День Рождения 25 декабря знак зодиака Козерог

О чем может рассказать эта дата — 25 декабря? Тех, кто родился 25 декабря знак зодиака Козерог, увлекает все непознанное и необъяснимое, что происходит в мире. Они интересуются эзотерикой и духовными практиками и получают чистое эстетическое удовольствие, слушая музыку или рассматривая произведения искусства. Они могут увлекаться танцами или живописью, или часами просиживать, погруженные в самосозерцание, чтобы достичь духовного совершенства. Иногда такое времяпровождение является лишь попыткой уйти от неприглядной действительности, неприятие которой может вызвать желание использовать более сильные средства для этого, например — алкоголь, наркотики или плотские удовольствия.

Обычно люди, рожденные 25 декабря знак зодиака Козерог, уверены в полном успехе своих попыток достигнуть просвещенного состояния души, и верят в то, что им удалось это испытать. Любые предположения окружающих об обратном будут восприняты ими в штыки. Хотя подобные занятия имеют некоторый положительный эффект — они помогают раскрыться их творческому воображению и повышают их уровень духовного восприятия. Своими талантами и достижениями они гордятся и любят рассказывать о них налево и направо. Однако материальная сторона жизни совершенно им чужда, и заботы о хлебе насущном волнуют их ровно настолько, чтобы не умереть с голоду. С этой точки зрения они абсолютно непрактичны и неприспособленны к реальности, поскольку их целью в жизни являются отнюдь не материальные блага, а нечто неосязаемое и недоступное.

В них живет стремление к риску, и они не осознают его разумных границ, за пределами которых он уже оборачивается провалом. Такое отсутствие страха доводит их начинания до успешного завершения, увеличивая их состояние. Если они реализуют себя в творчестве, то результаты их труда никогда не покажутся им достаточно совершенными, поскольку стремление к идеалу будет вынуждать стараться его достигнуть. В семейной жизни люди, родившиеся 25 декабря знак зодиака Козерог, будут искать такого же эталона любви и взаимопонимания, которое в их представлении должно в ней присутствовать. Здесь существует опасность материальных невзгод, которым они могут подвергнуть своих близких вследствие полного отсутствия меркантильных стремлений.

Люди, рожденные 25 декабря знак зодиака Козерог, должны ценить каждый час этой жизни, поскольку они совершенно не осознают течения времени и не отдают должное земным радостям, существующим в этом мире. Наличие друзей и родственников может выручить их в трудную минуту, чья помощь освободит их от низменных проблем и позволит вернуться в свой возвышенный мир, куда нет входа обычным приземленным личностям. Там они могут продолжать постигать истину жизни и смысл своего существования.

На что нужно обратить внимание таким людям? Учитесь быть реалистами, не утрачивая при этом духовных ценностей. Уходя в свой совершенный мир, не забывайте о близких, оставшихся в земной реальности. Старайтесь приспособиться к требованиям современной действительности, не отказываясь от своего духовного мира.

Adblock
detector