, родившихся 9 декабря знак зодиака Стрелец, обостренно чувство долга и ответственности, поэтому они никогда не будут обещать то, что заведомо не смогут исполнить. А при возникновении форс-мажорных ситуаций будут из последних сил стараться сдержать слово, даже в ущерб себе. Основные жизненные ценности – это стабильность, принятие близких людей, семья. При благополучии в этих сферах, люди с днем рождения 9 декабря, обретают душевную гармонию, что является сильнейшим катализатором развития их творческого потенциала. Они часто находят своё призвание в живописи, музыке и актёрском мастерстве.

Рожденные 9 декабря знак зодиака Стрелец, могут проявить себя в любой сфере и достичь в ней высоких результатов, для этого им важно, чтоб их деятельность приносила пользу достойным людям, это является сильнейшей мотивацией для них. Способность легко находить общий язык, вести дискуссии, умение доносить свои мысли, организовывать деятельность свою и других людей и естественный артистизм открывают перед ними много возможностей.

Люди, с датой рождения 9 декабря знак зодиака Стрелец, очень сложно переносят одиночество и предпочитают всё свободное время проводить с семьёй или шумной компанией. В отношениях такие люди внимательны, но и требовательны. На первом месте у них стоит стабильность в чувствах, они стремятся сохранить теплоту и душевную близость со своим спутником на всю жизнь и очень болезненно переносят неудачи. Это преданные и верные люди, но они не терпят, когда их ограничивают и претендуют на личную свободу, для долгих и крепких отношений, чаще всего, выбирают партнёра, который не будет давить на них.

Для любимых Стрельцы, родившиеся 9 декабря, готовы на многое, но никогда не попадут в полную зависимость от другого человека. Они смотрят на отношения, как на романтическое приключение и этап для новых открытий и возможностей. Редко, но бывают вспышки агрессии, но их необходимо контролировать, чтоб сохранить гармоничные отношения с близкими людьми, проявление негативных эмоций разрушительно действует на людей, у которых день рождения 9-го декабря. Своих детей они слепо любят и оберегают от любых невзгод и проблем, для них они всегда на первом месте. Такое отношение и желание заботиться сохраняется на протяжении всей жизни.

Adblock
detector