Мужчина Рыбы женщина Телец совместимость

Мужчина Рыбы и женщина Телец – совместимость

Мужчина Рыбы часто по своей сути является абсолютным интровертом. Поначалу кажется, что эти люди скромны и не общительны, но это ошибочное мнение. Находясь среди большого количества людей, например на вечеринке, мужчина Рыбы на расстоянии изучает окружение вокруг себя, наблюдать за людьми. Устроившись поудобнее, эти мужчины начинают незаметно для остальных как бы «сканировать» людей. В результате этого наблюдения, они могут сделать вывод, с кем найдут общий язык, и кто им не будет симпатизировать. Первой, кого они заметят среди толпы, будет женщина Телец. Эти женщины обладают определенным шармом и весьма схожи с характером мужчин Рыб.

Начало отношений

Женщина Телец тонкая и романтичная натура. Она в глазах мужчин, рожденных под знаком Рыбы, практически богиня. В ней он находит все самое лучшее для себя, так как она интересная собеседница и всесторонне развитая личность. Но, между тем она, как и мужчина Рыбы не славится болтливостью. Женщина Телец не будет докучать мужчину Рыбы лишними и ненужными вопросами, которые большинство девушек задают на первом свидании.

И вообще женщина Телец не позволит себе делать какие-либо нелестные высказывания или замечания в чужой адрес. Также женщина, рожденная под знаком Тельцы, хорошая слушательница. Но, как и у всех людей, у Телочки наступает период, когда ей тоже хочется выговориться и поделиться проблемами насущными. И, естественно, мужчина Рыбы не оставит ее наедине со своими мыслями. Его как магнитом тянет к своей пассии. Хоть женщина Телец и кажется с виду тонкой и хрупкой натурой, все же она обладает сильным характером. Ее очень трудно сломить. К тому же в ней присутствует в немалой доле сила воли. Несмотря на твердость характера, мужчина Рыбы будет всегда стараться уберечь своего Тельца от неприятностей.

Кроме того, мужчина Рыбы, помимо дамы сердца, поддерживает добрым советом и своих друзей. Нередко мужчина Рыбы для своих товарищей не только друг, но и в некотором роде психолог.

Женщина Телец на интуитивном уровне тоже тянется к Рыбе. Мужчина Рыбы – это практически находка для женщин Тельцов. Так как Рыбы – это старые добрые романтики, которых так мало осталось в современном мире. Рыбы как раз относятся к тем мужчинам, которые помогут одеть даме шубку при выходе из помещения или открыть дверь при входе в ресторан. Мужчина Рыбы галантны и внимательны.

Мужчина Рыбы и женщина Телец в браке

Для женщин под знаком Тельца важно чувствовать себя значимой. И ей совсем необязательно, чтобы ее забрасывали комплиментами, так как женщина Телец не любит лести. И, если она вдруг уличит своего любимого в этом, то может всерьез и надолго на него обидеться. Поэтому достаточно будет сделать для нее что-нибудь хорошее. Например, приготовить на завтрак ее любимый салат. Мужчина Рыбы хоть и не отличается кулинарным талантом, но для своей любимой он сделает все, чтобы она осталась довольна. Спросит рецепт у друзей, позвонит своей маме, перекопает весь интернет и т.д. А в свою очередь женщина Телец не заставит себя долго ждать.

Стоит отметить, что женщина Телец хорошая хозяйка. В ее доме всегда чисто, как в аптеке. Все вещи лежат на своих местах. Женщина Телец обожает цветы, поэтому в ее жилище они имеют место быть. Дома всегда уютно и комфортно. Также женщина Телец гостеприимна, поэтому подруги и друзья в ее доме это не редкость. И, конечно же, у нее всегда есть, чем их угостить, так как женщина Телец еще и замечательный кулинар. Телочки очень часто радуют своих родных и близких новыми вкусными блюдами. Женщина Телец еще очень экономна и бережлива. Нет, к скупости это не имеет никакого отношения, так как между тем в ее доме всегда есть все, что нужно. Просто она умеет грамотно вести хозяйство. Но экономность женщины Тельца проявляется по большей части в затрудненном финансовом положении семейства.

В принципе, женщина Телец и мужчина Рыбы хорошо сочетаются друг с другом в браке. Однако, как и у всех пар, у них помимо положительных качеств, есть и некоторые отрицательные черты характера. Одним из таких минусов является ревность со стороны женщины Тельца к своему возлюбленному.

Возможные разногласия

Женщина Телец способна себя накручивать без видимого на то повода. Ей иногда начинает казаться, что на ее Рыбу, такого всего идеального, с золотым характером, кто-то имеет виды. Этот факт имеет место быть, когда мужчина Рыбы часто бывает в командировках. И это, несмотря на то, что он в свою очередь может даже не догадываться об опасениях своей суженой. Но, к счастью, с течением времени женщина Телец все же понимает, что зря портила свои нервы. Ведь ее мужчина Рыбы уже который год каждое утро просыпается в ее объятиях.

Еще одной проблемой в семейной идиллии может стать «бережливость» женщины Тельца. Как уже было сказано, это свойство характерно для женщины Тельца исключительно в трудные периоды жизни. А в повседневном быту женщина Телец не может отказать себе в покупке какой-нибудь очередной безделушки для создания уюта в доме. Например, нового коврика в ванную комнату или новых модных занавесок в зал. И ей непонятно почему ее мужчина Рыбы так недоволен этим действом. Ведь она старается не только для себя, но и для ее родных тоже! Мужчина Рыбы не является скрягой. Он предпочитает копить и тратить средства на что-нибудь более значимое в его понимании. Например, на покупку машины или участка под строительство дома, так как они планируют большую семью и им нужно думать о будущем.

Да, женщина Телец не представляет свою жизнь без детского смеха в доме, как и ее муж мужчина Рыбы. Женщина под знаком Тельца прирожденная мама. И даже больше, чем мама – женщина Телец старается стать для своих чад подругой, с которой без сомнения можно поделиться чем угодно. Мужчина Рыбы не уступает в этом своей возлюбленной. Он тоже обожает своих детей, старается покупать им все, что нужно и даже больше этого. Папа мужчина Рыбы будет пытаться научить свое потомство всему, что умеет делать сам.

Выводы

В целом женщина Телец является прочной опорой для мужчины Рыбы. А в свою очередь мужчина Рыбы для своей дамы не только любимым мужчиной, но и преданным другом. Главное помнить, что важной составляющей любых отношений является взаимопонимание.

Adblock
detector